Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 17:29 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: СОбака друг человека
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 01:12 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
вот вы считаете что если я не люблю собак, то это уже какой-то негатив излучаю
а мне просто интересно из-за чего появляется фанатическое отношение к животным?

Цитата:
прочитала во франте объявление и офигела(((

В Заводском районе, во время переезда, потерялась собачка, черная, с коричневым кожанным ошейником. Девочка. Похожа на лабродора.Кличка Лори. Кто нашел пусть живет у вас.Я не смогу забрать переехали в другой город. Сообщите если подобрали.
Тел.: 89832189559 545785

как вам такое отношение?
вот из этого поста я взяла, то что вы не догадываетесь, что это нормально
не везти же собаку в другой город, там таких же своих куча. Меня даже удивило в обьявлении то что они ещё интересуются подобрали или нет их собаку ::-D:
Zlata
вы правы! Это же форум - т.е обьединение людей по интересам, а я не в свою тему залезла. Но мне так хотелось вам всем сказать, что не нужно их так безумно любить. Вы растрачиваете свою любовь на животных, может кому-то из людей она бы больше пригодилась.

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: СОбака друг человека
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 07:26 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 13:30
Сообщения: 74
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 2
SvetlanaAbramova я жила и с собакой и без и скажу, что именно собака делает дом живым. Когда ты заходишь и на тебя обваливается вихрь радости от встречи, когда ты знаешь, что тебя любят безусловно, не ведая о недостатках. Вы обделены этим чувством, потому как никогда его не испытывали ( животные, живущие вне дома не в счет), потому и рассуждать на эту тему не можете. А слова о ежесезонно сбиваемых собаках вашей дачи ( не ваших даже, потому как вы их приписываете только дачному участку) говорят о вас как об абсолютно безответственном человеке, не имеющем понятия о ценности жизни . Люди берегут каждую травиночку, в которую вложен их труд и любовь, а тут живая, выращенная вами, с которой играете вы или ваши дети, которая беззаветно любит вашу семью собака.......


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: СОбака друг человека
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 08:32 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2011 12:35
Сообщения: 1949
Откуда: Ильинка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Аня
Репутация: 20
SvetlanaAbramova
Ого,интересное мнение.. Хм.. А при переезде в другой город,вы же и друзей с собой не берете,ну там таких же людей полно,заведете новых да и все! :*DONT_KNOW*: А собака - друг не хуже человека. Вы просто кошатница,на кошек же вы так эмоционально не реагируете?
Цитата:
Но мне так хотелось вам всем сказать, что не нужно их так безумно любить.
А вот это уже не вам решать,на кого свою любовь тратить,к вам ведь никто со своим уставом не лезет. А такое отношение к собакам именно...
Цитата:
Вот корову жалко она молоко дает, но их не сшибали, Кошек тоже жалко они мышей ловили, а эти просто так бегали хвастом веляли, когда надо и не надо лаяли.
Ну вот,все нужны,а собака нет? Она вас охраняет,вообще-то... Но вам не понять,видимо. Ну ничего,не всем дано эту любовь понять :;-): ::-P:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: СОбака друг человека
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 08:43 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
День рождения
SvetlanaAbramova

SvetlanaAbramova писал(а):
Вы растрачиваете свою любовь на животных, может кому-то из людей она бы больше пригодилась.

в данной теме пишут именно о любви к животным, о уходе, и о всем, что связанно именно с животными! ::-):
сейчас вы некорректны к форумчанкам данного раздела форума - многие девочки собаководы, кошатники, занимаются именно помощью детям, людям попавшим в трудную минуту, и поверьте мне -такой самоотдачи и искреннего отношения к этому делу я нигде не встречала! просто они не критикуют чьи то пристрастия, не рассусоливают кто и что приносит больше пользы- девочки просто это делают ::-):

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: СОбака друг человека
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 09:28 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
SvetlanaAbramova
мне жалко вас, просто жалко. знаете, любовь к людям, к детям совершенно не исключает любви к животным. и чувство ответственности должно распространятся на все, за что человек добровольно взял на себя отвественность. в т.ч. на собаку, если завел собаку, кошку, неси за них отвественность до кона, а ен до конца дачного сезона или до переезда. если для вас норма бросать животных на дачах, ан улицах, брать их как игрушки для детей, мне жалко вас, т.к. для вас осталась на всю жизнь сокрытой одна из важных граней этой самой жизни. и читая ваши сообщения ,у меня стойко сложилось впечатление, что пишет их подросток, ен по омлодости души, а по безапеляционности и незрелости рассуждений. и только такой человек мог зайти в эту тему , где обсуждаются совершенно не интересующие вас вопросы и начать разжигать конфликт. знаете, некоторым образом это откровенное оскорбление части форумчан.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: СОбака друг человека
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 10:07 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
SvetlanaAbramova писал(а):
вот вы считаете что если я не люблю собак, то это уже какой-то негатив излучаю
а мне просто интересно из-за чего появляется фанатическое отношение к животным?

Цитата:
прочитала во франте объявление и офигела(((

В Заводском районе, во время переезда, потерялась собачка, черная, с коричневым кожанным ошейником. Девочка. Похожа на лабродора.Кличка Лори. Кто нашел пусть живет у вас.Я не смогу забрать переехали в другой город. Сообщите если подобрали.
Тел.: 89832189559 545785

как вам такое отношение?
вот из этого поста я взяла, то что вы не догадываетесь, что это нормально
не везти же собаку в другой город, там таких же своих куча. Меня даже удивило в обьявлении то что они ещё интересуются подобрали или нет их собаку ::-D:
Zlata
вы правы! Это же форум - т.е обьединение людей по интересам, а я не в свою тему залезла. Но мне так хотелось вам всем сказать, что не нужно их так безумно любить. Вы растрачиваете свою любовь на животных, может кому-то из людей она бы больше пригодилась.


смешно) любовь или есть, или нет, а не порциями измеряется, например, если я отдала собаке 700 грамм любви, то ребенку на столько же меньше достанется. или я должна любить одного ребенка на 300 грамм, чторого - на 500, т.к. порция любви общая всего 800 грамм? это же не опрционный товар. человек иил способен любить, или нет. если челоеку в принципе дано умение любить, то его любви хватит на всех его близких, в т.ч. и на собак/кошек.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012 12:36 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
вы все правы я никогда не пойму такой любви к собакам и от этого чего-то в жизни у меня не будет хватать или чего-то не испытаю от этого.
а тех собак каторых сбивали машины мы защищали как могли и забор построили без дырок чтоб они не выбегали на дорогу и привязывать пытались, но некаторые собаки привыкли быть вольными и очень скулили на цепи приходилось отпускать.
Тех собак, каторых мы подбирали до конца их жизни любили в меру и защищали, утепляли будку и кормить не забывали ::-D:
Одна собака жила с нами очень долго, потом убежала наерное умерла (не всех сбивали машины). А некаторых у нас воровали не понятно зачем они у нас были обычные дворняги, таких много свободных бегает.
Одна собака покусала ребенка я ненависть от этой собаки перенесла на всех собак вот наверное так.
Я не хочу оскорблять форумчан, хочу понять эту любовь, но мне это не дано!

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


26 апр 2024 17:29 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.159s | 51 Queries | GZIP : On ]