Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 08:13 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 13:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Перечитала тему, конкретно про Валяеву читать не стала, достаточно информации, что она как-то там связана с Торсуновым (подружка меня снабдила его семинарами -маленько послушала).
Цитата:
Но во многом онак права, соверменная женщина забыла, что она
ЖЕНЩИНА

У него же это тоже есть. Чем не благодатная почва для размышлений (мне напомнило как Правдиной увлекались, но там какой-то далекий русскому сердцу шен-шуй, а тут с православием, русскими корнями) много найдет откликов, сторонников, последователей.
Не интересно :*PARDON*:

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 20:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:57
Сообщения: 1044
Откуда: Центр, Запорожская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ульяна
Репутация: 9
если бы я была мужчиной мне бы стало скучно с такой женщиной которую описывает Валяева, я ее представила женщиной которая всегда улыбается, никогда не спорит, занимается только семьей, собой, ходит в жутких платьицах, всем улыбается, какой то она мне инфантильной представилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 20:56 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 10:54
Сообщения: 13064
Откуда: Ильинка
Награды: 9
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Дневник: Просмотр записи (26)
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000296
Репутация: 47
Апельсинка писал(а):
Birdy писал(а):
дада, возможно сразу в текстах это не заметно

да заметно, просто надо 1 раз прочитать, пропустив все эти "сигналы" и больше не открыть данный сайт ::-D:

Ален, скажи прямо - ты вообще слышала/изучала труды Валяевой/Торсунова и др.,?
Ты говоришь лишь о том, что современная женщина забыла, что она - женщина, ты сделала вывод по паре статей и наблюдениями за своими знакомыми/друзьями? Как долго по времени ты изучала материал? Все труды?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ташка 22 янв 2014 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:00 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012 19:03
Сообщения: 1074
Откуда: Н-Байдаевка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000583
Репутация: 7
Про уборку, наверное камень в мой огород ::-D: , ну я не хочу и не могу делать ее с радостью, готовить кстати я тоже не готовлю, я выше написала, что из 85 правил, есть для меня невыполнимые, готовка относится к ним. Я понимаю, что это моя обязанность, но я не хочу ей заниматься, я к еде вообще равнодушна, и пока это победить не могу.
Рабой себя тоже не считаю, т.к. прописные истины, конечно знаю, ничего нового, но соблюдать мне их не хочется.
ЛЕНЬ мне.
у меня немного мужская работа, я женщина-мужичка, но мне deep purple, я от этого не стала менее счастливей ::-D:
Квартиру, машину(марку выбирала я, все разы :;-): ), бытовую технику ,отдых (дикарями ездим) и многое другое в нашей семье организовывала я, от мужа только материальная поддержка. Мне больше нравиться заниматься организацией, учебой, планировыванием.
В статьях Валяевой многое понравилось, единственно мне не хватило немного самоиронии и юмора в тех которые я я прочитала (немного), как то серьезно написано ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:10 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:57
Сообщения: 1044
Откуда: Центр, Запорожская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ульяна
Репутация: 9
Ташка писал(а):
Дуся писал(а):
если бы я была мужчиной мне бы стало скучно с такой женщиной которую описывает Валяева, я ее представила женщиной которая всегда улыбается, никогда не спорит, занимается только семьей, собой, ходит в жутких платьицах, всем улыбается, какой то она мне инфантильной представилась.

Вы знакомы со всей этой информацией? или как многие сделали вывод по паре статей?
Почему представилась инфантильной? Поясните пжста.


я просто представила себя и своего мужа, он бы с ума сошел с такой спокойной жнщиной, может быть она и идеальна, но только для окружающих женщин, а для мужчин она скучна или просто удобна для жизни что бы не напрягала. С такой жить удобно ничего не требует, ничего не просит взамен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:16 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 10:54
Сообщения: 13064
Откуда: Ильинка
Награды: 9
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Дневник: Просмотр записи (26)
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000296
Репутация: 47
Дуся писал(а):
я просто представила себя и своего мужа, он бы с ума сошел с такой спокойной жнщиной, может быть она и идеальна, но только для окружающих женщин, а для мужчин она скучна или просто удобна для жизни что бы не напрягала. С такой жить удобно ничего не требует, ничего не просит взамен

Ну да....я смотрю противниц то больше, явно, нас, троих, куда уж убедить в обратном? ::-D:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ташка 20 авг 2014 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:22 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012 19:03
Сообщения: 1074
Откуда: Н-Байдаевка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000583
Репутация: 7
Дуся писал(а):
я просто представила себя и своего мужа, он бы с ума сошел с такой спокойной жнщиной, может быть она и идеальна, но только для окружающих женщин, а для мужчин она скучна или просто удобна для жизни что бы не напрягала. С такой жить удобно ничего не требует, ничего не просит взамен

У меня противоположное мнение, я наоборот завидую ее спокойствию , так сама очень импульсивна и вспыльчива.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:26 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011 12:57
Сообщения: 1044
Откуда: Центр, Запорожская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Ульяна
Репутация: 9
спасибо Ташка, просто у каждой женщины наступают периоды жизни когда она начинает интересоваться такой литературой, мне кажется все это прошли кто зашел в эту тему, и по разным причинам, когда у меня были проблемы я тоже начинала интересоваться такими статьями что бы найти ответ, потом все прошло и уже ничего не находишь особенного в этих статьях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:28 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012 19:03
Сообщения: 1074
Откуда: Н-Байдаевка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000583
Репутация: 7
Апельсинка
вот прям +100,

пысы: к моему великому счастью, у меня таких знакомых очень мало. Есть неустроенные девушки, но нытья от них не слышно, как то справляются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014 21:32 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 10:54
Сообщения: 13064
Откуда: Ильинка
Награды: 9
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Дневник: Просмотр записи (26)
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000296
Репутация: 47
Апельсинка писал(а):
Ташка писал(а):
Остались банальные вещи, банально то, что по идее должна понимать каждая женщина, остались высказывания,которые давно высказаны другими людьми. Которые переписаны с русских поговорок и "мудростей". Все. Вот такое у меня мнение, если интересно.

Вооот. Пояснила.
А если не понимает? А если понимает, но не все? Что делать?
Валяева же не утверждает, что надо конкретно делать так и так! она рассматривает ситуацию/отношения со стороны....Не считаешь это правым - не надо.

Вот так быстро ты записала меня в ее защитники....а я ведь тоже еще изучаю материалы (и не только ее), работаю над собой. Ты готова сказать, что вот ты прям на 100%ов идеальна со всех стороны? и ты каждый день работаешь на всех 4ех уровнях?

Ну вот...пока писала - уже настрочили....."Закидали помидорами".
Да, девочки.....
Типа "влили в уши", а я счастливая и довольная....ну да, ну да....
Дуся - а почему сразу проблемы? у меня их не было и нет в семейной жизни, и человек может интересоваться лишь тогда, когда они есть? ::-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.


27 апр 2024 08:13 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.654s | 61 Queries | GZIP : On ]