Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 июн 2024 13:53 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 19:58 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011 19:55
Сообщения: 57
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 8
Девочки,была у этой мадам на прошлой неделе,она предлогала купить у меня шубу в рассрочку на тысячу лет или поменять на йорка,йорк у нее кстати есть,спасибо форуму,буду держаться от девушки подальше итак производит впечатление полного неадеквата!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 21:30 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:27
Сообщения: 637
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 3
МамаПуха, а может обратиться в 10 канал, чтоб сняли репортаж об этой девице и заодно поискать Еву? Вдруг и правда она попала в руки , где не нужна ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 21:59 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011 19:55
Сообщения: 57
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 8
Чайка29 писал(а):
МамаПуха, а может обратиться в 10 канал, чтоб сняли репортаж об этой девице и заодно поискать Еву? Вдруг и правда она попала в руки , где не нужна ::-(:

Пробивала сегодня телефон этой алены и наткнулась на ссылку на наш форум,Ева в надежных руках и все счастливы,а эта конь продолжает зарабатывать чем может и ногти делала и ресницы,все отменного качества,везде ссылки и жалобы.В данный момент продает йорка,британскую кошку и маскарадных котят,все под разными именами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 22:19 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012 21:27
Сообщения: 637
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Репутация: 3
Раньше на 10 канале была рубрика, что типа Добрые дела. Они активно показывали сюжеты про несчастных животных, про аферистов, брались с энтузиазмом за все. Может и сейчас есть. Как то надо эту ведьму остановить! Физическая расправа не даст результатов, оклемается и продолжит, надо, что бы ее знали не отдавали ей ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 22:25 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011 19:55
Сообщения: 57
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 8
Она вообе мне юристом представилась и я уже почти согласна на рассрочку была,сегодня случайно сюда аглянула,капец,вот попала бы на 30 тыров...Огласка нужна однозачно,чтоб у нее в этом городе земля под ногами горела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 22:52 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
с одноклассников, с группы Кот и Пес
Людмила Конобеева (Назарова)
Внимание-перепост! Не знаю, случалось ли такое с вами... но расскажу с чем столкнулась я.
30 декабря, предновогодняя суета... звонок по поводу покупки щенки, приятный молодой человек расспрашивает о щенках в итоге спрашивает ... могу ли я поступить следующим образом...
Он хочет сделать новогодний подарок своей жене и просит меня после того как он переведет мне деньги за щенка на карту доставить его по адресу его жене. Вроде ничего страшного, ситуации бывают разными и он, находясь в другом городе (по его словам в Новосибирске), сам сможет вернуться в Новокузнецк только 31 вечером, а подарок хочется сделать заранее и даже готов доплатить мне за услуги доставки...
НО почему-то , чтобы сделать мне этот самый перевод, мне нужно быть возле банкомата, а он сделает это через мобильный банк...
Ладно, вечером удается выбраться к банкомату... дальше самое интересное... По его словам, чтобы он сделал мне перевод мне зачем-то(?) нужно подключить свою карту к услуге мобильный банк на его телефон (номер уже другой, не тот с которого он звонит...) и нужно сделать пробный перевод денег (не всю сумму, а только её часть), чтобы "войти в систему"...
Скажу честно... я чуть было не повелась на такой развод! Но мозг вовремя включился и вспомнив, что на карте есть энная сумма денег я все вовремя прекратила, оставив свои деньги в итоге себе, а не подарив их этим самым мошенникам. Т. к., выполни я, все то, что мне предложили сделать, мои деньги на карте успешно ушли бы на тот номер телефона, к которому мне предложили подключиться...
Я бы так и забыла про этот случай, если бы сегодня, в предверии следующего праздника - Рождества мне опять не позвонил этот же молодой человек с этой же историей и этой же просьбой! Мне стало так интересно, что я решила ему подыграть... в конце разговора я спросила его, неужели он не помнит, кому и на какие номера он уже звонил? И что в прошлый раз он представлялся другим именем? .. Пожелав ему неудачи в Новом году (не могла удержаться... ), услышала в ответ быстрое до свиданье, разговор на этом закончился.
Как я понимаю, следующий такой развод будет к следующим праздникам... К 23 февраля должны звонить девушки, а 7 марта должны звонить снова юноши, в надежде сделать подарок своим любимым!
Хочу вас предупредить! Будьте внимательнее!
Номер, с которого звонили мне - 8-906-986-01-45,
номер, на который просили подключить услугу мобильный банк - 8-903-905-27-20

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013 22:57 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
по алене и еве: нашлись люди, которым она перепродала кошку. люди оказались хорошоие, кошка жива и здорова. повезло. а скольким жиотинам не повезло из-за нее(

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


26 июн 2024 13:53 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.102s | 47 Queries | GZIP : On ]