Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 03:07 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Новости мира криптовалют
СообщениеДобавлено: 26 май 2020 02:20 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 мар 2020 21:45
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Роза
Репутация: 0
Как по мне, через каких-то пару десятков лет большая часть населения земли уже не будет опасаться криптовалюты и хранить свои сбережения в биткоинах или Ethereum. Как Вы думаете - ошибочно ли это мнения или так и случится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новости мира криптовалют
СообщениеДобавлено: 27 май 2020 01:41 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 26 янв 2020 06:17
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Вика
Репутация: 0
Почему же ошибочно, все так и есть. Судя по последним новостям, которые возможно прочесть на сайте https://news.flash-cache.com/ ожидается во многих странах спад экономики, что приведет к росту курса криптовалюты. Кроме того, сегодня на крипторынке появляются и новые валюты, что могут в определённый момент выстрелить, как известным многим биткоин и за этим надо всегда наблюдать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новости мира криптовалют
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020 02:58 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 окт 2020 18:22
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Мария Круг
Репутация: 0
Я как-то не доверяю этим криптовалютам. Даже в долларах не храню сбережения, потому что деньги нужны для пользования, чтобы от них толк какой-то был. Не спорю, можно их откладывать, но лучше это делать в рублях. Особенно, если копишь на что-то дорогостоящее. Например, на квартиру или машину. Тут уж лучше услугами банка воспользоваться, хоть какая-то выгода будет от этих сбережений. Деньги лишними не бывают. А электронные деньги по сути тот же самый воздух. Его в магазине на товар не обменяешь, недвижимость на них не приобретешь. Но это лично мое мнение, может кто-то по-другому считает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новости мира криптовалют
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020 03:31 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 окт 2020 17:23
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия Мазур
Репутация: 0
Bitcoin всегда растет и будет расти, а все дело в том, что это энергия в чистом виде. На генерацию биткоина тратятся миллионы мегаватт электроэнергии в месяц. А что является самым ценным ресурсом в мире? Конечно же электроэнергия. Представьте только, сколько нужно за этими компьютерами сидеть, чтобы они работали непрерывно сутками напролет. Каждому конечно свое, но мне кажется в России это не особо выгодно, на производство уж больно много денег расходуется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новости мира криптовалют
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021 23:06 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 31 окт 2020 17:56
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Галина
Репутация: 0
А мне вот кажется, что за такими вещами будущее. раньше ведь тоже только наличку признавали, а карты и уж тем более виртуальные кошельки вообще были чем-то запредельным и не вызывали особого доверия. Валюта должна быть удобной для всех. А сейчас: куда ни приезжаешь, везде свои эквиваленты. Это не только неудобно, но и несправедливо немного. потому что курс одной валюты стоит дорого, а другая слишком обесценена. А если например ввести единую валюту по всему миру, то и проблема будет решена. Так что, думаю что вкладываться в криптовалюту не такая уж и плохая идея. Например, можно через обменник разменять доллары на Биткоины. И пусть себе лежат, пока не понадобятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


29 мар 2024 03:07 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.092s | 39 Queries | GZIP : On ]