Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 02:57 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 14:25 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
birdy писал(а):
ой блииин... расскажу как нибудь.... столько у меня этих приключений было - закачаешься!!!!

Fergina писал(а):
ойййййй... мой первый опыт знакомства через интернет - это нечто решили мы с подружкой приколоиться (лет по 14 нам тогда было), забили стрелку в беседке у драма... пришли... видим, иду к-т 2 лупня один другого страшнее мы только от них втопили, чтобы не дай бог нас не заметили... а эти черти, они нас узнали!!! следующие 30 минут мы пытались от них отделаться и кое-как сбежали

Пятнышко на совести писал(а):
А я по интернету познакомилась со многими интересными людьми, в анкете на сайте знакомств я сразу указывала цель: общение :). И фотки не выкладывала, а сама присматривала тех кто заходил на страничку, типа кастинг, ну и тем, кто симпатичнее крокодила и прошел тест на интеллект фотки на емейл отправляла. В общем, ничего серьезного, но с 5ю парнями из разных городов я уже год переписываюсь, один в гости приезжал, второй работу дополнительную подкинул и вообще, с ними поболтать одно удовольствие, все они оказались великолепными собеседниками и внимательными товарищами. А любовь... любовь я нашла в реале, хотя как посмотреть... мы познакомились на чатовке


mona писал(а):
Я вообще никогда не знакомилась по Инету, возможно потому, что Инет у меня в свободном пользовании появился года 2 назад всего!!!Не продвинутая я раньше в этих вопросах молодежь была)))Но Инет многое изменил в отношениях с некоторыми людьми...За что ему огромное спасибо


Карри писал(а):
У меня была несчастная любовь, после которой мне срочно требовалась реабилитация. Я считала, что найду ее в новом женихе. А где ж его взять то, нового жениха? - быстрее и проще всего найти по Интернету. И вот я разместила свою анкету, на сайте непомню как называется. Да все так подробно о себе расписала, и несколько фото выложила.

И мне как давай предлагать любовь всякие разные, и безобразные и нормальные, как мне казалось. Я такая дурында, телефон еще свой давала в процессе общения. Такие дауны попадались, мама дорогая, угрожали, если я не встречусь с ними наконец, выловить обещали, блин, ппц какой то, как вспомню.

Один раз решилась. Думаю, парень вроде ниче по фото, и общается нормально, пишет без ошибок почти. он сказал, что приедет на машине и заберет меня с работы и мы поедем поужинать. Дело было лето. Выхожу я с работы на крыльцо, смотрю вниз-стоит маленький прыщ. Ужас девоньки. Я сразу поняла- это ОН! И в этот момент он начинает мне звонить на телефон, я бегом в здание обратно. он звонит, я что то сочиняю, что у нас совещаение. Он мне не верит, говорит, что только что видел меня(я ж подробно расписала, в чем одета буду, ну чтоб он узнал то меня). Чтобы выходила. Я не выходила долго, а он долго стоял и ждал меня. Час наверное. Потом у меня терпение лопнуло-вышла и сказала, что нам не по пути. Он меня матом обозвал и свалил. Неужели раньше было непонятно??? Ваще, блин. Сейчас я уже даже не помню, как он выглядит.

Еще был один случай. Там уже с пернем встретилась. В цирк ходили. Он вообще хороший показался мне. Взрослый уже мужчина, как мне казалось. Кажется ему 35 было, а мне 24. Он познакомил меня со своими друзьями. Они такие классные ребята оказались. С некоторыми мы до сих пор иногда созваниваемся. А потом он нас позвал к себе домой пиво попить. Мы с пожругой, его друзья, человек 7 нас было. Он напился и давай мне в любви объясняться и просить, чтобы я осталась у него сегодня. Я давай от него отмазываться, а он начал плакать и замуж предлагать мне. Потом он уже не шутил и даже не намекал-я должна была остаться у него типа. Еле как сбежала от него. Отключила телефон. Ша следующий день он позвонил пьяный, наговорил мне гадостей, что я типа Динамо, а он меня пивои поил, в цирк водил, 2 недели на меня потратил. Я сбросила вызов, удалила его номер, удалила свою аекету и успокоилась знакомиться через Интернет.

Он, кстати, потом женился на девочке, тоже через интернет познакомился.

Все они по-своему, наверняка, хорошие люди. Не имею права судить. Но общаться, явно, не умели.


Princess писал(а):
В виртуальный мир ушла скорее от горестей реального, чем от желания познакомиться. Настолько там все просто, не надо надевать маску, ты такая какая есть. Месяца 4 не вылазила из аськи, завела кучу знакомств виртуальных по всему миру, так интересно узнавать новых людей, причем ко мне стандартно 2 человека в неделю лезли знакомиться, у меня список контактов просто распух от новых людей в группе "Знакомства". Очень сдружились с одним парнем из Краснодара, влюбленностью конечно нельзя это назвать, но какое то влечение было. Чуть ли не целыми днями были вместе (либо аська, либо телефон), не смотря на разницу во времени.Очень интересный человек. Потом я поняла, что виртуальный мир меня просто поглотил. И я решила, размещаю объявление на сайте знакомств и перехожу на общение в реале. Почему именно так, да потому что больше познакомиться практически негде было, сидела дома всегда. И вот однажды, уехав к маме в гости на выходные, она живет в прокопьевском районе, я проверяю почту и вижу сообщение на сайте знакомств с приглашением покататься по ночному городу. Если бы он только знал, что это моя слабость (наверное никогда не позвал, теперь мучается окольцованный ). Написала, что сейчас не в городе, ну и так мы еще месяц не могли встретиться, все не получалось никак одновременно найти свободное время. Потом встретились, конечно же катались по ночному городу, потом было время прогулок под луной до 4-х утра и вскоре решили попробовать жить вместе. 8 июля 2007г стали жить вместе, 30 июля 2008 г. поженились, а 8 сентября 2008г. родилась наша принцесска(хочу сказать, ребенок был именно запланированный, а не по залету , правда немного не подрасчитали, хотели ко дню рождения папы, 29 сентября, а получилось на 3 недели раньше ). Мы очень счастливы, ни о чем не жалеем, чего и
вам желаем.

Наиля писал(а):
Да я вот как-то всегда была занята учебой, учеба на первом месте... Короче, на встречи с молодыми людьми времени не оставалось. Закончила я универ, через пол годика пошла на 6-месячные курсы переподготовки в СМИ, а когда их закончила, то стало очень-очень скучно... .решила хотябы почту проверить, а электронный ящик у меня был на Rambler, тогда же Rambler начал активно продвигать свой сайт знакомств и всем по ящикам раскидал рекламы со ссылками... А мне как раз заняться нечем... Дай, думаю зайду из интереса... Ну и наугад ткнула в его анкету, почитала, посмотрела фотку. А ниче думаю, симпатичный вроде, да и анкета хорошая. Решила написать ДЛЯ ПРИКОЛА . вот и прикололась! Он мне причем сначала вообще не понравился, зато на втором свидании я уже влюбилась просто по уши! А через месяц он мне сделал предложение и я не устояла!

Мариша писал(а):
У кого-нибудь есть Скайп (Skape)? Очень интересная программка, в ней можно переписываться как в аське, можно созваниваться, надев наушники с микрофоном+если подключить веб камеру, то будет еще и изображение Вашего собеседника. Вот сейчас я и на форуме и в Скайпе. В последнее время много желающих поговорить. Всем отказывала, а один с праздником поздравил, сидим разговариваем...фотку шлет, думаю зачем все это?...

Стрекоzа писал(а):
Ух ты, и впрямь интересные истории! У меня анкета,достаточно давно висела,в последнее время захожу редко,дальше переписки дело не шло.А тут как-то,один мушчина стал настойчиво предлагать встречу,увезти-привезти на работу,с работы.И я ....решилась! Предварительно долго выяснила его семейное положение,уверил что одинок и не женат.Приехал,ну оочень странный,одет а-ля 80-ые,ну я думаю мож с работы,не успел нарядиться на свидание .Смотрел на меня как на ЧУДО,глаз не отводил,я уж волновалась не создал бы аварии на дороги . Спросил,люблю ли я готовить,при чем подчеркнул- не умею,а люблю! Подъезжаем к дому он и говорит,даааа мужчин настоящих сейчас мало осталось,трудно поди одной,ну я тебе помогу,....и поэтому я предлагаю жить втроем,ты,я и моя девушка...Дар речи ко мне вернулся не сразу,но когда вернулся,я уж не смолчала

apple писал(а):
это уж точно... где-то с полгода лазила в интернете и встречалась с кучей "странных" товарищей оттуда, а отца моего ребенка мне привели домой и положили на диван: пусть переночует... там он и остался.. на некоторое время... что впрочем не помешало нам сотворить наше чудо... (во всех смыслах этого слова)....

Стрекоzа писал(а):
А вообще было много чего интересного.Особенно ,что касается, "городок то у нас небольшой". Один раз начала переписываться,обменялись контактами в аськи и мило общаемся,он меня подводит к теме,что мол пора и поближе познакомится,прошу скинуть фото.Он скидывает,вижу знакомое фото,и понимаю,что видела его в одноклассниках в друзьях друзей,учились в одной школе,он живет в соседнем доме с моими родителями,он знаком с моим бывшим мужем,а я ...знаю его жену.Я ему пишу об этом,контакт из аськи удалился моментально

клиа писал(а):
Мне рассказывали несколько историй про знакомства в интернете, вот несколько: 1. "Девушка познакомилась по интернету с мужчиной, встречались просто так около 2-х месяцев, гуляли там, ходили по ресторанам, через 2 месяца решили перейти к более серьезным отношениям :-? . Вообщем девушка, дома у себя приготовила праздничный ужин, там свечи на стол и т.д. и т.п., пришел он, почему то пришел с дипломатом . Значит сели, посидели, выпили, она пошла в ванну , выходит и видит..........стоит он на роликах, и абсолютно голый.... она в шоке..., а он под ножом заставил ее возить его всю ночь на роликах держа его за нное место.

2. Далее та же девушка...., почему- то та история совершенно не отвратила ее от знакомства по инету, познакомилась опять же с потенциальным мужем, вообщем по сравнению с предыдущем он был просто ангел, у него был один таракан , когда он напивался к нему приходил "зверек" , и он уходил в ванну с этим зверьком разговаривать. . Однажды они отмечали НГ в компании ее друзей, вообщем он уже муж, выпил определенную дозу и пошел в ванну на встречу со своим "зверьком", друзья заколебались его ждать, и стали ломиться к нему в ванну... спугнули зверька и получили разъяренного хозяина дома, от которого убежал его друг .

Пипец, не знаю правда это или нет, но мне рассказали так сказать, чуть ли не из первых рук

клиа писал(а):
Я млин сама, поддалась стадному чувству, создала анкету, и на меня осыпался просто шквал сообщений. Один короче, предложил прислать свою фотку в обмен на мою, прислал мне на бесплатный ящик, свое фото.... . Совершенно голый мужик, причем почему то в носках на кожаном диване..... наверное это сексуально он думал .

Мои подруги, уже не год сидящие на таких сайтах, говорят он постоянный так сказать завсегдатай

A_lina писал(а):
Это вполне может случиться и со знакомством в реальной жизни.

Чем позднее девушка собирается замуж тем меньше у нее шансов найти кого-то достойного. Как говорила моя знакомая, когда я была уже не первыйгод замужем, а она все еще холостая: "всех хороших уже разобрали, остается ждать когда они начнут от плохих жен уходить". и ведь дождалась

Выразила свое собственное мнение, переубеждать меня не стоит. Бывает случается, что женщина удачно выходит замуж и после 30, но вот в моем окружении ни одной такой нет, чтоб мужчина без богатого прошлого был.

dolphin писал(а):
Я по работе пользовалась мэйл ру агентом. Так однажды мне приходит сообщение от одного товарища. Смысл сообщения был таков, что он ищет себе жену, которая должна ему изменять , типа это нормально и он будет только рад, еще там какую-то философию развел в этом духе. естественно, я этого товарища проигнорировала,а потом подруга расказала, что он к ней тоже стучался с тем же самым вопросом. Интересно, нашел себе все-таки жену или ка

Весна писал(а):
А моя история такая: Дело было в 2004 году. Инета у меня не было. Но был у меня телефон. И как раз в это время начались знакомства по Биллайну через смс. Мне вырезали гланды в октябре, мой МЧ (предыдущий) только что меня бросил, в общем была я вся в печали да ещё и немая (говорить-то нельзя после операции). Бывший пришёл проведать, а я как собака Павлова, смотрю глазами полными слёз, а сказать ничего не могу . Соседки по палате, правда, хорошие все попались девчонки, хоть с ними отвлекалась от грустной темы. Молча , правда. И вот лежу вечером в палате и думаю, написать что ль?! Отправила смс с запросом. Прислали трёх "претендентов". Ну вот с одним из них и завязалась такая вяленькая переписка. Долго встретиться не могли. А потом встретились и всё.... Так наэсэмэсились, что аж двоих девчонок нарожали . А поженились мы через 8 месяцев после знакомства. И тоже не "по залёту". По любви! Сама бы в жизни, кто бы сказал, ни за что не поверила!!! до сих пор не верю, если честно!!!

Musinka писал(а):
Познакомились в 1999 в нвкзчате, двое детей

Весна писал(а):
Спасибо! Правда, девочки, сама никогда не верила в виртуальные знакомства, а вот судьба так распорядилась...

А ещё был прикол с предложением руки и сердца. Уж расскажу, посмеётесь хоть и настроение поднимите .

Мы начали жить вместе через месяц после знакомства. От родителей я всё тщательно скрывала, т.к. воспитанны они в духе "коммунизма" и ни-ни, раньше ж секса в СССР не было (не понятно и как только все размножались ). Так вот, случайно мама узнала о нашем гражданском браке. Сколько слёз было, вы даже не представляете... типа, как же так??? а вдруг замуж не возьмёт??? а что я соседям скажу??? С одной стороны, прекрасно её понимаю, каждой матери хочется для своего ребёнка лучшего. С другой стороны, время такое... В общем смирились родители. Стали мы к ним в гости наезжать. Опять же вставала проблема, как нас спать-то ложить: вместе или врозь... В общем и с этим разобрались... И вот как-то летом, в один из наших приездов (дело было на даче) мама отправила нас вместе в баню!!! У нас обоих чуть инфаркт микарда-вот такой рубец не случился. И вот мы намытые после бани, все вместе сидим с красными харями в полпервого ночи за столом и едим жаренную картошку запивая холодненьким пивком, и тут мой суженный, обёрнутый в полотенце (также с красной харей) , встаёт и говорит: Прошу руки вашей дочери!!!!! Реакцию родителей, конечно, передать оч трудно. Оч долго колотили маму по спине, чтоб прокашлялась и не подавилась картошкой, а у папы аж очки запотели и, кажется, даже усы дыбом встали. Такого поворота событий не ожидал никто. Включая меня . Так что сватавство прошло в "тихой" семейной обстановке, под жаренную картошку . А на следующий день мы помчались в ЗАГС и подали заявление, ждать мой намытый принц нисколько не хотел. Муж потом как-то признался, что на этот шаг его сподвигло мамино предложение идти нам в баню вместе . Вот такая моя история, девочки!

Rishaa писал(а):
Мы тоже с мужем познакомились через инет (автомобильный форум новокузнецка )

Ростим сынулльку теперь, планируем второг

A_lina писал(а):
Мариша писал(а): У меня такое впечатление, что сейчас все знакомяться виртуально

а мне кажется, что так и проще, можно дома сидя в халатике без марафета и отвлечения от домашних занятий найти сначала хорошего собеседника (что уже хрошо), а потом при марафете и в хорошей обстановке встретиться. Либо же на работе в перерывах на чай присесть за комп и набрасать пару строк без многозначного молчания.

Нет изначальных переживаний, что же сказать и как себя вести. В нете люди предельно откровенны (исключим всяких брачных аферистов) и меня поражает, когда люди "возмущаются" по поводу предложения какого-то скажем так нестандартного варианта отношений-секса. Что в этом такого?! Ведь в нете тебя по крайней мере никто не изнасилует. Тут дело одной стороны предложить, а другой отказаться. Ничего в этом страшного нет. Не говорю, что такие предложения радуют, но это есть и в реале, но сначала мозги припудрят, а потом такие предложения выдвигают - это гораздо хуже.

holly-olly писал(а):
Вау! Как у меня прям все чуть ли не точь-в-точь. Только год был 2003, я тогда свой первый телефон купила. Научили меня энтой забаве, ну я и давай стараться. Несколько претендентов было. Остановилась на трех , с двумя встречалась. Оба были Андреи, оба понравились. Созванивались потом. Боже, как я путалась, когда на телефоне определялся номер "Андрей №1" и "Андрей №2" - я с ужасом вспоминала, кто из них кто и с кем я куда ходила и что говорила. Потом как-то с Андреем №1 не срослось, остался Андрей №2 (муж мой нынешний). А в переписке оставался еще один претендент под именем Сергей, переписывались с ним, вроде парень не плохой, жалко расставаться, а у меня подруга была как раз не пристроенная. Вот я его ей и "подарила", они теперь муж и жена, дочку воспитывают, о втором ребенке мечтают (Таня, прости, что без спросу написала твою историю знакомства если ты вдруг прочитаешь...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 11:19 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 10 окт 2012 16:56
Сообщения: 175
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Не понимаю. В чем проблема знакомиться как все нормальные люди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 20:50 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 08:57
Сообщения: 469
Откуда: Новокузнецк, Центр(Франкфурта)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 2
Tapochka
Что бы знакомиться как все нормальные люди нужно время, а у многих его катастрофически не хватает. Я, как выше процитированно, одно время знакомилась ради общения (так как с маленькой дома сначала сидела, потом дом-работа-дом, время на разговоры оставалось только почти ночью). А мужского внимания хотелось. Да и проще по интернету начинать знакомство, никто никому ничего не должен, а если что не так в общении пойдет сразу в черный список отправить можно.
С мужем я, можно сказать, тоже по интернету познакомилась. То есть познакомились в реале на чатовке, но он был такой :*DRINK*: , что единственное что вспомнил утром, это записанный мною на пачке сигарет номер аськи. Так что пришлось еще и в интернете знакомиться (ему, я то его хорошо запомнила ::-[: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011 21:00 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:45
Сообщения: 924
Откуда: Новый город
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Светлана
Карта №: 000016
Репутация: 10
Tapochka писал(а):
Не понимаю. В чем проблема знакомиться как все нормальные люди?

где?? где знакомятся нормальные люди? где такие места?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 15:15 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011 16:42
Сообщения: 672
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Репутация: 0
ага,мне тоже интересно где знакомятся нормальные люди?опыта знакомства через нет не было,но я считаю это нормальным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 16:47 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
Tapochka писал(а):
Не понимаю. В чем проблема знакомиться как все нормальные люди?

у многих комплексы мешают подойти и познакомиться, а в инете проще.
Да и где это видано чтоб девушка подошла и познакомилась на улице или в кафе?
А в инете опять же можно ::-D: .

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 16:50 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
у меня подруга познакомилась через инет, поженились и щас ждут ребеночка, обсолютно счастлевы!
ещё одна подруга познакомилась по инету, вышла замуж, щас живет в Греции и в ус не дует (муж русский, просто уехал туда по работе)

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011 20:18 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:49
Сообщения: 254
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 0
заканчивается по разному ::-): как и курортные романы. Но чаще всего ни чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 22:51 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
моя подруга познакомилась по инету и сынулька у них растет :O:-): вот уже лет 7 они вместе

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011 23:49 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Мы познакомились виртуально с мужем. Считаю себя вполне нормальной. Просто в тот период я вдруг созрела для семейной жизни и всеми способами пыталась найти себе вторую половинку. В реальной жизни не получилось, хотя я нашла себе тогда работу по совместительству, куда приходило много мужчин и всегда была наготове, но дальше простого флирта дело не заходило.
А в переписке, между прочим, можно уже определиться с кем тебе можно было бы и хотелось бы встретиться, а с кем лучше вообще не общаться. Видно же и стиль общения, и грамотность, и намерения. Я всех видела, с кем общалась виртуально ради знакомства и все они были неплохие претенденты. Т.е. интуиция меня не подводила. И еще у меня была возможность выбора и я выбрала.

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


29 мар 2024 02:57 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.181s | 59 Queries | GZIP : On ]