Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 00:32 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021 18:22 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Ага, 9 лет ему исполнилось, спасибо ::-): набесились дети там до одурения на празднике, ребёнок счастлив.
Что касается Артёма, то, да. Никуда без короче о ВО нс руководящую должность не попасть. Ему, конечно, вряд ли это светит, но даже для продвижения где-то и даже старта, все равно смотрят. Не так уже, как раньше, но все же.

Вот и закончились выходные, и опять учёба. Мне кажется, я ненавижу просто школу. До сих пор мы учимся вместе с Артёмом, хотя в большей степени его учёба лежит на муже. А с младшим учусь я. Он хоть и шарит хорошо, но пока неизыркнешь, за уроки не сядет. Задают ему страшно много, кроме программы у учителя ещё куча всего в голове. Истеричная женщина... Быстрее бы началка закончилась. Вместе с Гришей восстанавливаю свой английский. Он у них достаточно активный уже. Приходится вспоминать забытые слова, а иногда и вовсе пополнять словарь, при моем то в прошлом advanced... Жду не дождусь усложнения в грамматике ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021 00:30 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Gulechka писал(а):
с кем теперь его дочь живет?
с бабушкой, мамой мамы. Отношения натянутые, но другого варианта нет, других близких родственников нет. В апреле похоронили мать отца, но не от ковида. Но кроме бабушки помогают друзья и знакомые. Я, в частности, по школьным делам помогаю. Хожу на собрания (выпускной класс у неё), меня включили в родительский чат, так же общаюсь с учителями по поводу учёбы. У нее есть так же куратор по финансовым делам и куратор по бытовым вопросам. Каждый себя сам назначил и у нас есть свой чат, в котором обсуждаем какие-то проблемы, касаемые девочки. В общем поддержка у нее хорошая.

Сибирячка писал(а):
Артём из 9 класса будет уходить в колледж
у Марины тоже этот год выпускной. Пойдет в колледж искусств сразу на два отделения. Вокальное и либо дирижерское, либо теоретическое. Первое отделение будет бюджетное, второе платное. Она в этом году уже одиннадцатый год в музыкалке учится, грех не пойти дальше в музыку. И когда я ей говорю, что у нее есть выбор, может дальше пойти в 10-11 класс, она тут же громко сопротивляется, что точно дальше в школе не останется.

У нас, оказывается, не начались доп. занятия из-за того, что во вторую смену к нам приходят ученики из другой школы заниматься. В той школе крышу ремонтируют и детей по разным школам раскидали. И нашим детям не хватает кабинетов для дополнительных занятий, поэтому они начнутся только с ноября ::-(:

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021 12:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Olivka
А что, так можно, сразу по двум направлениям учиться? Или это конкретно в музыкалке?

У нас без всяких соседних школ расписание дебильное. Из-за ковида же его поменяли значительно, чтобы типа дети меньше пересекались. По факту, по-моему, они пересекаются точно также. Зато начальная школа второй год учится до 18,30.
Пока домой вернётся, пока хоть чуток отдохнёт и поужинать, уже бы и спать пора. Уроки все на утро остаются, а там... Не позвонил не проверял, делает или нет, и не будет делать. Чую, скоро придётся дисциплинарно жестить

Не знаю, как у вас, у нас в городе заболеваемость растет
Хотя больше похоже на то, что год назад болело в 2-3 раза больше человек, но не показывали в статистике. А сейчас показывают всех, кто есть. С 25 октября новые меры вводят, ходить будем на мероприятии я итд по qr коду. Мои на концерт идут 22го! Один из людей без впкцинации
Еще б 3 дня, и не попал бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021 09:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Сибирячка
у подруги сын в Барнауле даже в институте умудрился очно 2 отделения закончить)) Я не знаю, везде ли так можно, но куда мы идём, там точно можно. Многие так и делают. Если по одному направлению не найдёт работу, так сможет по второму найти. Теоретиков и хоровиков в школах не хватает, а вот как вокалисту, возможно, сложно будет работу найти. Но зато она интереснее.

У нас тоже заболеваемость подскочила, судя по новостям. И тоже про ограничения говорят. Я просто не знаю, как на концерт будут люди проходить, какую очередь отстаивать, когда надо на входе билеты проверить, температуру и теперь еще кюаркод :*CRAZY*: Мне кажется, достаточно будет бумажку с кюаркодом распечатанную показать или в телефоне, сканировать ничего не будут. Так можно будет хоть чей кюаркод подсунуть, даже не поймут))
У нас культурные учреждения не готовы детей по пушкинским картам принимать, потому что для этого надо дорогое оборудование покупать, не все это потянут. А у ж для считывания кюаркодов и подавно тратиться не будут.

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021 11:36 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Считывай куар можно бесплатным прложеием в любом смарифоне.это вообще не проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021 22:30 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
В любом случае там фотографии не будет, паспорт с собой приносить не обязательно, билеты без фамилии, так что легко можно прийти с чужим

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021 16:48 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Olivka писал(а):
Она в этом году уже одиннадцатый год в музыкалке учится, грех не пойти дальше в музыку.

сестра нашей невестки тоже долго училась в музыкалке, и вплоть до весны хотела поступить в муз.училище (или как там правильно называется?), потом резко передумала. и сказала - больше ни ногой в музыку! поступила на экономический, в колледж после 9 класса. вот как бывает.
точно на 2 факультетах одновременно можно было учиться в Ульяновском универе, знакомый так окончил, там занятия были построены, чтобы не пересекались. а не так, что сам бегаешь, объясняя, что ты учишься на 2 фак.
смотрела недавно, интересовалась, не нашла у них.

да тут хоть бы успешно/бесплатно поступил бы на один и окончил ::-):

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021 00:15 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Gulechka
Надеюсь, у нас так не получится :*CRAZY*: Я много сил и времени сама отдала на то, чтобы качественно её подготовить в музыку. Она в музыкалке вторую специальность почти параллельно освоила, в этом году фортепиано заканчивает. Третий год в студию вокала и танцев ходит в ДК, поёт в группе. Я хотела в этом году студию убрать, слишком тяжело будет закончить 2 школы, ещё и расписание плотное. Но нас уговорили остаться, под Маринино расписание специально подстраивались. Всё-таки большое значение имеет, что ребенок не с улицы пришел в группу, а уже с подготовленной базой, окончив отделение вокала в музыкальной. Ну и для неё не лишнее будет узнать, как работать с детским коллективом, если в дальнейшем она выберет себе это направление.
Я же ещё сама в музыкальную школу устроилась работать, чтобы быть рядом с детьми своими ::-D: Только не педагогом, у меня нет педагогического образования, хотя музыкальную школу тоже заканчивала. Сын тоже в музыкалке учится. Но он для себя, для души. Хотя как для души, норовит сбежать оттуда уже не первый год))) Но я знаю, что если не будет музыкальной, он займёт это время валянием на кровати с телефоном. Для себя у него ещё есть спорт 3 раза в неделю (каратэ).

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021 18:18 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
А наш старший хочет быть перекупом... И даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, не пристижно, и быть может опасно. Да и вечно не будешь этим заниматься. С другой стороны, родственник такие деньги на этом зарабатывает, что далеко не каждому директору достаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021 21:53 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Сибирячка писал(а):
А наш старший хочет быть перекупом

что конкретно перепродавать хочет? я правильно понимаю - перекуп это перепродажа?
а в какой колледж хочет?
Olivka
да, твоя уже долгий путь проделала в музыке, конечно ей все понятно в ней) в добрый путь! :@}->--:
Olivka писал(а):
Для себя у него ещё есть спорт 3 раза в неделю (каратэ).
ой, тоже много у Максима занятий. мой по сравнению - лентяй) в этом году на волейбол то еще не ходил из-за пальца ::-(: две недели сидят на карантине- лафа, спит до 9, уроков мало, не все отправляют учителям. оброс 4 ками... глядя на эту эпидобстановку, я уже не требую лишнего

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


29 мар 2024 00:32 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.098s | 63 Queries | GZIP : On ]