Имя пользователя:

Пароль:

Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

21 июл 2024 23:31 (UTC + 7 часов)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 10:05 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Musinka писал(а):
Наносим шампунь на руки, вспениваем, наносим на волосы и немного жулькаем. Смываем первую грязь и жир. Кожу головы почти не трогаем
Второй раз уже массируем кожу головы прям хорошо (кровоток это сила), тщательно прожулькиваем волосы, тщательно смываем
Отжали волосы, промакнули полотенцем, наносим бальзам или кондер (подальше от корней). Вода разбавляет средство и делает его менее эффективным, поэтому максимум от воды избавляемся.
Голову всегда моем не меньше двух раз, даже если мыли утром, то вечером все равно два раза. Смотреть состав шампуня на парабены, силиконы и тд
Это все советы мастера в дорогом салоне

Вот не может быть один единственно верный способ мытья головы для всех типов волос - это как минимум не логично, тк есть разные типы волос.
Я раньше тоже намывала усиленно свои склонные к жирности волосы, а как-то пришла к парикмахерe и из-за ожидания взялась за книжку по уходу за волосами и по воле случая открыла на страничке, где был такой совет: при жирности волос сменить шампунь на тот, что для сухих волос (парадоксально) и мыть голову не вспененным шампунем в руках, а как бы просто прополоскать мыльным раствором из шампуня (развести в ковшике). Логика такая: шампуни от жирности очень агрессивно борются с жирность волос и сушат не только волосы,но и кожу, в ответ организм включает защитную функцию и начинает ещё больше "ужирнять" волосы и голову, в итоге имеем, то что жирность становится все больше, появляется зуд, а шампуни для сухих волос увлажняют кожу головы. Мыльного раствора вполне достаточно, тк волосы за один день не успевают испачкаться на столько, чтоб требовалось усиленное мытье.
Мне такой способ мытья помог.
Кстати, какие только шампуни не перепробовала, идеальным для меня оказались ширпотребовские "для чувствительной кожи головы", еще может быть отметка " успокаивающий", а дорогущие или никак не влияли, или становилось ещё хуже от них.

домик

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 14:28 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Благодарил (а): 43 раз.
Настоящее имя: Ольга
Я вот тут в закупке натуральных масел присмотрела в раздаче хлопковое в разделе "продукты питания". За минимальные деньги можно оказывается купить прямо не выходя с сайта компонент, который входит в большинство самых известных средств по уходу от Лореаля и др. Свойства в косметологии чудодейственные...

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 15:03 
Форум - дом родной
Форум - дом родной

Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
БОНИТА
не читаю рекоменд никогда )
Цитата:
IRecommend.ru делится своими доходами от рекламы с авторами отзывов. Мы платим автору 50 рублей за каждую 1000 просмотров отзыва. Доход автора напрямую зависит от количества просмотров его отзывов. Количество просмотров в свою очередь зависит от качества отзыва и его востребованности. Интересные и полезные отзывы зарабатывают во много раз больше обычных.

По Джойко не согласна, эффект есть. Про Ниоксин тоже не согласна, это прежде всего уходовое средство в лечебных целях, которое реально помогает, консультаций здесь никто не дает )))))
Пишите все в тему, вместе поохаем над составами ))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 15:05 
Форум - дом родной
Форум - дом родной

"Номинант 2015 года" (1)
A_lina
это с кожей также, жирную надо увлажнять, а все ее сушат )))
поэтому у меня все средства для нормальной кожи и нормальных волос ))

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 15:29 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Благодарил (а): 43 раз.
Настоящее имя: Ольга
Musinka писал(а):
БОНИТА
не читаю рекоменд никогда )
Цитата:
IRecommend.ru делится своими доходами от рекламы с авторами отзывов. Мы платим автору 50 рублей за каждую 1000 просмотров отзыва. Доход автора напрямую зависит от количества просмотров его отзывов. Количество просмотров в свою очередь зависит от качества отзыва и его востребованности. Интересные и полезные отзывы зарабатывают во много раз больше обычных.

По Джойко не согласна, эффект есть. Про Ниоксин тоже не согласна, это прежде всего уходовое средство в лечебных целях, которое реально помогает, консультаций здесь никто не дает )))))
Пишите все в тему, вместе поохаем над составами ))

Я разве сказала, что Джойко не работает? Работает, но какой ценой...я не в праве кого-то отговаривать, если кому нравится, пусть, мне это не подходит.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015 16:33 
Форум в сердце
Форум в сердце

Благодарил (а): 51 раз.
у меня самый крутой эффект дают отвары трав, но удаётся ими побаловаться в основном в баньке ::-):
Из шампунек очень мне нравился Чистая линия с хмелем, но потом что то производитель поменял в рецептуре,даже консистенция стала другая, теперь пробую разные серии, и профи, и массмаркет, ничего не годится.

4231

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 09:42 
Привет
Привет

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Татьяна
А я пробовала травами полоскать - эффекта не вижу. И шампуни особо не помогают. Волосы всю жизнь лезут с подросткового возраста.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 15:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной

"Номинант 2015 года" (1)
*Луна*
может у вас густые и это нормально? если бы вылазило больше чем надо, давно бы лысой остались )
мой мастер новый удивляется ровно полгода, потом привыкает, ведь прихожу каждый раз без парика ))

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 16:56 
Привет
Привет

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Волосы у меня и правда густые и очень толстые. Но каждый раз, как мою волосы, в ванной остается приличный пучок. И на полу, и на кровати волосы. И так всю жизнь. С возрастом чуть-чуть поредели, но ненамного. Вот и не знаю, нормально это или нет. Кстати, во время беременностей волосы почти не лезли, наросла обалденная шевелюра. А когда кормила грудью, опять все "лишнее" повылазило.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 19:05 
Форум - дом родной
Форум - дом родной

"Номинант 2015 года" (1)
*Луна*
у всех так, вообще не парьтесь ) опасаться залысин надо

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

21 июл 2024 23:31 (UTC + 7 часов)