Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 20:16 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 14:24 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
Представьте ситуацию: человек, который не в курсе "событий", купил телефон с гарантией, но с "таким чеком", возник "гарантийный случай", человек понес его в магазин, там в (в лучшем случае) пошлют на ... все 4 стороны, в худшем - вызовут наряд милиции и привлекут по какой-нибудь статье УК за мошенничество.

Вообще-то для предоставления гарантии чек не нужен ::-[: ::-[: нужен гарантийный талон с печатью магазина и все ::-[:
Чек вообще больше не является документом подтверждающим покупку ... ГК...

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010 14:33 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
Galya Chilli
:*DRINK*: я это и имела в виду, что такие вещи, надо в магазах брать- с доками и талонами :8-): ::-D:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010 13:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
в гарантийнике (по правилам) указывается фамилия покупателя и ставится подпись, поэтому такой финт чтобы перепродать вещь, как новую и сохранить гарантию не пройдет...

В гарантийнике ставят печати на всех трех талонах и пишут товар, номер товара или клеят штрихкод и дату покупки... и все....никто сейчас уже давно не пишет фамилий (за редким исключением)

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 13:37 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011 14:34
Сообщения: 1814
Откуда: Запсиб
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Ксения
Карта №: 000332
Телефон: 79505796321
Репутация: 16
Офигеть :=-O: хотя я слышала, что в крупных городах это уже доходный вид бизнеса.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012 00:49 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
+79515851307, 89516199213 - перепродают породистых животных. информация проверенная.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012 18:21 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Лебедева Татьяна, она же Татьяна Салькова, с мужем занимается перепродажей животных. Звонит по объявлениям, где бесплатно отдают породистых животных или метисов, представляется потенциальным владельцем, обещает людям, что будет заботится о животном, но ни одно животоне у нее не задерживается, т.к. она их продает, наживаясь на этом. Продает кому попало, без дальнейшей проверки судьбы животного. На ее совести не одна загубленная душа. Животные для нее - просто способ наживы. Метисов она выдает за породистых животных, кроме того, она платно берет на передержки животных, не имея нормальных условия для их содержания.
ИХ ТЕЛ: 89516199213, 89515851307, 8-904-991-36-54 http://vk.com/id60205040
Вот их страница о перепродаже: http://vk.com/public37541136

ВОТ ЕЕ НОВАЯ СТРАНИЦА! http://vk.com/id181151255

перпродает животных, предметы быта, игрушки и т.д. берет под видои нуждающейся и перепродает. ижвотных, которых ен удается продать, выбрасывает или уничтожает.

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Последний раз редактировалось МамаПуха 08 сен 2012 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 10:04 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
с контакта:

предыстория. девушка нала сфинкса, вылечила, стерилизовала. отдала зотовой алене, которая обещала холить и лелеять, лечить если надо и т.д. вообщем, сироп мед сплошной. первое время она выходила на контакт, потом начала прятаться. в итоге вчера они съездили к ней домой.

Ксения Константиновна
Сегодня вечером мы ездили к ней домой. Изначально дома ее не было, но мы дождались, увидели, что они с дочкой идут, зашли в подъезд этажом выше и после того, как она зашла домой, постучали в квартиру. Она открыла дверь, но увидев нас изменилась в лице и попыталась захлопнуть ее, но не тут-то было - мы зашли в квартиру. Мне сразу стало понятно, что никаких сфинксов, ни ее кота, ни нашей Евы там нет. Был только маленький белый котенок (из тех, что она продает сейчас). Она сначала спросила, с чего вдруг мы приперлись, я ответила, что мы мимо ехали и решили проведать Еву и кстати где она? Я уже начала повышать голос, она понесла бред про то, что кошка у мамы, потом она сказала, что продала ее подруге. Тут я озверела окончательно. Говорю, ну давай мне ее номер, я ей позвоню и в гости схожу, а та начала отмазываться, что номера ее нет и т.д. Говорю, какое ты имела вообще право отдавать и тем более продавать кошку, если ты брала ее для себя?! Ответа конечно же не последовало, она понесла чушь, что кошку там любят и подруга будет плакать. Разговор начал переходить на маты, она начала махать своими клешнями, муж ее останавливал. Начала звонить матери, мужу и нести что-то невнятное, что мы ворвались в ее квартиру, угрожаем ей и ребенку (которого она даже не потрудилась отвести на кухню), что она выовет милицию. МЫ ей ответили, что пусть вызывает ради бога и мужа и всех подряд, мы всех с удовольствием подождем. А, забыла сказать, кусок нашей увлекательнойб еседы я сняла на видео - желающим скину в личку. В общем, что хочу сказать, мне о ней все понятно - она неадекватная и больная девушка. И кстати, тем кто читал ссылки про нее - весь коридор у нее завален детскими вещами в пакетах, б/у клеткам для грызунов и т.д. Это очевидно то, что она выпрашивает у людей на форумах, прикидываясь бедной матерью-одиночкой, а затем перепродает. Так же как и животных. Я ей привозила вместе с Евой горшок, керамическую чашку, пачку корма - наверно она и это толкнула кому-то. Знаете, я когда вышла от нее, у меня просто истерика была от ужаса и безысходности, я даже и представить не могла, что такое возможно... Отельно хочу сказать - простите меня все те, кто помогал нам ловить Еву, мне очень стыдно перед вами, что мы ее не уберегли...
вчера в 16:03

Ксения Константиновна
Вот он, наш Евушонок! На последней фотографии -она с котом Алены, очевидно она тоже его продала. У меня большая просьба ко всем - если вдруг кто-то узнал эту кошку, сообщите, ради бога! Для меня очень важно знать, что она в хороших руках, так как кошке требуется периодическое лечение. Обратите внимание - на второй фотографии у нее видны проблемы с глазами, такой мы ее нашли, кошке была сделана операция на глазах, проставлено около 20 блокад, она стерилизована - на животике шрам. На двух фотках видно, какая она стала красавица! Если же вдруг она не нужна хозяевам - я выкуплю ее за любую сумму.
вчера в 16:11

Изображение
Изображение
Изображение

Ксения Константиновна
Живет эта мразь на Запорожской, д. 31, кв. 3 (первый этаж). Телефон - 8-923-628-25-25.
вчера в 16:22

ее фото
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 10:20 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
МамаПуха

Оль, она моя соседка получается, летом наша форумчанка отдала ей ерика -в хорошие руки), еще попросила приглядывать за ним у нас в округе, самое интересное дамочка настоятельно просила доки на собаку :*SCRATCH*: капец :]:-O:

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012 11:36 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Zlata
девочки вчера ходили к ней, нет там ерика, там только котята тайские, точнее, последний оставшийся, которые у нее выставлены на продажу. и много, много вещей на продажу.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 09:12 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011 14:34
Сообщения: 1814
Откуда: Запсиб
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Ксения
Карта №: 000332
Телефон: 79505796321
Репутация: 16
Капец....... Ни стыда, ни совести!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.


28 мар 2024 20:16 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.149s | 63 Queries | GZIP : On ]