Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 02:40 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 03:28 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 21:59
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Вероника
Репутация: 0
Девочки, поделитесь опытом, может кто-то сталкивался с проблемой обильного потоотделения. Я последние пару лет, просто устала от постоянных попыток что-то с этим сделать. Перепробовала массу антиперспирантов, народных методов, и даже сходила к врачу на всякий случай. Со здоровьем, вроде сказали все нормально, ттт. Но проблему так и не решили. Читала, что в таких случаях, колют ботокс, но я к нему вообще не готова. Может есть какие-то более естественные варианты, как с этим справиться? ::'(:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 02:13 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016 01:53
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Вы знаете, я сама не страдаю, а вот мой муж, он потел раньше очень сильно. Было действительно не комфортно, когда не успев надеть рубашку или футболку под руками сразу появлялись мокрые круги. Он тоже массу вариантов перепробовал, но помог ему антиперспирант Драй Ру. Признаюсь иногда сама его беру попользоваться, но не для подмышек, у меня ноги потеют. Помогает действительно хорошо. А ботокс можно отложить на потом, когда уже будут испробованы все варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 19:16 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010 19:40
Сообщения: 1137
Откуда: Новороссийск
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Настоящее имя: Светлана
Репутация: 3
Manyunia
ботокс это не страшно и не дорого и на долго :*THUMBS UP*: ....у меня знакомая ставила, отлично помогло)
Мы в лицо колем ::-D: ..а тут подмышки...давно извесный и очень эффективный препарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 02:57 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 06 июл 2016 02:39
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Маша
Репутация: 0
Кузуська, а что Драй Ру и для ног можно использовать? Это вы антиперспирантом мажете? А то у моего благоверного большие проблемы с потливостью ног. Перепробовали все, что можно, но ничего не помогает. Расскажите подробнее, как именно вы его используете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 13:01 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
de-kis@mail.ru
это троица рекламных потных ботов, не надо с ними общаться ::-D:

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 19:50 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016 21:59
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Вероника
Репутация: 0
Кузуська писал(а):
Вы знаете, я сама не страдаю, а вот мой муж, он потел раньше очень сильно. Было действительно не комфортно, когда не успев надеть рубашку или футболку под руками сразу появлялись мокрые круги. Он тоже массу вариантов перепробовал, но помог ему антиперспирант Драй Ру. Признаюсь иногда сама его беру попользоваться, но не для подмышек, у меня ноги потеют. Помогает действительно хорошо. А ботокс можно отложить на потом, когда уже будут испробованы все варианты.

Повезло вам, жуть не приятная штука ::-(: Название знакомое вроде, но по моему там было Драй, а продолжение какое-то другое. Что у него за состав, наверное что-то очень сильное если помогает, поры он не закупоривает? И где его искать, в обычных магазинах косметики или аптеках? И еще, для чувствительной кожи он подойдет, не знаете, а то у меня ко всему, чуть что не так, сразу сыпь?
de-kis@mail.ru писал(а):
Manyunia
ботокс это не страшно и не дорого и на долго :*THUMBS UP*: ....у меня знакомая ставила, отлично помогло)
Мы в лицо колем ::-D: ..а тут подмышки...давно извесный и очень эффективный препарат

Это вам не страшно, вы умница, а я уколов с детства очень сильно боюсь, мне проще с парашютом прыгнуть, чем укол сделать.
Musinka писал(а):
de-kis@mail.ru
это троица рекламных потных ботов, не надо с ними общаться ::-D:

Нет, ну это вы загнули. Это уже мания в каждом пользователе видеть бота, хотя понятно что это ваша работа. :*CRAZY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 20:56 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013 17:53
Сообщения: 934
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 1
Есть средство от обильного потоотделения длительного действия DRYDRY. Они бывают разные, продаются в аптеках, точно есть в аптекарском дворе. Есть для очень чувствительной кожи. Эффект до 5 дней у меня. Пользуюсь уже год, всё хорошо. Стоимость около тысячи.

_________________
"Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом." (Фаина Раневская).
ХУДЕЕМ С ОКСИСАЙЗ!!! МАССАЖ, ШУГАРИНГ, ПИЛИНГ!!!
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=164&t=18411


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016 21:23 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Saule
состав не пугает? очень хочется не потеть, но не ценой здоровья, соли алюминия через железы проникать могут в грудь, нафиг надо. Пользуюсь натуральными и редко с солями когда куда то надо

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016 15:28 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2016 01:53
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Махаонка писал(а):
Кузуська, а что Драй Ру и для ног можно использовать? Это вы антиперспирантом мажете? А то у моего благоверного большие проблемы с потливостью ног. Перепробовали все, что можно, но ничего не помогает. Расскажите подробнее, как именно вы его используете?

Вы знаете, его можно использовать как для зоны подмышек так и для ног и даже если у вас такая беда как мокрые ладони. По началу его нужно применять через день, а вот со временем применение сокращается. Муж сейчас пользуется им один раз в неделю, на выходных и ему этого достаточно что бы чувствовать себя комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016 03:22 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 06 июл 2016 02:39
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Маша
Репутация: 0
Musinka писал(а):
de-kis@mail.ru
это троица рекламных потных ботов, не надо с ними общаться ::-D:

Так меня еще не обижали!!!

Кузуська писал(а):
Вы знаете, его можно использовать как для зоны подмышек так и для ног и даже если у вас такая беда как мокрые ладони. По началу его нужно применять через день, а вот со временем применение сокращается. Муж сейчас пользуется им один раз в неделю, на выходных и ему этого достаточно что бы чувствовать себя комфортно.

Надо будет обязательно купить мужу, а то у него в последнее время просто беда с ногами. А вот про ладони - это как раз про меня. Я когда нервничаю, то руки сразу мокрыми становятся. Как раз и на себе тоже этот DRY RU протестирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


29 мар 2024 02:40 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.121s | 56 Queries | GZIP : On ]