Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 13:04 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 101  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020 23:18 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Сибирячка писал(а):
Прикольно! А раньше пела?

пела но не училась. а тут - все таки клевый преподаватель - огромная часть успеха.
семимильными шагами, сама офигеваю как все получается.

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020 23:19 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Gulechka писал(а):
Ирин, это же петь?

это ж петь :) индивидуальные занятия с педагогом. зачем? - там посмотрим. в марте вроде выступление первое.

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020 21:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
Всем привет! Ничего вы тут наболтали))) ::-):
Birdy
Поздравляю! Тоже интересно:будет продолжение или просто для души?

Про корейскую косметику: очень ее люблю и активно пользуюсь, покупаю в СП в основном, иногда в Летуаль. Качество косметики на высоте при среднем ценовом диапазоне. Есть большой опыт использования французской:Виши, Кадали, Роше Росай, кларанс и пр. Корея не хуже, а цены ниже.
Покупаю уходовые крема, ВВ,СС(вообще у них супер и огромныйвыбор), тонеры, шампуни, умывалки только их люблю маски., сыворотки. Кстати, патчи вообще не поняла, эффекта особого не вижу.

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020 10:32 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:21
Сообщения: 1367
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 23
:*BYE*:


Последний раз редактировалось zia 24 янв 2020 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 02:31 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Сибирячка писал(а):
приехали, а там такааая очередь!..
Я не сразу догадалась, но потом стала этим пользоваться: если вижу большую очередь, захожу на сайт музея и беру электронные билеты и идём ко входу, минуя очередь. Но это в том случае, если на детей тоже билеты покупать. Там, где бесплатно дети проходят, надо либо стоять, либо как взрослым им покупать.
Еще потом узнала, что в некоторых музеях можно воспользоваться бесплатно аудиогидом, скачав приложение на телефоне.


Birdy писал(а):
важная для меня новость. я наконец то пошла на вокал.

ЗдОрово! :*THUMBS UP*: Поздравляю!!!

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 08:22 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Olivka
Я, наверное, тормоз, или настроение очень хорошим было, но сначала мысль стоять в этой очереди не показалась страшной, тем более, что я просто не догадывалась, что она во внутреннем дворе еще больше. Даже не узнавала, есть ли электронные билеты. Первые 35-40 минут были до ворот, мы глазели вокруг, пили горячий глинтвейн, было хорошо. А потоооом ::-D: зато наученпя горьким опытом я потом в Петропавловской крепости сначала добиралась до головы очереди, а потом думала, что с этим делать. А то и там бы час простояли.
Хотя касс оказалось несколько и другая пустая

Ой... Вот пишу про оплату экскурсий, и вспоминаю срачн школьный позавчера . Родит.комитет наввбирал экскурсий на предстоящие 4 месяца на 4500р детям! Все бы ничего, но некоторые из них по 1100р, 1700р. И им пофиг было, что кто-то говорит, что это не разумно .есть альтернативные эксуурсии вдвле дешевле, нет, надо самые дорогие. И на фоне всего этого вспоминались цены на экскурсии а Питере! Даже с нашей переплатой 3 экскурсии стоили там дешевле, чем тут одна экскурсия покататься на хасках 5 минут . А если б со скидкой покупали, то на 1700р можно было б в Питере в 5 мест ребенка сводить!!!!
У нас "добровольные взносы" с класса на этот учебный год по смете почти 400 000р !!! Бесят родители, которые молча на это смотрчт, а потом ворчат, что их оббирают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 12:34 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Сибирячка писал(а):
Родит.комитет наввбирал экскурсий на предстоящие 4 месяца на 4500р детям!

ну это ж не обязательное посещение? или.... ?

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 13:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:21
Сообщения: 1367
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 23
Сибирячка
Охохо, какие хотелки у родителей! Была бы еще польза и удовольствие от таких экскурсий.

Мы на выпускной сдаемся, 15-20, но мне кажется скромнее можно было.
А вы если под подпроценты свои 400 положите, то на выпускной можно не сдавать, накопится ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020 19:33 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Сибирячка писал(а):
в Петропавловской крепости сначала добиралась до головы очереди,

когда мы были в Петропавловской крепости совсем не было очереди.
самая жуткая очередь в Екатерининский дворец и в Аврору была. в Аврору не стали стоять, по теме революции не страдаю, а в Екатерининский дворец были 2 очереди №1 и №2. в очередь и экскурсию под номером 2 было меньше народу (стояли около 1,5 часов :%): ), там экскурсия мало чем отличается от первой. посещение янтарной комнаты и там, и там. а очередь под номером 1-это нечто :*CRAZY*: в основном, одни китайцы и стояли. в Питере их особенно много, почему-то в Москве почти нет, в Крыму совсем.

Сибирячка, ого у вас сборы в школу. это у младшего?
но у нас организовать никого не возможно. я как-то ранее жаловалась, что нет поездок. буквально вчера мне попалась рекламная акция-поездка в Казань на майские праздники. цена 5900. на комфортабельном автобусе, примерно часов 8 от нас, может меньше. я все разузнала, поговорила с классной, и выложила инфу в чат.
так согласилась 1!!! и все!!!
зато вопросы, как будет организовано- от школы, кто будет отвечать за детей и все в таком духе- были, я в конце концов даже вздохнула облегченно, ну вот оно мне надо? я то этот город вдоль и поперек объездила со своим, просто очень хотелось совместную поездку с детьми организовать, как-то объединить. класс не дружный, родители тоже, но похоже и уже поздно за дружбу браться :*SCRATCH*:

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-67
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020 18:07 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Birdy писал(а):
Сибирячка писал(а):
Родит.комитет наввбирал экскурсий на предстоящие 4 месяца на 4500р детям!

ну это ж не обязательное посещение? или.... ?

Как говорит наш учитель "это учебная программа, Я давно знаю, что надо детям".
Вообще после моего прямолинейного поста в группе класса в первые же сутки 8 человек отказались от той экскурсии, что по 1700р, и от ботсада, куда мы за 150р на каникулах сходили, а тут предлагают за 690р. Там глава родкомитета в бешенстве... Но мне пофиг, я завтра за 1200р 2х детей на хасках покатаю и юрту покажу, а не одного за 1700р по рекомендации учителя


zia ::-D:
Цитата:
Охохо, какие хотелки у родителей! Была бы еще польза и удовольствие от таких экскурсий.

Если б это были хотелки родителей, а то ведь классного руководителя . Родители только в личку друг другу пишу, что обдираловка, а на собрании рта открыть не могут, что их это не устраивает. Но я то уж точно себя обманывать не дам эти в игры "заплати побольше" играть не буду. Хотя мне за нефиг делать было заплатить, но я не понимаю категорически не рациональных и не оптимальных расходов!

Мы завтра поедем в классный питомник, к чудесным добрым собакам, где детям будет весело и интересно. Мы услугами этих людей уже пользовались, организовывали корпоративный утренник новонодний, было классно. Но нашему родкому даже на отзывы наплевать, не только на сборы денег с людей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 101  След.


25 апр 2024 13:04 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.139s | 60 Queries | GZIP : On ]