Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 18:24 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 12:53 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
Расскажу про гематологов и Барнаул.наироднейшая моя тема,у меня одно из заболеваний крови+училась,обследовалась в Барнауле.почему там развита гематология,в своё время в мединституте работал академик З.С. Баркаган,член академии Нью-Йорка и Парижа,мировой светила,вот он и занимался вопросами гематологии на базе кафедры пропедевтики и госпитальной терапии.вот он,царство ему небесное,гематологию в Барнауле поднял на высокий уровень,доставал оборудование.открыл федеральный центр.в Новокузнецке такого Баркагана не оказалось.Анализы в Новокузнецке страшно дорогие+ за бессмысленное описание Епифанцева берет деньги,да ещё и пытается консультировать.в своё время своими рекомендациями чуть не угробила меня и детей следом,спасибо Барнаулу,по тел.проконсультировали,лечение отменили,но все равно сын на первые сутки с кровотечением в роддоме попал.это я его один день принимала,а если бы больше?
Детская гематология в Новокузнецке вроде бы есть,в отличии от взрослой. В своё время были пару раз у Землянского, в пол-ке при 4- ке,понравился.
Взрослые гематологи Митрофанова и Долгушина,консультируют в голубой поликлинике на Запсибе.очередь офигенная.ещё есть Коваленко в консультативной поликлинике.и все.притом терапевты вообще ни в зуб ногой в гематологии. Хотя отдельные вопросы с установленным диагнозом никакой сложности не представляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 12:55 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Musinka
Меня просто конкретно по крови зацепило, у меня с ней проблемы и не маленькие, и именно по свертываемости. Все обследования нужные мне в Новокузнецке сделали, лечение назначили. И лечение помогло, что важно.
Вот и странно слышать, что обратиться не к крму


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 12:59 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Непростая
окей, по твоей проблеме были, но по вопросам крови и беременности все анализы в Барнауле, это было 7 лет назад когда я планировала и узнавала инфу и это было в том году у подруги, ничего не меняется )

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 13:11 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Musinka писал(а):
Непростая
окей, по твоей проблеме были, но по вопросам крови и беременности все анализы в Барнауле, это было 7 лет назад когда я планировала и узнавала инфу и это было в том году у подруги, ничего не меняется )

ты реально думаешь, что я в Б по крови не наблюдалась, когда вхожу в риск-группу по кровотечениям и потребности в переливании; если что?
Я в обе Б сдавала кровь регулярно, потому что ведение беременности и роды от этого зависели. Не в жк, а на Бардина в Новокузнецке и потом в Новосибирске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 13:17 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Непростая
вот ты второй день о другом, о разных видах анализов пишут люди, у тебя одни, у них другие, понимаешь? тебе повезло, твои можно было в Кузне делать, девочкам не повезло, они сдавали в Барнауле )

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 13:21 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014 14:17
Сообщения: 334
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 1
jasenjka писал(а):
Выписали из стационара с реклмендацией " необходима консультация эндокринолога ". Гинеколог на участке вздохнула - где же его взять то? Ладно железо попьешь, гемоглобин вырастет "
На весь Орджоникидзевский рн нет эндокринолога.

jasenjka
наблюдаюсь в прокопьевске, есть свой эндокринолог при жк

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 14:18 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Musinka писал(а):
Непростая
вот ты второй день о другом, о разных видах анализов пишут люди, у тебя одни, у них другие, понимаешь? тебе повезло, твои можно было в Кузне делать, девочкам не повезло, они сдавали в Барнауле )

мне так и не дали ответ, по какому фактору свертываемости нельзя было анализ сделать, вот и все
Человек тот один, на чье вымказыванте отвечала, не сказал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 15:47 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011 12:11
Сообщения: 747
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Nata
Репутация: 13
Непростая
по фактору Виллибранда.......но чтобы вычислить что именно его не хватает нужно развернутый на все факторы. В итоге совсем другое оказалось. У нас бы точно такой диагноз не поставили

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 16:22 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 21 сен 2014 22:06
Сообщения: 424
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 1
Факторов12 шт+тромбоцитарный гемостаз. Антифосфолипидный синдром в Новокузнецке не делают,реактив дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-61
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 16:45 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
newsha писал(а):
Непростая
по фактору Виллибранда.......но чтобы вычислить что именно его не хватает нужно развернутый на все факторы. В итоге совсем другое оказалось. У нас бы точно такой диагноз не поставили

это именно тот фактор, по которому у меня проблема, есть и другие, но он первостепенный
Чтобы это выяснить, пришлось сдавать развернутый анализ на все факторы свертываемости (их там не один десяток), и делала я это именно на Бардина. Где и поставили диагноз и назначили лечение. И уж только потом я продолжила следить за ним там же и в других центрах. В Новокузгецке, конечно, я это делала уже 10 лет назад в последний раз. Но прям странно, что специалисты центра исчезли и лаборатрия тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.


29 мар 2024 18:24 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.087s | 60 Queries | GZIP : On ]