Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 17:22 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 14 май 2010 15:35 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 27 апр 2010 09:50
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Цитата:
массаж возьму себе на заметочку, его я еще ни разу не пробовала (страшно сказать, я вообще ни разу на массаж не ходила)
блин, наверно стоит уже и это попробовать да и покайфовать заодно?

Лорчик писал(а):
да ты мазохистка, если от болезненной процедуры хочешь кайф испытать

да я на самом деле люблю массаж через боль /*/ не знаю насколько там больно (подружка рссказывала, что плакала во время антиц.массажа), но я уже точно решила сходить, осталось только цену узнатьб и согласиться с ней
з.ы. и насколько мне известно, есть какие-топротивопоказания по здоровью для такого массажа :razz: тоже надо проверить
birdy писал(а):
три раза делала. это ппц как больно. я бы реально с родами сравнила.

birdy писал(а):
Кстати насчет антицеллюлитного, как мне объясняли - техника действия. целлюлит - следствие плохого питания кожи и подкожного слоя кровью. массаж разбивает старые кровеносные сосуды - отсюда синяки - и их место занимают новые - питание восстанавливается, ну и вроде как целлюлит должен пройти.

я у двух разных людей делала.

в первом случае худела хорошо., но там и диета была обязательная.

у второго - не похудела ни капли, но кожа как обновилась, словно сняла старую и надела новую. вот

birdy писал(а):
кастрюля писал(а):
и ...... Та-дам!!!!!!! 4сеанса антицеллюлитного массажа.. Это реально больно, при моем высоком болевом пороге. .я извиваюсь как уж на сковородке.. кусаю губы.. Больно

С родами не сравню, другие ощущения.. Близко с эпиляцией интимных мест но раза в 3 больнее.

Еще 6 сеансов и перерыв


кастрюля писал(а):
Еще 6 сеансов и перерыв

очень часто бывает что 3-4й сеансы переломные - после этого не особо больно уже ;-)


кастрюля писал(а):
Кожа становится более гладкой, хотя я все еще не верю, что такое возможно всего за 4 сеанса..

кастрюля писал(а):
birdy, уже не так больно.. правда.. После первого, я спат ьне могла, все ныло.. Муж попу гладил, а я вздрагивала..

А сейчас уже нет такого.. синяков тоже нет почти, парочка точек.. Ну и по ощущениям во время.. уже знаю чего ждать и кожа не так реагирует, привыкает видимо.

Мне брат делает, я у него что-то вроде груши, для набивания рук.. Я и девушка его Делает неплохо, я довольна в принципе. Скоро вобще станет профи с нами..

Рыжая писал(а):
Маря, ты говорила о 500р за сеанс - сколько это по времени?

Я тут позвонила в ближайшее местечко - 30 мин 480р, час - 900р.

Вот думаю, 30 минуут это мало, или как раз для психики самое то?

Что именно тебе массажировали? (какие чатси тела)

кастрюля писал(а):
Алена, надо обязательно проконсультироваться тебе тогда с врачем

У меня свекрови отказали например с АЦМ, т.к. у нее звездочки на бедрах.. Это противопоказание.. Есть еще куча.. У меня брат медик, по образованию.. он посмотрел, сказал, что мне можно делать.

Массаж он мне делает 30мин. .Этог овполне достаточно, на мой взгляд. У тебя ж не распоследняя стадия, когда только липосакция поможет

У меня 1ая степень, его еще не видно.. только чуток появились переходы и при надавливании видны ямки._________________

кастрюля писал(а):
Еще он мне сказал, что существует 2 вида АЦМ..

1) обычный (как мне он делает) мнет, трет, давит, крутит, бьет, шлепает и т.д. и т.п. Делается 30мин

2) щадящий - глубокое растирание, разминание. .Он не такой болючий, но его надо делать дольше с час как раз... Говорит эффект по-идее должен быть одинаковый. Может быт ьэт окак раз твой вариант, Ален, с твоими сосудами.. Мне кажется надо все это разузнать, прежде чем решиться.








девченки,я сейчас хожу на антицеллюлитку! Сегодня 3-й раз была,кожа помаленьку подтягивается. Но! это оооочень больно! Потом расскажу что будет после 10-ой процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 14 май 2010 17:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
нюрок
И сколько стоит? 10 раз?

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 14 май 2010 18:09 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 27 апр 2010 09:50
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
T@NY@ писал(а):
нюрок
И сколько стоит? 10 раз?

4500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 14 май 2010 18:13 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
нюрок
Это нормальная цена, а где это ты делала? Где то у нас на Левом?






КОРИЦА писал(а):
Делимся так сказать рецептами борьбы Н=н

нашла на одном форуме. хочу попробовать. девочки уже проверили.

Цитата:
Сначала, пока ванна наливается туда сыплется морская соль, много, в рецепте написано 125 грамм, но я сыпала полкило, не меньше. Пока вода льется, в рюмке мешается 2 чайные ложки базового масла сладкого миндаля, 1 чайная ложка меда, и 1 чайная ложка водки до однородной консистенции. В отдельной посуде смешиваются 2 капли эфирного масла можжевельника, 3 капли кипариса, 4 капли лаванды и 3 капли розмарина, потом смесь эфирных масел добавляется в смесь водки с медом и миндальным маслом, все перемешивается и выливается в ванну с солью. Принимала я такую ванну по 15-20 минут 2-3 раза в неделю.


Цитата:
Смесь для массажа придумала сама, рассчитывала на основе дозировок, которые написаны в "Аромологии" Миргородской, только она там советует столько-то капель на 1чайную ложку базового масла, а поскольку я смешивала 4 масла, то брала базы 4 чайные ложки. Может, конечно, и не правильно, я ж все-таки в эфирных маслах дилетант, но вроде не облезла и аллергической коркой не покрылась, но все-таки очень рекоммендую быть с маслами осторожными, мало ли что. Для меня эта дозировка оказалась нормальной, а для кого-то может и чересчур высокой быть. И тем не менее, на 4 чайные ложки базы (брала либо миндальное масло, либо зародышей пшеницы) 7 капель апельсина, 7 капель кипариса, 10 капель можжевельника и 5 капель розмарина. Эфирные масла отдельно мешала, потом смешивала с базой. Апельсин иногда заменяла на 10 капель грейпрута. И этой смесью после ванны или душа делала импровизированный массаж. Без массажа впитывается все это дело плохо, да и с массажем не очень, конечно, поэтому излишки лучше промакнуть салфеткой, а то все белье постельное будет жирным

КОРИЦА писал(а):
Цитата:
Берём 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в "Лавках жизни" и аптеках), разводим горячей водой. Горячей, но не кипящей! Оставляем это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешиваем хорошенько. Всё! Продукт к употреблению готов, как говорится. Обмазываем проблемные места и аккуратненько "упаковываем" в плёнку полиэтиленовую. Оставляем на 45 минут. Делайте обёртывания через день и результат не заставит себя ждать. Только не ленитесь! Терпенье и труд, как известно - ...всему голова.

КОРИЦА писал(а):
Цитата:
Кофе, столько же какао , немножко корицы и молотого имбирябкрасного перца.Дальше все как в предыдущем рецепте - намазаться, потереть, постоять и смыть.
Можно дабавлять эфирные масла например апельсина,лимона грепфрукта.По 5-6 капель и под конец Лучше всего вначале их разбавить в пол чайной ложечке основного масла,можно миндального.можно оливковое.разбавить можно и меде и сливках.

Пробовала на свой обострившийся целлюлит Уже после второго раза есть эффект Правда перец термоядерно сжег,но ради красоты терпела)
Еще очень помогает медовый массаж,массаж баночный,грязевый обертывания ,можно взять простую глину и тоже добавить какое нибудь эфирное масло с антицеллюлитным свойством,оставить на 30 мин ,обернувшись пищевой пленкой.Хорошо контрастный душ.
Но у кого проблемы с венами баночный массаж,медовый массаж не рекомендуют.



Ольгуня писал(а):
А у меня либо из за того что все таки минус 10 кг ушло, либо эта чудесная диета по Протасову но целюллита в разы меньше стало, прмя любуюсь своей попкой и ногами. Эх еще бы животик
подтянуть, то вообще красота будет

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 22:59 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 14:10
Сообщения: 385
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Реально помогает, на себе проверила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 19:13 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 14:14
Сообщения: 990
Откуда: Ильинка!
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Лидия
Карта №: 000086
Репутация: 1
блин боюсь боли, но массаж мне нужен, причем срочно, ноги ЗАРОСЛИ цел-ом, аж смотреть на себя противно...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012 08:19 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010 22:36
Сообщения: 750
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Инна
Репутация: 6
тоже хочу :8-): подскажите адреса-телефоны

_________________
url=http://www.visited.ru]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 07:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Девочки поделитесь мастерами, особенно тем кто медовый делает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 15 май 2015 23:21 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2015 23:03
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Варвара
Репутация: 0
а я дома банками делаю.ходила на процедуры аппаратного массажа=эффекта ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Массаж антицеллюлитный
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 21:45 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 авг 2015 21:20
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Зося
Репутация: 0
Varvarochka писал(а):
а я дома банками делаю.ходила на процедуры аппаратного массажа=эффекта ноль

Банками? А это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


20 апр 2024 17:22 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.097s | 57 Queries | GZIP : On ]