Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 май 2024 04:36 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011 15:08 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011 18:49
Сообщения: 254
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 0
хочу попробывать гор.ножницы.убрать сухие кончики. Кто дела, где и отзывы ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 13:51 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011 23:30
Сообщения: 22
Откуда: Новокузнецк, Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 0
ни кто...... ::-(: А я тут тоже наткнулась на эту тему, говорят полезно и волосы становятся красивыми, "живыми" наполненными влагой. Только не с первого раза правда. Там смысл в том что кончики волос как бы запаиваются и волос выглядит более красиво. Где у нас такую красоту можно сделать?

_________________
массаж общий, антицеллюлитный, обертывания у вас дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012 14:36 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 22 апр 2010 10:11
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 3
Я ходила, убирала секущиеся кончики, потом пришла к девочке у которой всегда стригусь, но горячих ножниц у них нет, она сказала, что работала на них 3 года, но когда поняла, что это обман - перестала, говорит, что у горячих ножниц и у простых острых ножниц эффект один, главное-регулярность. Выкачивание денег короче..Но кому их некуда девать-почему бы и нет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012 21:44 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010 22:38
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 7
Я лично советую горячие ножницы тем, у кого проблема с секущимися кончиками. Я сама стриглась неоднократно и в восторге, могла полгода неходить и неподравниваться, а кончики в идиальном состоянии, хоть и волосы я каждый раз сушу феном. А по поводу цены, то разница не сильная от простой стрижки. Единственное сразу обращаю Ваше внимание, что такие ножницы дают результат именно по кончикам волос, не думайте что Вы ими подстриглись и у Вас волосы стали по всей длине блестящими и как в рекламе (нужен просто уход). Я лично непожалела :;-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 13:59 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 07 май 2012 10:41
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
чегозавр писал(а):
Я лично советую горячие ножницы тем, у кого проблема с секущимися кончиками. Я сама стриглась неоднократно и в восторге, могла полгода неходить и неподравниваться, а кончики в идиальном состоянии, хоть и волосы я каждый раз сушу феном. А по поводу цены, то разница не сильная от простой стрижки. Единственное сразу обращаю Ваше внимание, что такие ножницы дают результат именно по кончикам волос, не думайте что Вы ими подстриглись и у Вас волосы стали по всей длине блестящими и как в рекламе (нужен просто уход). Я лично непожалела :;-):


Подскажите где стриглись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012 01:58 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011 20:02
Сообщения: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 7
Я стриглась горячими ножницами раз 6, когда волос сечься начал сильно после болезни, ходила через 5-6 недель. Толку ноль... Поэтому для себя решила - лучше за эти деньги покупать хорошие уходовые средства.
Сначала волос выпрямляют утюжком, потом стригут горячими ножницами, и в конце могут обработать полезными штуками (но редко кто это делает). До первого мытья волосы выглядят шикарно как в рекламе, ровные, блестящие, а после - как обычно. Поэтому не стоит верить фоткам "до" и "после" во всяких отзывах и на сайтах салонов, они такими не останутся))
Есть 2 варианта стрижки - прядь скручивают жгутиком и обрезают все торчащие волоски, или пропускают между пальцами и также состригают торчащие волоски. Мне кажется жгутиками эффективнее.
Эта услуга есть во многих салонах - позвоните около дома/работы в несколько узнайте, цена везде 500-600 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


19 май 2024 04:36 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.047s | 43 Queries | GZIP : On ]