Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 02:02 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019 00:52 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 08 дек 2019 00:49
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Artem
Репутация: 0
http://filemix-1.ru/file/a73be программа диеты которая работает и не наносит вред организму. Покупал схему для жены. Сбросила -33 кг за 2 месяца. Оба в шоке и оба довольны результатом))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021 20:21 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2018 23:02
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Тут вы правы. Худеть, конечно, с умом надо. Только так можно выстроить здоровое похудения которое не нанесет вреда организму. Нужно кушать правильные продукты, ни в коему случае не голодать и не лишать организм нужные микроэлементов. Вы знаете что можете сделать - приобрести курс похудения от гербалайф. Там как раз будет все необходимое для того, чтобы организм полноценно работал и не чувствовал себя обделенным. И вес при этом будет уходить. Если интересно - узнай здесь все подробности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2022 04:11 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 01 июл 2022 04:08
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Людмила
Репутация: 0
Прекрасное зимнее утро... Стоп! — промелькнуло в голове. Посмотрев на календарь, висевший у кровати, я вдруг поняла: на дворе 1 марта. Глаза засияли от счастья, ведь застрявшая не только на улице, но и в голове безжизненная зима порядком поднадоела. Душа наполнялась будущим весенним солнцем и последующим летним теплом. Лето, любимая пора, не нужно никаких пуховиков, теплых свитеров, колгот. Море, пляж, летние наряды...
Подойдя к платяному шкафу и достав оттуда пару летних туалетов, я, воодушевленная наступающей прекрасной порой, попыталась поскорее примерить платьице, но что такое?! Платье, купленное в конце прошлого лета, не очень-то хотело, чтобы я в нем щеголяла. Посмотрела с недоумением в зеркало, и все встало на свои места. Жуткие килограммы — их было целых 6, — набранные за холодную зиму, омрачили меня. История моего похудения началась с того, что я зарегистрировалась на марафон по ссылке https://bit.ly/3y3OiKJ
В голову полезли мысли о быстры о диетах с минимальным количеством калорий в день — но все это было уже пройдено. Ведь я ежегодно пыталась похудеть именно такими способами. В итоге килограммы возвращались вновь за неделю, прихватив с собой еще 2-3.
Форумы, бесконечные отзывы о диетах — все было тщетно. Но однажды мама дала мне совет: «Не нужно стараться похудеть быстро и слушать чужие воодушевленные крики радости. Постарайся прислушаться к своему организму».
Перепробовано было многое, и я решила исходить из своего опыта. Все же мне помогли некоторые советы Интернет-форумов, и в совокупности с собственными ощущениями и предпочтениями у меня сформировались некоторые правила:
• Питаться по 5-6 раз в день вместо принятых трех, но маленькими порциями;
• Пить от 1,5 литра воды в день. Правила таковы: за 20 минут до еды и спустя 1 час после приема пищи выпивать стакан негазированной воды — не чай, не сок, а именно воду; в течение дня выпивать как можно больше воды;
• Можно кушать все, но в умеренных количествах, ведь если хочется, то нельзя отказывать своему организму;
• Ограничение, а впоследствии и исключение мучного, жирного, сладкого. Для меня это враги номер 1!
• Есть необходимо строго за 2 часа пред сном.
Выполняя данные правила, я медленно, но верно стала сбрасывать ненавистные килограммы. Уже через месяц я сбросила 3 килограмма. При этом стала добавлять простые физические упражнения, которые легко можно выполнять в домашних условиях, — упражнения с обручем, «велосипед», а также приседания для общей упругости ягодиц. И, конечно, бег — не стоит им пренебрегать. Легкий равномерный бег — прекрасный помощник. К сожалению, график работы не позволял мне бегать по утрам, но решение есть: вечер — тоже хорошее время для пробежки.
За второй месяц борьбы с весом ушло 5 килограммов. Кушала я все, что хотела, позволяя себе даже шоколад, хлеб, жареную картошку, главное — в меру. Вы не должны чувствовать голод, никогда. Организм должен знать, что ему не нужно запасаться, ведь он всегда сыт. Примерное время для приема пищи 9, 12, 15, 17, 19 часов, но все индивидуально, с каждым приемом пищи порцию надо уменьшать. Вечером я предпочитала фрукты, хотя нужно прислушиваться к себе: хочется чего-то более плотного — нельзя отказывать.
Искреннее желаю всем добиться желаемых результатов, быть здоровыми и красивыми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2024 15:47 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 дек 2020 00:01
Сообщения: 283
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 0
Мне почему-то хочется вам порекомендовать одну клинику, именно там я прохожу процедуры для восстановления полного, например после различных стрессовых ситуаций. Мне они помогают лучше себя чувствовать. Эта клиника косметологии https://see-beauty.ru/ и вам помощник однозначно, тут самые выгодные процедуры из всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


29 мар 2024 02:02 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.119s | 36 Queries | GZIP : On ]