Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 05:07 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 10:13 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:20
Сообщения: 5275
Откуда: новобайдаевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: елена
Репутация: 17
мы тоже вместе мусор выносим.тоже нравиться причем все втроем. ::-D:

_________________
давайте поможем деткам нужны носочки и штанишки!!!!
viewtopic.php?f=95&t=18375&start=160


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 22:04 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010 11:58
Сообщения: 7520
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Репутация: 56
Рони писал(а):
мама сунула в ванную кипятильник подогреть воду, не вытащив из воды ребенка.

Вспомнила жуткий случай.
Еще не было стиральных машинок автоматических, а были Сибирь. И вот одна мамаша стирала на такой машинке. Загрузила вещи в отжимку, а в это время к ней в гости подруга забежала. Пока они трепались на кухне девочка подставила стул к машинке, открыла бачок, где отжималось белье и свалилась туда.
::'(: Естественно, девочку похоронили, голову оторвало моментально. Всего 2 годика малышке было. История реальная. Мамашку знаю лично. Правда они с мужем сейчас уже здесь не живут, уехали.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 22:57 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 21:45
Сообщения: 2224
Награды: 3
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 9
Мда.. :%):

Так.. :*SCRATCH*: Что бы не такого страшного)))
Тестируете косметические средства, краску для волос на отдельной части тела прежде чем намазюкать на всю остальную? :*JOKINGLY*:
Переходите дорогу в неположенных местах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 23:14 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Цитата:
Переходите дорогу в неположенных местах?

НИ ЗА ЧТО! Я очень категорична в этом! Хотя и редко дорогу перехожу! Однажды еду на левом берегу-смотрю моя маман через дорогу по Кирова чешет, я такое ей устроила, ем мало не показалось, к тому же выловила ее за руку, когда она пыталась в маршрутку сесть(второе мое правило-никаких маршруток) Два года теперь она мне божится(если у меня не получается ее отвезти на работу) - ездит исключительно на трамваях.
А про дорогу, расскажу случай, который все хотела рассказать здесь-еду значит по Циолковского в сторону Сибири, как раз подъезжала к светофору на пересечении Октяборьского-Циолковского, идет мамочка с коляской, естесно коляска впереди нее, до следующего пешеходного перехода метров 15, идет и смотрит только на меня, а на встречку ни глазом, а на встречу как раз пошла на скорость 15-шка, я оцениваю быстренько ситуацию, принимаю решение, сбрасываю скорость, подъезжая к ней практически вплотную не давая выйти на проезжую часть, все это происходит в считанные секунды, когда 15-ка пролетела я ей дала возможность перейти, видя что машин больше нет, подъехала к перекрестку-встала на светофоре, а эта девушка развернула коляску и прямиком по дороге ко мне, и как шибанет кулаком по машине,и матом матом, что я такая сикая мамочке с ребенком дорогу не уступила, что то ей объяснять не стала, сказала дойди уже до пешеходного перехода(осталось ей сделать шагов 5) она-фиг тебе и пошла все таки через проезжую часть, по ее словам она торопилась :razdrajen: пофиг что на там обо мне думала, и говорила главное предотвратить страшное, но! зла на таких не хватает :razdrajen:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 23:18 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 21:45
Сообщения: 2224
Награды: 3
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 9
Цитата:
нет, а ты?

неа)))
Цитата:
только где совсем нет по близости зебр, переходов и светофоров, на красный никогда не хожу

есть такие зоны, где все, наверное ходят, хотя есть вблизи пешеходный переход. Н-р: если поставить машину напротив основного входа в Глобус, то вряд ли кто бежит до ближайшего пешеходного перехода, ведь сразу же напрямик в Глобус, а? :*CRAZY*:
Есть и такие участки дороги, где традиционно по непонятным причинам нарушают грубо водители. По Кузнецстроескому в районе остановки 58-го, несмотря на наличие пешеходного перехода водители очень часто грубили! Неоднократно были травмированы пешеходы. Учитывая, что во дворе школа, обращались в ГАИ, чтобы там поставили лежачего полицейского, но долго отказывали, поскольку школа не напрямую выходит на дорогу. Это сейчас уже, когда лежачие полицейские натыканы где надо и где не надо, наконец то соорудили их там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 23:23 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
как же меня бесят те, кто бегает по дороге в неположенном месте. Ну, надоело жить, то есть ведь и другие способы с ней, жизнью этой, покончить. Причем тут невинные люди, участники дорожного движения??? У менч на глазах однажды на Левом Берегу одновременно 2 переходчиков задавило, кажется на смерть. Зрелище не для слабонервных.
Сама всегда перехожу дорогу в обозначенных местах. Вот только и на зебрах могут матом обнести спешащие водители, а то и наехать, не постесняться.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 23:25 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 21:45
Сообщения: 2224
Награды: 3
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 9
Цитата:
идет мамочка с коляской

блин, иногда встречаются клуши, которые с детьми и с колясками просто безобразно безалаберным способом переходят дорогу.. смотришь - зла не хватает... Может у нас - тетенек после родов правда мозговая деятельность затормаживается? :*CRAZY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 23:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Цитата:
По Кузнецстроескому в районе остановки 58-го, несмотря на наличие пешеходного перехода водители очень часто грубили! Неоднократно были травмированы пешеходы. Учитывая, что во дворе школа, обращались в ГАИ, чтобы там поставили лежачего полицейского, но долго отказывали, поскольку школа не напрямую выходит на дорогу. Это сейчас уже, когда лежачие полицейские натыканы где надо и где не надо, наконец то соорудили их там.

и почему чаще всего там его разбирают, а зимой он так вообще мало ощущаем водителям, останавливаются потому что знают о его существовании ::-(:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011 23:33 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 21:45
Сообщения: 2224
Награды: 3
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Репутация: 9
Цитата:
Вот только и на зебрах могут матом обнести спешащие водители, а то и наехать, не постесняться.

поэтому всегда жду, когда точно все остановятся, даже когда уже зеленый свет горит

Есть пешеходные переходы, которые водители упрямо игнорят! Н-р: напротив Ники на Павловского! То ли там ощущение у водителей, что это скоростная трасса?! Сейчас вроде получше стало, а было нечто. Бывает стоишь с коляской и ждешь несколько минут, пока кто-нить соизволит. Мой случай: один ряд остановился, второй ряд в полосе остановился.. Я пошла бегом с коляской своей. Мчится засранец третьим рядом и сигналит мне, чтоб я ему движение не загораживала!!! :]:->: Ну вот что тут скажешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011 00:04 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Цитата:
Мой случай: один ряд остановился, второй ряд в полосе остановился.. Я пошла бегом с коляской своей. Мчится засранец третьим рядом и сигналит мне, чтоб я ему движение не загораживала!!! :]:->: Ну вот что тут скажешь!

вот и в моей практике были такие случаи не единожды.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


29 мар 2024 05:07 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.173s | 63 Queries | GZIP : On ]