Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 16:33 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 01:43 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
История гадания

Во всех культурах мира существуют приметы, обряды, и гадания. Насчитывается несколько типов людей, которые осознают гадания, и есть те, которые принимают их как народные развлечения. Магия, волшебство и колдовство содержат в себе обряды и гадания. Оккультные методики, это осознание скрытых тайн для людей, которые не имеют сверхъестественных способностей. Какова история гадания?

Почти во всех станах мира можно увидеть некую связь и схожие способы гадания, а так же и совпадения в обрядах. В странах Египта, Рима, Древней Греции, Ассирии и Вавилона самым популярным ремеслом стало именно предсказания судьбы. Для могущественного Рима предсказания были основой жизни в государстве. Во времена правления Тарквиния Гордого в Рим по легенде провидица Сивилла привезла "Сивиллиные книги", в которых были тайны известных пророчеств. После этого в Риме зародилась основа для государственного гадания.

После принятия христианства все проявления язычества, а так же гадания, обряды и предсказания, стали преследоваться государством и подвергались гонению церкви. Так обряды перешли от священного к грешному делу. Со временем практически все гадания перерастают из чистого влечения узнать свою судьбу или будущее в некоторую забаву. Все примеры гадания, как и те же заговоры спустя годы стают доступными и трансформируются в словесную форму

Как пример, рассмотрим ворожбу девушек на суженного. В самых ранних гаданиях для достижения достоверной точности девушке необходимо было закрыться в колодце ночью с пятницы на субботу, и произнести определенные слова. Спустя время девушки начали делать соломенные колодцы и располагали их возле подушки, при этом произнося определенную фразу. А спустя еще время стали просто говорить те же слова, что и много лет назад. Но, не смотря на то, что многие виды гадания были упрощенны, вера в них сохранилась на долгие годы.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 01:45 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
Стоит ли гадать
Многие люди, прибегают к гаданию, когда хотят получить ответы на свои вопросы. Но стоит ли это делать, или быть может лучше не знать, что ждет нас в будущем. На протяжении многих лет гадание было способом узнать тайны прошлого и познать будущее. Стоит ли гадать?Наше будущее – дорога, на которой много препятствий, и каждому из нас хочется знать, куда следует поворачивать на распутье направо или налево. Каждый человек сам решает, какой путь ему выбирать, но иногда хочется просто подстраховаться, чтобы выбранная дорога оказалась благополучной.

Гадание – это предсказание о каком либо событии, которое должно произойти. Чтобы открыть занавес будущего можно обратиться к гадалкам, хиромантам, экстрасенсам или магам. Многие люди обращаются к гадалкам ради забавы, но некоторые надеются получить у них совет, как жить дальше. Очень часто в плохие предсказания мы верим сильнее, чем в хорошие прорицания. И чем больше мы концентрируемся на негативном аспекте гадания, тем больше неблагоприятных событий привлекаем в свою жизнь.

Негативная программа настолько максимально закладывается в сознании, что мы сознательно совершает в своей жизни глупые поступки и идем на риск. Поэтому прежде чем отправляться к магам или колдунам необходимо четко осознавать, все, что они не скажут нельзя принимать близко к сердцу. Все, что было сказано во время сеанса не стоит переваривать на протяжении нескольких месяцев, так как можно запрограммировать себя на негатив в своей жизни. Известно, что церковь не приемлет гадание, так как данный обряд – возможность заглянуть в будущее. А если человек пошел на данный шаг, то получается, что он не доверяет Богу и его планам на определенного индивида.

Но, не смотря на то, что религия запрещает использовать гадание, люди прибегают к услугам гадалок. Верить или нет предсказаниям дело индивидуальное. Но в любом случаи, если решение было принято в пользу гадания, то не стоит верить в результат. Предсказание можно принять как информацию к размышлению, или как один из вариантов пространства.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 01:48 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
Можно ли прогадать судьбу?

Наши бабушки и мамы, наши тетки, дядюшки, дальние родственники – практически все они когда-то обращались к гаданиям и гадалкам. Причиной этого можно назвать обыкновенное желание узнать, что ждет тебя в будущем. Какие вопросы зачастую интересуют тех, кто обращается к гаданиям? Примерно, эти вопросы звучат так. Когда я встречу своего суженого? Я займу пост руководителя? Сколько у меня будет детей? Сколько лет выпало мне прожить? Он мне изменяет?А вобще можно ли прогадать судьбу?

У меня были знакомые, которые обращались к гаданиям, узнавая, таким образом, свое грядущее, а потом со страхом или благоговением день за днем ждали исполнения пророчества. Знаете, человек одарен неоценимым даром – даром неведения. Ведь если бы мы все знали, что нас ждет в будущем: сколько у нас будет детей, кем мы будем работать – то жить было бы неинтересно, жизнь внезапно потеряла бы всякий смысл. Мы бы принимали верные решения, мы бы сворачивали на нужные пути и были уверены в правильности наших поступков. Всегда. А нужно ли это нам? Ведь прелесть в том, чтобы ошибки совершать, чтобы на них учиться, чтобы постоянно быть в поисках, двигаться и развиваться. Зачем прогадывать свою судьбу, а потом всю свою жизнь мучиться?

Предлагаю Вам обращаться к гаданиям, как к развлечениям (если уж так сильно хочется). Например, погадать девичьим коллективом на кофейной гуще. Это интересно и весело, обогатит Вас новыми эмоциями и возможно даже светлым чувством надежды. Если Вы сможете отнестись к этому легко и непринужденно, то гадайте себе на здоровье. Только не зацикливайтесь на пророчестве. Живите сегодня, а не в мечтах о будущем. Мы не двигаемся по нарисованной траектории, мы сами чертим эту траекторию своей судьбы день за днем.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 01:54 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
::-X: Кто-нибудь гадал? Где? Как? Сбылось или нет? ::-[: А стоит ли вообще это делать? :*SCRATCH*:

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 20:57 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012 11:45
Сообщения: 783
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000554
Репутация: 38
kruchok.1977
Ты мне как то что нагадала то я и получила ::-D: ::-D: так что я Теперь только к тебе если что :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 21:09 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
juliya_26_12@mail.ru писал(а):
kruchok.1977
Ты мне как то что нагадала то я и получила ::-D: ::-D: так что я Теперь только к тебе если что :-)


:*JOKINGLY*:

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 21:13 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
Гадание на кофейной гуще обозначения
Большинство людей на Земле хотят знать, что ждёт их в будущем, как сложится их судьба, и в стремлении приоткрыть занавесу тайны, они гадают на кофейной гуще. Так, что же представляет собой этот таинственный ритуал? Основателями таинства стали индейцы Перу, немного позже о нём узнали итальянцы, а в России стали гадать сразу, как только были завезены первые мешки с кофейными зёрнами.

Для гадания лучше использовать натуральный кофе в зёрнах, его сорт не имеет значения, но лучше отдать предпочтение тому, который нравится больше остальных. Гадающий мелет его перед началом таинства, в ступке и старается отвлечься от своих хлопот, думает только о хорошем. Потребуется три ложки молотого кофе: первая очень мелкого помола и две молотые гораздо крупней. Фарфоровая чашка должна быть светлой, а поверхность внутри неё идеально гладкой.

Подготовленную массу заваривают, традиционным способом, в турке, по вкусу можно добавить коньяк и сахар. Приготовленный кофе, следует не торопясь выпить, но не до конца, малую часть жидкости следует оставить, чтобы она покрывала кофейную гущу. Массу необходимо взболтать, быстрыми движениями по направлению вращения часовой стрелки и стремительно перевернуть кофейную чашку на блюдечко, далее потихоньку вести счёт до семи. Чашку, гадающий, отставляет в сторону и приступает к внимательному изучению узоров, которые густо покрывают её стенки.

Узоры, на внутренней поверхности чаши, означают настоящее время и возможное будущее. Отставленное блюдце надо взять в руки и довольно сильно наклонить к столу, где-то на 75 градусов, предварительно, следует подставить под него, любое другое, блюдце или тарелку, начать медленно поворачивать по направлению стрелки часов, при этом кофейная масса должна капать с блюдца. Когда оно обернётся по полному кругу, а дорожки от первой и заключительной капли встретятся вместе, отобразится прошлое человека.

Это достаточно легкое гадание пользуется особой популярностью на протяжении многих лет, но изучить полностью азы этого действа под силу не всем желающим узнать будущее. При гадании мало знать, что обозначает каждый рисунок, здесь необходимо иметь магические способности, чтобы максимально подробно растолковать предсказание.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013 21:18 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
Популярность гадания
Как известно, еще в древние и темные времена во многих культурах стали зарождаться обряды, оккультные методики, помогающие узнать простому человеку свое будущее и получить ответы на интересующие его вопросы. Людям, независимо от их положения в обществе, веры исповедания всегда хотелось узнать, что же кроется там, за гранью простого восприятия мира. Искусство гадания было развито во многих странах, но согласно преданию, кумская прорицательница Сивилла создала несколько книг, в которых заключалось много пророчеств.

Они впоследствии получили название «Сивиллиные книги». Ее методами пользуются и в наши дни, к ее духу обращаются те, кто ищет ответы на самые трудные жизненные вопросы. В Древней Греции большой популярностью при дворе пользовалось гадание на камнях, рунах и костях. Короли держали при дворе своих личных предсказателей, которым могли запросто отрубить голову, если их пророчества не сбывались или были неугодны королю. В стране Елисейский полей большую популярность во времена царствования семьи Валуа, получили гадания, основанные на использовании методик из ВУДУ: гадания на крови, воске, и вызывание потусторонних сил.

В XVIII-XIX века в мещанской и ремесленнической среде был популярен так называемый Брюсов календарь, в котором кроме точных календарных сведений, содержались предсказания по планетам, что-то вроде современного лунного календаря. Не обошла волна предсказаний и нашу Родину, здесь она предстала перед нами в виде народных гаданий, тесно переплетающимися с фольклорными жанрами — заговорами. При гаданиях в нашей культуре часто принято обращаться к нечистой силе с соответствующим причитанием. В Древней Руси большой популярностью пользовалось обращение к языческим Богам, путем сжигания трав, гаданием на бересте.

В наши дни до сих пор существуют люди, которые продолжают исповедовать языческую религию. Западная часть мира сходит с ума от волны магических услуг. Искусство предсказания выступило с течением времени как средство заработка. Людей все чаще заботит вопрос личного обогащения. Низкий уровень жизни делает эту проблему почти всепоглощающей. Бизнесмены, политики и простые граждане готовы платить немалые деньги за то, чтобы колдунья предсказала им финансовое благополучие и славу. Многие люди платят деньги за обман, ошибочно полагая, что искусством предсказания может владеть особа, увешанная различными амулетами, и у которой в комнате стоит много свечей. На самом деле — это всего лишь антураж, шик и ничего большего. Что касаемо христианской религии, то церковь, как известно против всякого рода гаданий, предсказаний, что вполне объяснимо. По мнению духовенства, человек отдаляется от Бога, окунаясь с головой в оккультные науки. Но время и менталитет народа все-таки диктует свои методы выживания.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013 00:55 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
Домашние гадания на любовь
Узнать о грядущих событиях желают почти все девушки на планете. Существует старый и довольно популярный метод гадания на кофе, но не многие обладают способностью правильно толковать его узоры. В современном мире существует большое количество различных способов гадания, которые проводятся дома. Найти данные методы и инструкции по их проведению можно в большом количестве в печатных изданий, в социальной сети или почерпнуть из рассказов своих бабушек. Когда информация будет получена, нужно будет выбрать подходящий вариант, который близок вам по духу.

Самым лучшим временем чтобы провести домашние гадания на любовь является Сочельник, начинать действовать следует не раньше, чем сядет солнце и лучше всего ночью с 6 на 7 января, подходят так же святки, которые длятся всю рождественскую неделю и заканчиваются только 19 числа данного месяца. Вот описания самых эффективных и действующих способов гадания на любовь.

Обряд с зеркалом. Для гадания надо взять два зеркала и установить их друг напротив друга лицевыми сторонами. Возле каждого из них, по бокам зажечь по свече. Зеркала располагаются так, чтобы смотря в одно из них гадающий видел своё отражение в другом. Про себя девушка повторяет: «Суженный - ряженный приди ко мне в дом», и пытается увидеть жениха.

Гадание на воске. Растапливается воск и в небольшое блюдце добавляется молоко. Блюдце устанавливается на пороге, возле входной двери и над ним произносятся слова: «Домовёнок, друг мой, взойди на порог молочка испить, да воска откушать» и далее гадающая капает в молоко горячий воск. В случае когда из него появляется фигура, похожая на цветок - это означает, что в скором времени девушка встретит своего возлюбленного.

Гадание на книге. Берут книгу и загадывают любое число, оно будет обозначать номер книжной страницы. Читают текст с данного листка и трактуют прочитанное. Каждое гадание – определенный ритуал, поэтому проводить его необходимо со всей серьезностью.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Гадание - верить или нет?!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013 23:50 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
может кому-нибудь будет интересно
Код:
http://www.predskazanie.ru/

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


28 мар 2024 16:33 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.114s | 64 Queries | GZIP : On ]