KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Что подарить племяннику на ДР?
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=61&t=39129
Страница 1 из 1

Автор:  Efimkova [ 12 авг 2020 00:47 ]
Заголовок сообщения:  Что подарить племяннику на ДР?

Доброго времени суток всем. племянник пригласил на свой ДР, и я не могу решить что же ему подарить. Ему исполняется 19 лет, может есть идеи по поводу какого-то оригинального подарка для него?

Автор:  Oxotnica [ 12 авг 2020 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить племяннику на ДР?

Efimkova, доброго Вам времени суток. В таком возрасте очень много интересов. Вы бы указали на какую сумму рассчитываете подарок покупать, тогда можно было бы более определенно что-либо советовать. Как вариант. могу порекомендовать купить своему другу в подарок бандану Бафф https://pike.ru/buff/. По моему, это довольно оригинально.

Автор:  Skrepochka [ 12 авг 2020 00:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить племяннику на ДР?

В таком возрасте люди часто слушают музыку, и поэтому весьма хорошим подарком могут быть, например, наушники. А уж выбор имеется на любой кошелек.

Автор:  OlkaBlagaja [ 12 авг 2020 00:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить племяннику на ДР?

Зайдите в супермаркет, пройдитесь там не спеша, позаглядывайте что на полках лежит продается. В процессе и мысль о подарке придет когда что-то интересное на глаза попадется.

Автор:  Ulia Mazur [ 03 дек 2020 03:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить племяннику на ДР?

Думаю, это должно быть что-нибудь из техники. Очень популярны сейчас беспроводные наушники. Их плюс в том, что они подключаются к телефону или ноутбуку через блютуз. Например, телефон может находится в одной комнате, а Вы с наушниками в другой. И они будут работать. Так можно и аудиокниги слушать в транспорте или на прогулке. Ну или ту же музыку. В наушники встроены кнопки увеличения и убавления громкости, а также кнопка с несколькими функциями: включить-выключить и ставить аудио на паузу. Очень крутая вещь. Подростку наверняка понравится. Закажите их через интернет-магазин, доставят быстро и в сохранности. Каталог с ассортиментом беспроводных наушников Вы можете посмотреть здесь https://allohastore.ru/catalog/jbl-audiotehnika

Автор:  olgina [ 14 дек 2020 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что подарить племяннику на ДР?

Подарите приставки сони 5 ему точно понравится.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/