Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 07:25 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021 23:51 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
добрый вечер, написали наши детки сегодня впр по математике, ну судя по отзывам школьника, сложно было. я считаю, сложно там, где не учил ни фига. если в 7 классе все варианты и задания РешуВПРа прорешивали по всем предметам, соответственно хорошие баллы и были.
жду каникул. ::-X: надоела школа со своим черчением, изо проектами, макетами, и всякой хренью :>:o:

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021 22:50 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Gulechka
Я уже начала сомневаться, что у меня ребенок в 8 классе учится :*CRAZY*: У них была ВПР только по русскому, по остальным предметам неизвестно когда. А черчения, изо-проектов и прочей хрени у них вообще нет и, похоже, не будет. Может им чего-то недодают? :%):

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021 23:34 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Olivka писал(а):
Может им чего-то недодают?

хорошо-то как, безо всякой ереси учатся! :;-):
Olivka писал(а):
У них была ВПР только по русскому,
отстрелялись) русский в пятницу у наших.
мой учится в гимназии, поэтому видимо, все новшества и не только, все-все внедряется в нашей школе , и не важно, что уже ни часов, ни возможностей на все нет, все равно суют все. немка сказала, материал за 9 класс пройдут в 4 четверти :=-O:

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021 20:24 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
У нас тоже ВПР был, но только по химии. Вроде бы в этой четверти уже не будет. В конце года по химии будет экзамен по билетам по ней. Почему именно по химии мне вообще не понять :%):
Каникулы у нас кривые, со среды :%): то ли во вторник классный час то ли в понедельник у мелкого. Зачем так сделали, не понятно. Ведь многие детей на каникулы отвозятт к бабушкам.
Меня эти уроки достали уже, хочу каникулы ::-D: английский с младшим делаем почти каждый день. Мне вообще кажется, что у них ежедневный английский :*ROFL*:
Неделя эта пролетела быстро!
После Питера глаза открыла-закрыла, и вот уже в Новокузнецк ехать пора.
Окультурились там, сходили На Драгоценности в Мариинку, в Юсуповский дворец и в музей Фаберже. Но сам город мне в очередной раз не понравился. Хорошо приехать потусить и хватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021 22:38 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Gulechka
У наших сейчас часть учителей на больничном, расписание туда-сюда переписывают, уроков мало и никто не замещает. До этого говорили, чтобы все подсоединились к платформе Сферум и когда будут карантины или учитель заболеет, то уроки будут выдаваться на этой платформе. На деле ничего этого нет... Знаний тоже не добавится ::-(:

Я-то думала, что по всей России одинаковые дни для ВПР даются. Получается, что нет. Ну ладно тогда, дождёмся остальные ВПР ::-):

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 20 мар 2021 22:53 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Сибирячка
это вы на выходные в Питер смотались? быстро, молодцы!
Olivka писал(а):
До этого говорили, чтобы все подсоединились к платформе Сферум и когда будут карантины или учитель заболеет, то уроки будут выдаваться на этой платформе. На деле ничего этого нет.

это российский аналог Зума? много говорили, пока еще не внедряли у нас. по зуму -то путем занятий нет. например, когда школу закрывают для экзаменов, нашим обещают уроки по зуму. в итоге одна математичка проводит. такая умничка, все успевает, если кр, она до конца уч.дня уже выставляет в ЭД. ВПР выставила на след.день. таких шустрых больше нет, а надо бы)
Olivka писал(а):
Я-то думала, что по всей России одинаковые дни для ВПР даются. Получается, что нет. Ну ладно тогда, дождёмся остальные ВПР

в этом году якобы на усмотрение школ. вряд ли школа сама решает, скорее заставляет, как минимум ОО района.
на счет других ВПР полное молчание, я просто в шоке, что будет, когда будет, неужели прямо на урок придут и скажут -Сегодня ВПР по-такому то предмету? капец.
очень рада каникулам, хотя полноценно отдохнуть и выспаться не сможет ученик, едут на соревнование в др.район. впервые без родителей будут жить в общежитии! думаю, такой опыт тоже нужен, хотя я конечно, волнуюсь.

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021 17:31 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Gulechka
Да, в пятницу улетели, в понедельник вернулись. Сейчас у нас в Сибири теплее, чем там ::-D:

У нас уже почти все оценки за четверть выставлены. Хотя у Гриши вообще все уже должны быть, видимо, забыли проставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021 12:03 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010 20:38
Сообщения: 3176
Откуда: Центральный район
Награды: 3
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Настоящее имя: Вера
Карта №: 000060
Репутация: 39
Моему в пятницу все выставили за четверть, каникулы!!!

_________________
Greenway-дом без химии
Продам https://photos.app.goo.gl/SHXa6he8hZD1302U2
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021 23:51 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Gulechka писал(а):
это российский аналог Зума?
да, это вместо зума будет. Сказали, что потом все школы на Сферум перейдут. Насколько правда - не знаю. Протестировать пока не удалось, просто зарегистрировались и всё. Ждём подходящего случая ::-D:

Gulechka писал(а):
на счет других ВПР полное молчание, я просто в шоке,
ой, меня это прям радует!))) Я думала одна моя Марина только не знает, когда следующий ВПР :*CRAZY*:

А про младшего я вообще забыла, у них же тоже в 6 классе должны быть ВПР? Может уже даже и были какие-то, но он промолчал :%): Раньше заставляли учителя и даже кл. рук. в чате писала (в т.ч. родительском), по каким предметам нужно зайти на сайт "Решу ВПР" и прорешать задания, даты ВПР писала. По истории мы в прошлом (или позапрошлом :*SCRATCH*: ) году сдавали деньги на пособия по ВПР. Сейчас вообще тишина и у старшей, и у младшего...

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-68
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021 00:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Сибирячка писал(а):
Окультурились там, сходили На Драгоценности в Мариинку, в Юсуповский дворец и в музей Фаберже.

как здорово, завидую)
Olivka писал(а):
А про младшего я вообще забыла, у них же тоже в 6 классе должны быть ВПР?

конечно должны быть, причем не 6 ли? может на усмотрение школы, и ваша школа их освободила?
Olivka писал(а):
По истории мы в прошлом (или позапрошлом ) году сдавали деньги на пособия по ВПР.

сейчас слава богу, все есть в онлайн формате эти пособия, я считаю, лучше всего решать по решу ВПР. сразу и ответы есть, не надо искать. а уже 1-2 варианта перед ВПРом прописывает, так сказать, вспоминает как писать на бланке с сайта
Цитата:
http://onlyege.ru


пс. нашим сегодня (23 го) объявили, через неделю будет ВПР по биологии.спасибо,хоть неделя на подготовку есть.

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.


20 апр 2024 07:25 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 3.122s | 60 Queries | GZIP : On ]