Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 00:38 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013 23:40 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 19:46
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000162
Телефон: 89511658725
Репутация: 9
Здравствуйте! я делала выпремление от фирмы кодевью. у меня волосы пушились и вились.... после выпрямления - сказка!!!! помыла, высушила без расчески и все! прямые, красивые, гладкие и шелковистые. первый раз сделала и через 3 мес. повторила, теперь через 6 месяцев только делать.... нисколко не жалею, даже наоборот - в восторге бурном!!!!! не бойтесь и делайте! волосы просто шикарные стали! единственное не советую тем, у кого жидинькие волосы - уходит объем - будет не очень красиво смотреться.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013 23:43 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 19:46
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Карта №: 000162
Телефон: 89511658725
Репутация: 9
Забыла сказать, волосы мою обычным безсульфатным шампунем, беру в аптеке..... цена таких шампуней от 100 руб. - в зависимости от фирмы и объема...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013 19:57 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010 19:14
Сообщения: 409
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000050
Репутация: 9
Анастасия Гергерт
Скажите где делали??? ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015 10:30 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 12:30
Сообщения: 747
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 5
Девочки, кто делал? Напишите отзыв ::-): где делали и сколько стоит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 15 май 2015 23:20 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2015 23:03
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Варвара
Репутация: 0
хочу попробоват но денег жалко. а волосы не портятся от него??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015 21:25 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 май 2015 20:28
Сообщения: 149
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
M@ri писал(а):
Девочки, я делала....сейчас уже не вспомню каким средством, но могу конечно найти, если нужно. Ходила около 3х месяцев, потом эффект стал проходить... Сама процедура утомила и слезились глаза((( в остальном, я очень довольна, после родов повторю обязательно...волосы становятся блестящими, "живыми", даже у кого от природы очень хорошие волосы, не сравнить))

глаза слезились от ядовитого газа, в википедии можно ознакомиться с воздействием формальдегида на организм человека. В первом посте о процедуре написана сладкая ложь. Кератинизация имеет такое же отношение к лечению волос, как я к балету.
Ничего общего.
На упаковках препаратов не написано формальдегид, поскольку его там нет, он выделяется при термической реакции от воздействии компонентов препарата метановой группы с утюжком, который нагревают не менее, чем до 220 С.
Информация о такой температуре уже у пациентки должна вызвать вопросы, не знаю, что за польза волосам от помещения головы в духовку при такой температуре. Вопрос? вопрос!
Второй момент, кератин не делает волосы гладкими и блестящими, гладкими волосы делает именно реакции с выделением формальдегида и, чем его больше, тем прямее волосы и дольше эффект. Кератин делает волосы матовыми, если влруг какой-то производитель обещает обратное-это лукавство. потому что кератин очень разрекламированный бренд, с этим словом можно продать любую бутылку чего угодно.
Если мастер утверждает, что у неё без формальдегидные препараты, она даже не врет! Она правду говорит, но умалчивает или намерено искажает, что при обработке феном или утюжком формальдегида не будет.
Да даже не это самое страшное во всем этом процессе. Мастер в данном случае наказывает не клиентуру, а себя. Клиент пришел, разово подышал, и пошел домой, это же газ. А вот ей-мастеру, дышать и дышать раз за разом, в перспективе стать пациентом онкодиспансера или поиметь проблемы со зрением, кожей и пр.
Поэтому масса мастеров сейчас отказываются добровольно от этих видов работ, опасаясь за свое здоровье. И ни один крупный мировой производитель не производит препаратов для распрямления, обратите внимание на список из первого поста, разве там есть Велла? Лореаль? другие. Они не хотят портить себе репутацию и судиться с парикмахерами и клиентами. Неоднократно писалось, что во многих странах запрещены к продаже эти вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Кератиновое выпрямление волос
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015 21:47 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 май 2015 20:28
Сообщения: 149
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Я к изучению этой темы обратилась неслучайно, очень меня тоже впечатляли фото, стучащися вконте в друзья мастера, которые наперебой предлагают свои услуги по этой процедуре. И уже даже задумалась записаться...
Но я же хомо сапиенс и не должна принимать ничего на веру. Нужно мыслить критически и разузнать, как можно больше о том, на что собираешься подписаться. Если я иду к врачу, я же выясняю, что это за врач, я же не враг себе. И здесь тоже самое.
Конечно, в легком шоке была от увиденного, от того, что говорят трихологи, сами мастера в своих откровениях. Добровольно кто-то откажется от заработков? должно быть серьезное основание, чтобы мастер категорически отказался от проведения прибыльных процедур.
Потом я начала спрашивать у этих мастериц из конта, услышала такое вранье, такие сказки, такую некомпетентность и откровенное хамство, агрессию на простые вопросы о безопасности клиента и необразованность, это печально....
Стало жалко их клиентуру.
Век живи, век учись.

Пы.Сы. Несколько лет назад посмотрела фильм "Хорошие волосы", американский фильм, который запрещен к показу в Штатах и вызвал бурю негодований в индустрии красоты. Фильм доступен на торрентах на языке оригинала, сложновато, но понять можно, о чем речь. Там не о кератинизации, а о работе с волосами в частности, конкретно с выпрямление волос афроамериканок и другие вопросы красоты волос. Это достаточно раз посмотреть, чтобы навсегда себе отшибить желание подвергать пыткам свой организм и перестать верить в сказки о безвредности.
А все эти красавицы в рекламах...на сценах, в кино, на красных дорожках....это все ненастоящее, парики, накладные волосы. Это иллюзия, что можно от некой процедуры получить волосы, как у Бьонсе или Лопес...
Тайра ведет свой блог о красоте, а ведь она одна из главных любителей париков в Голливуде. Ну к как им верить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


28 апр 2024 00:38 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.555s | 45 Queries | GZIP : On ]