Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 11:54 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 23:04 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
В гостях нормально ем, просто не переедая. Хозяйка не виновата, что я на диете и не красиво, как мне кажется, обижать хозяйку, отказываясь от угощений, которые она старалась готовила, и сидеть с кислым видом и пустой тарелкой тоже не красиво. Просто потом устраивают разгрузочные дни и прихожу в норму. Да и тотально отказывать себе во всем тоже не очень приятно, иногда надо себе послабления делать и баловать себя. Просто делать это не шибко часто и зная меру. Но первые 2 месяца я прям жёстко за питанием следила и калории считала и после 6 вечера вообще не ела. Тогда рацион состоял в основном из овощных салатов, гречки или риса бурого на воде с солью, куриной грудки, кефира одно процентного с отрубями овсяными, рыбы, приготовленной в фольге с овощами в духовке, яблок, цитрусовых. Потом ввела выпечку диетиескую, творог низкожирный, молоко полпроцентное и мюсли, яйца уриные, йогурт без добавок. Стала пить зелёный чай с имбирем и медом. Супы практически не ем, не наедаюсь ими, поем и быстро опять есть охота. Мясо или рыбу ем с овощами, крупы ем отдельно. Периодами устраивают белковые дни, но не надолго, чтобы печень не забастовала. Не ем майонезы, жирную сметану, салаты заправляю оливковым маслом или белым йогуртом. За это время майонез легкий ела один раз, в салате на новый год. Не ем колбасы, жирные сыры, из сладкого предпочитаю домашнюю диетическую выпечку или зефир, не больше двух штук в день и не каждый день, конечно.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 23:10 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Каьмары люблю.
Кальмары нарезать кольцами, в кипящую подсоленную и ую воду на минуту, потом с морковью, луком обжарить с оливковым маслом, масла прям совсем немного.

Рыба в фольге.
Филе рыбы (предпочитаю хек) посолитьпо вкусу, можно чесночком сдобрить. Сверху помидоры ломтиками, лук кольцами, перец болгарский, немного совсем творожного сыра и все это в фольгу и в духовку минут на 25-30. По такому же принципу можно филе курицы или индейки делать.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 23:44 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
МамаПуха Яно4ка
молодцы!!!!!!
девочки,вдохновляете!
мне до нормального веса всего 6-8 кг надо скинуть.
за праздники набрала 1,5 кг ::-(:

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 08:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
Яно4ка
Ну прям-Мега Молодец!!! :*THUMBS UP*:
Gulechka писал(а):
мне до нормального веса всего 6-8 кг надо скинуть

Вот такая же песня))) Надо 5кг, в идеале 10, но оочень тяжело))) :%):
Почитала про пп, у меня уже лет 10, как сплошное пп))) Вкусности, конечно, позволяю себе иногда. Возраст тоже имеет значение, вот читаю-вдохновляюсь для жесткости!
Глуша
Инна, а чем тебя мультя не устраивает? От варки-тушения в кастрюле отличается только временем приготовления продукта, имхо. Ту же индейку полюбила, и быстро, и мягко, и без вонючки, когда долго на плите варится, никакая вытяжка не спасает)))
У меня тут тыква последняя завалялась, вскрыла ее и у нас опять тыквенные дни. ::-D:
Искала новые рецепты с ней, нашла такой, идеально для пп, считаю, можно без тыквы-с любыми овощами, может кому тоже пригодится:
http://www.iamcook.ru/showrecipe/9581
только сливки заменю молоком, я давно уже делаю так во всех рецептах, как и давно уже вместо сметаны белый йогурт у меня, идеален кмк-ский.
Еще беру в закупке семена чиа, очень рекомендую. С ними можно приготовить классный десерт:
На стакан кефира(белого йогурта вкуснее)-2 ст.л б/горки семян, перемешать и на ночь в холодильник. Они набухают, еще раз перемешиваю эту массу. В прозрачный стакан(креманку) пробитый блендером банан(до половины)+ йогурт с семенами, сверху для красоты-пользы дольку киви(манго, мандаринка, клубничка(у меня дачная заморозька). Вся семья лопает как мороженое!
И еще тут вычитала, как сделать легкий крем-чиз дома:
кефир в тетрапаке в мрозилку на 2 дня, затем весь тетрапак срезаешь и ставишь на дуршлак с марлей стекать на сутки в холодильнике, на выходе 200-240г крем-чиза. У сына Д/р, хочу попробовать для торта сделать, уже закинула в морозилку кефир.

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 08:45 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Natusya
Да устраивает меня мультя. Она просто занята основной пищей для семьи. Мне проще в фольгу и духовку.
Супы я ем сейчас. 2 месяца не ела, не могу. Вот прям не хватает супа. Я по калл смотрела, супы низколал. , ну если конечно не на свинине или там с жиром. Я не зажариваю их, сто лет уже. Все привыкли к таким. Конечно солянку есть не буду, но щи или борщ в обед могу съесть, естественно без хлеба и продолжения в виде чая.
Мне белый йогурт нравится больше простоквашино . Кмк как то не пошел. А который данон 1,5, вообще для заправки не подходит

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 08:46 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Наташа а семена чиа , что дают?

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 09:00 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010 00:43
Сообщения: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 09:18 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 апр 2010 23:23
Сообщения: 764
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Репутация: 3
::-): я к вам!
хочу сбросить 7кг,
с 48на чистый 44-46р-р вернуться.
ой на весы ,я давно не вставала, сегодня вечером займусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 09:24 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
Глуша
Инна, меня дочь на них сподвигла год назад, до этого, знать про них ничего не знала. почитала, там чего только нет полезного)))
http://beautyhill.ru/semena-chia-chto-e ... azaniya/#2
А на на деле полезный десерт, почему бы и нет))) Хочется не только пп, но и вкусно!
А я, наоборот, Простоквашино беру в крайнем случае, настораживает длительность хранения и густота для такого не жирного продукта, он же не термостатный. Вот еще бы Родная Земля придумала белый йогурт делать, с добавками я у них очень люблю.
Глуша писал(а):
Она просто занята основной пищей для семьи. Мне проще в фольгу и духовку.

А у меня вся семья автоматически на пп! ::-D: Я отдельно не готовлю. Мужа за много лет убедила, что ему от меня одна сплошная польза и здоровье! :]:->: не правильно, он и в гостях поест. Когда жареных пирогов и пельменей сильно хочут, к бабушкам в гости ходют, и бабушки счастливы, и правильно-питающиеся тоже! ::-):

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 17:03 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 19:59
Сообщения: 1161
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 13
::-):

_________________
мама сына и дочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.


25 апр 2024 11:54 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.444s | 58 Queries | GZIP : On ]