Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 21:28 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 17:47 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
Я о том,что сейчас из кожи лезут,показуху устраивают,а когда может реальная угроза возникнет, прошляпим,я 2014 г в Барнауле встречала,как раз теракт в Волгограде был. Вот где полиция работает,все места масс.гуляний огорежены,везде полиция с собаками,все обходят,на Вокзале 7 января везде досмотр,все поезда проверяют. Приехали в Новокузнецк, ни одного полицейского на вокзале, да и на новый год муж работал, полиции на улице в Новокузнецке не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 18:59 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
муська писал(а):
Я о том,что сейчас из кожи лезут,показуху устраивают,а когда может реальная угроза возникнет, прошляпим,я 2014 г в Барнауле встречала,как раз теракт в Волгограде был. Вот где полиция работает,все места масс.гуляний огорежены,везде полиция с собаками,все обходят,на Вокзале 7 января везде досмотр,все поезда проверяют. Приехали в Новокузнецк, ни одного полицейского на вокзале, да и на новый год муж работал, полиции на улице в Новокузнецке не видел.

так и не новокузнецкий вокзал взорвали, слава богу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015 00:09 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
Я не успела дописать,что в школе меня возмутило.утром на входе встречает директор,забирает детей,в школу родителям даже на порог с паспортом нельзя.пришла забирать,ещё веселее,школа на замке изнутри,детей выпускают партиями,кого мама или папа в окне увидят,того и выпустить.я своих выцепить не смогла,они сидели далеко,мне надо было бы обойти школу и залезть в сугроб,хорошо одноклассники старшей нашли и привели. В холле школы стоят терминалы по оплате за питание без комиссии,теперь ими воспользоваться нельзя,даже с паспортом в присутствии дежурной.а почему я должна платить с комиссией в банке,из- за какого антитеррора?приходят забирать детей из школы бабушки,мамы с маленькими детьми,и все мерзнут на улице.с учителем пообщаться не получается,она партию детей отдала,дверь закрылась. Я в род комитете,собираем на ёлку и подарки деньги на улице,сесть негде.у меня у старшей и младших пару раз уроки не совпадают минут на 20 - 30, раньше ждали её в холле,теперь мерзнем на улице. А сегодня я задержалась,чтобы снова не околеть,как вчера,учитель меня не дождалась,встретила старшую и детей отдала ей.та,думаю,что мама зайдет,заберет,пошла по своим делам,и по телефону вызвонить не получилось.а я как дура круги около входа нарезала.а сын новость выдал,теперь и первоклассники будут по школе дежурить.у себя на этаже,ну и чего они надежурять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015 00:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Как террористы из ИГИЛ вербуют женщин в Интернете
Открыть
https://lady.mail.ru/article/488295-kak-terroristy-iz-igil-verbujut-zhenshhin-v-internete/
Закрыть

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015 06:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
муськаЭто что за школа??? Жесть прямо. У нас по пропускам, но проходим все. Рекомендовано не подниматься выше первого, но только рекомендовано.

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015 09:35 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
4-я школа,вчера родители пытались школу взять штурмом,первая попытка оказалась неудачной, сегодня забирает муж,может оборону пробьет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015 11:50 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
муська
о! у подруги сын в первом классе в 4й, надо будет узнать сегодня как там у них

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 22:00 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
Сегодня мэр по ТВ отрапортовал о проверках в школах,садах,мед.учреждениях.теперь на повестке борьба с машинами во дворах,притом как поняла с брошенными и мешающими проезду.а сейчас снег,места во дворах ещё меньше,под эту кампанию многие попасть могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 16:54 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:50
Сообщения: 917
Откуда: Новокузнецк Центр
Награды: 2
Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 20
муська писал(а):
Я не успела дописать,что в школе меня возмутило.утром на входе встречает директор,забирает детей,в школу родителям даже на порог с паспортом нельзя.пришла забирать,ещё веселее,школа на замке изнутри,детей выпускают партиями,кого мама или папа в окне увидят,того и выпустить.я своих выцепить не смогла,они сидели далеко,мне надо было бы обойти школу и залезть в сугроб,хорошо одноклассники старшей нашли и привели. В холле школы стоят терминалы по оплате за питание без комиссии,теперь ими воспользоваться нельзя,даже с паспортом в присутствии дежурной.а почему я должна платить с комиссией в банке,из- за какого антитеррора?приходят забирать детей из школы бабушки,мамы с маленькими детьми,и все мерзнут на улице.с учителем пообщаться не получается,она партию детей отдала,дверь закрылась. Я в род комитете,собираем на ёлку и подарки деньги на улице,сесть негде.у меня у старшей и младших пару раз уроки не совпадают минут на 20 - 30, раньше ждали её в холле,теперь мерзнем на улице. А сегодня я задержалась,чтобы снова не околеть,как вчера,учитель меня не дождалась,встретила старшую и детей отдала ей.та,думаю,что мама зайдет,заберет,пошла по своим делам,и по телефону вызвонить не получилось.а я как дура круги около входа нарезала.а сын новость выдал,теперь и первоклассники будут по школе дежурить.у себя на этаже,ну и чего они надежурять?

все точно так же и в 44-й. В субботу пришла пораньше, думала зайду с паспортом в холле подожду...дверь была закрыта изнутри на палку :=-O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 17:32 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
муська писал(а):
Сегодня мэр по ТВ отрапортовал о проверках в школах,садах,мед.учреждениях.теперь на повестке борьба с машинами во дворах,притом как поняла с брошенными и мешающими проезду.а сейчас снег,места во дворах ещё меньше,под эту кампанию многие попасть могут.

а новом городе как минимум 2 брошенные машины, уже разобрали подожгли….. возле 9ти этажек напротив ники такая же раздолбанная стоит причем все без номеров…..стоят не первый месяц и всем хоть бы хны :8-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


26 апр 2024 21:28 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.779s | 60 Queries | GZIP : On ]