Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 06:42 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 02:42 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:03
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Ситуация. Есть у меня лучшая подруга, с которой мы не разлей вода вот уже 25 лет, мы " с первого класса вместе ", короче Бригада ::-):
В последнее время я стала замечать что каждый раз после ее визитов я лежу пластом, у меня сильно падает давление и кружится голова, начинается тошнота. Если при нашей встрече присутствуют мои дети - на следующий день они начинают болеть. Я голову сломала - с чем это связано? Неужели энергетические вампиры существуют? Тогда почему этой моей разбитости раньше не было? И самое главное - я не хочу терять подругу, она мне как сестра, но мне после общения с ней потом ой как хреново ::-(:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 13:23 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:03
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Апельсинка
да нет, не заражает она их... как-то так получается просто. Что интересно... я тут консультировать начала потихоньку, так вот даже когда люди целенаправленно загружают меня своими горестями, я себя нормально чувствую, хотя и пропускаю все эмоции через себя... а тут - болтовня с подругой на меня действует просто убийственно :*MEGA_SHOK*: Но я же не могу ей сказать - слушай, я с тобой общаться больше никогда не буду. :*DONT_KNOW*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 13:24 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
Пчелка
Так всегда было? Или только недавно? А по телефону как общаетесь, без последствий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 13:34 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:03
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Белка
Нет, только последние года 3. А по телефону нормально общаемся. Только при личном контакте - а я и так их сузила до минимума, заметив такую закономерность, что после наших встреч мне хуже. Она, например, звонит, говорит что сейчас зайду, я придумываю на ходу себе какие-то дела срочные, чтобы с ней не видеться, или вообще трубку не беру, мне от этого стыдно ужасно, но объяснить ей я не могу ситуацию :*SORRY*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 13:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
Цитата:
или вообще трубку не беру, мне от этого стыдно ужасно

Блиииин, у меня в последнее время что-то похожее происходит ::-[: Нет, физически общение с подругой никак не напрягает, но вот морально я очень выдыхаюсь ::-[: Она очень глубоко и настойчиво погружает меня в свои проблемы и переживания, личные и рабочие моменты. Может, к примеру, позвонить и вместо "привет" начать кричать "нет, ты представляешь?!..." и в течение получаса рассказывать подробности какого-нибудь рабочего совещания, кто, где, как сказал, посмотрел, как она отреагировала, просит моего совета, а права ли я? а как надо? нет, но я же все равно права, даже?! и снова по кругу одно и то же, сама заводится, меня заводит... А уж сколько часов мы с ней потратили на обсуждение ее личной жизни :%): Не совсем удачной, надо сказать... Мусолим годами (скоро 10 лет уже) тему насчет одного козлоподобного товарища, одно и то же, одно и то же... Нет, я свою подругу очень люблю, она моя самая близкая и верная, но в последнее время замечаю, что стараюсь ограничить общение, как-то абстрагироваться от ее проблем ::-[: По телефону общаемся, я одной строкой рассказываю о своих делах, и потом в течение часа обсуждаем ее дела, иногда даже не обсуждаем: я просто поддакиваю, тупо жаря котлеты ::-D: Блин, иногда чувствую себя каким-то унитазом, в который сливается весь негатив...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 14:05 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:36
Сообщения: 2020
Откуда: Левй Берег
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Репутация: 10
Пчелка, тебе можно только посочувствовать... У меня подобное состояние бывало после вполне дружеского общения с коллегой, но мне легче - я просто перестала это делать, а тебе сложней, подруга ведь.. Можно посоветовать "укрепить" энергетическую оболочку,но как это сделать?! :*DONT_KNOW*:

_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 14:12 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:03
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Белка
кстати.. я пораскинула мозгами - у нее конкретно за эти годы умерло несколько близких родственников. Причем один из них - родной отец, которого она впервые увидела уже мертвого на похоронах. И случилась одна неудачная беременность. Неужели мне так сильно передалось ее горе ::-(:
Я кстати тоже помалкиваю больше пока она рассказывает. И заметила что о себе не хочу говорить, как раньше было.
Astra
в интернете советуют обливания водой на макушку два ведра, и снижать температуру на градус каждый день. И если у вас какая-то проблемка или проблема образовалась в течение 3-4 последних дней, вы уже потенциальный донор.А у кого их не образовывается?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 14:13 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Цитата:
Можно посоветовать "укрепить" энергетическую оболочку,но как это сделать?! :*DONT_KNOW*:

я в свое время читала очень много литературы по этой теме, своими словами вряд ли связно рассажу, но вот пороюсь на досуге в инете, напишу...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 14:28 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 июн 2010 19:15
Сообщения: 222
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 11
Пчёлка, а жизнь у этой подруги удалась? ей нечему тебе завидовать? может здесь не вампиризм, а просто сильная зависть?
Просто с моей подругой подобное было....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010 14:32 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:03
Сообщения: 242
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
apple
спасибо :@}->--: Я так поняла, все эти чакры и ауры - не такая уж и фигня, как я раньше думала.
Ксюшенька
Ну....у каждого свое мерило счастья, но она не выглядит особо счастливой, проблемы у нее частенько и не надуманные, а такие, из разряда что ничего уже не исправишь. К примеру, я ей советовала заводить второго ребенка поскорее, рассказывала как это чудесно, несмотря на сложности. Не послушала она - теперь уже ей здоровье не позволяет - не будет у нее второго ребенка. Плюс бесконечные проблемы со здоровьем, наплевательство мужа.
Вообще хорошо, что у нее интернета нету, а то б она почитала, что я тут все тайны мадридского двора пишу :%):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


19 апр 2024 06:42 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.125s | 56 Queries | GZIP : On ]