Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

24 апр 2024 23:43 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020 23:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Привет, всем! Кто еще тут есть))) жаль, что вымирает форум, но так и бывает, когда дети вырастают. Мамы в дела уходят. У тебя, кстати, Birdy какие дела, например?)))

Gulechka
Спасибочки! Даааа... Ты ж на фотках все посмотрела уже)) нас, действительно, дома не было почти. 31го числа билеты купили на самолет перед прослушиванием речи путина, салаты поели, пару часов поболтали и в самолет к утру.
В Питере нам понравилось, всем! Я фанат архитектуры и это мое , конечно. Однако ж город меня в целом не впечатлил, ни на грамм не захотела там жить. Хотя впечатлил очень и Исаакиевский и Дворцовая площадь, и Гранд макет Росси и лодка подводная. Но все же чувмьв людей, мечтающих там жить мы не поняли. Особенно в шоке от того, как мало ьам деревьев и газонов, почти нет их там.
На Алтай тоже отлично съездили. Муж сделал мне сюрприз, сам выбрал тот прекрасный домик с окнами в пол с видом на реку и горы. Я до дня поездки не знала, куда мы поедем. Горный Алтай и зимой прекрасен!
Но темп активности сильно высокий вышел, вроде вагон впечатлений хороших, а не отдохнули на самом деле. В эти выходные хочу валяться и из дома не выходить ::-D:
На работе темп тоже высокий. Наш отдел показал 155% роста 2019/2018)))) все молодцы, но ритм огого! Требующих отдыха)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020 23:46 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Сибирячка писал(а):
Birdy какие дела, например?)

съемки почти каждый день.
папу в августе похоронили.
жизнь, блин...

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 01:17 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Сочувствую с папой...
Дочь по твоим стопам идти не собралась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 14:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Сибирячка
Ей бы из школы за двойки не вылететь :*WALL*:

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 17:43 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Birdy
Аааа, знакомая тема. Наш тоже не особо мотивирован, хотя радуется сильно, когда 4 и 5 получается, но когда скатывается к тому, что по нескольким предметам чуть ли не 2 за четверть выходит, вообще сам ничего с этим не делает. Чуть по информатике 2 за четверть не схватил :*WALL*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 19:40 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Birdy писал(а):
папу в августе похоронили.

отца твоего? соболезную...
Сибирячка писал(а):
Аааа, знакомая тема. Наш тоже не особо мотивирован, хотя радуется сильно, когда 4 и 5 получается, но когда скатывается к тому, что по нескольким предметам чуть ли не 2 за четверть выходит, вообще сам ничего с этим не делает. Чуть по информатике 2 за четверть не схватил

ты про старшего или младшего? Алена, напомни мне, Гриша в 1 или во 2 классе? блин, забыла

по учебе не могу жаловаться, молодец сынок, правда 5 - четверок вышли, ну и хр.. с ними, уже практически один делает домашку, подолгу сидит с гео метрией, пока не сделает, единственное в чем помогаю-сочинения. и это и мое самое не любимое дело. кстати, сидим сегодня с Левшой(((

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 20:01 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Gulechka
Про старшего, конечно))) у младшего еще нет информатики, да и оценок официально нет. Хотя им все равно ставят, и у него за все 5. Почерк не всегда хороший, но успеваемость высокая. Уроки сам делает по большей части, но любит, чтобы я радом сидела и хвалила
А Денис молодец! Что так учится. У вас много сочинений? У нас вообще почти нет. И слава богу, а то бы я с ними чеканулась точно. Даже пересказы идут туговато.
У Артема, кстати, голос ломается, так быстро в подростка превращается :=-O:
И вообще все как-то быстро. Ему 10-11 класс не светит скорее всего, да и может в его случае в этом и смысла нет. Начали изучать колледжы, куда поступать уже через 2,5 года :%): я, конечно, хотела бы найти такой вариант, который при ВУЗе, и если вдруг случится чудо, чтобы мог потом в ВУЗ попасть через колледж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 21:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Сибирячка писал(а):
А Денис молодец! Что так учится. У вас много сочинений?

спасибо.и мне кажется, он более уверенным становится. ну хоть бы!
сочинений довольно много, классная русичка, может поэтому.
но это и хорошо с одной стороны, пригодится на экзамене.
не знаю как ОГЭ там, наверняка тоже с сочинением будет, ЕГЭ уж точно.
Алена, я бы тоже избежала ЕГЭ это дурацкое, если бы мы жили в городе, и вуз окончил бы ребенок после колледжа. но куда его через 2 года из дома отпустить? не вариант в нашем случае.

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020 21:21 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Ну, да, отпускать после 9 класса как-то совсем страшно. А у нас колледж как раз из-за ЕГЭ. Мне кажется, он даже с ассистентом сдать не сможет на 3 требуемые предметы. И ради этого 2 года в школе провести, чтобы "вдруг сдаст", когда шансов 3%. Я решила, что через колледж больше вероятность ему лучше устроиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 20 янв 2020 14:57 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Мы тоже на каникулах в Питере были. С 28.12 по 09.01. Всё очень понравилось, "отдых" был очень насыщенным и активным. Побывали по максиму, где только можно было. Дети, правда, ныли от экскурсий. Потом по приезде домой хотелось отдохнуть от отдыха ::-D:
Марина стала учиться хуже((( Прям уже не знаю как заставить, чем мотивировать. Полный пофигизм к учебе. Из-за троек не расстраивается даже. Уже два раза трояки за четверть по математике вылазили и одна по биологии.
Максим ленится, но учится. Его спасает то, что хорошо на уроках всё схватывает, дома не сильно напрягается. Но тоже уже не отличник.
Я на работу вышла еще в 2017 году. В музыкальную школу делопроизводителем. Не по специальности, зато дети рядом, они много времени проводят в музыкальной, Марина на двух специальностях учится. И могу отлучаться возить их в музыкальную и обратно и по разным кружкам.
Времени не хватает на отдых среди рабочей недели, стала редко в соцсетях бывать и тут только читателем, а не писателем))

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.


24 апр 2024 23:43 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.124s | 62 Queries | GZIP : On ]