Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

23 апр 2024 13:57 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 16:41 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010 23:57
Сообщения: 590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
КОРИЦА писал(а):
кто что думает?
поначиталась о возможных рисках 8-) но хочется красивых титькофф :----)
кто делал? поделитесь опытом. можно создать клона.

Законопослушная писал(а):
КОРИЦА писал(а):
хочется красивых титькофф

а что у тебя есть проблемы? :shock:

у меня есть шальная мысль годам к 35-40, когда молодость уходить начнет, продлить ее таким образом, заодно и бонус в пользу своей внешности добавить :-o
хотя по примеру старших вижу, что с возрастом грудь сама собой растет, так что мб и не понадобится :-o

КОРИЦА писал(а):
. писал(а):
а что у тебя есть проблемы?


да :cry:

кожа потеряла эластичность, и вообще хочется р-р 3-3.5 и форму немного другую

Крошка РУ писал(а):
Рассказывайте, мэм, начну тож делать.
Б+Б Б+Б


А насчет маммоплатисики, - всегла мечтала увеличить грудь, потому как со своим минус первым хотелось +3 минимум. Сейчас грудь небольшая, наверное, единичка, а знакомая сказала, что стопудово, после окнчания ГВ грудь станет еще меньше, чем была, и спаниели будут узнавать меня ну лице :shock: :shock:

Интересно, а скока стоит это щщастье???

КОРИЦА писал(а):
мне понравилось

№3
Изображение
Изображение

№ 3.5

Изображение
Изображение только бы видоизменить сосок и ореолу

№4 и выше

Изображение

Законопослушная писал(а):
КОРИЦА, нравится изменение или размер? Мне ни один размер/форма не нра... первая фотка более-менее, если только грудь подятнуть выше

и вообще, если то, с чего начинается - это 3й р-р ... то 3,5 я точно не хочу :lol:

КОРИЦА писал(а):
только бы видоизменить сосок и ореолу

стало любопытно... и что бы ты предложила?

смотрю сейчас на 3ю строку, это наверно я сейчас и почти я в берую неделю гв :lol:

Крошка РУ писал(а):
потому как со своим минус первым хотелось +3 минимум

-1, это я бы про чую строку сказала... ты ж совсем не такая???

Законопослушная писал(а):
КОРИЦА писал(а):
ореолу поярче, и сосок немного побольше

и все-таки вкусы и всех разные /*/ по указанному фото мне цвет кажется даже сильно ярким, а размер самое то
вообще когда вижу фотки в рекламе гв, когда соски в половину лица ребенка - сильну удивляюсь


О, нашла предел своих мечтаний :D даже прикопаться не могу к чему-либо

Изображение

а еще случайно наткнулась на схемку

Изображение



"примерила" схему на себя, вывод: не зря думаю, что объем бы не помешал :lol: все расстояния кроме полноты груди в норме 8)

Ну, все, сейчас меня понесет /*/ извините, по-другому не умею :-o

Цитата:
Тест на состояние груди: возьмине карандаш и поместите его в складку под грудью. Если карандаш упал - значит ваша грудь в хорошей форме, если остался, значит требуется работа над ней.


Среднестатистические параметры «идеальной» груди были рассчитаны путем долгих измерений классических и современных скульптур и живых моделей. За основу взяли женщину ростом 162 см, в возрасте 17 – 18 лет. После долгих споров большинство авторов признали сдедующие размеры:

Диаметр ареолы в среднем составляет 3.7 см (37 мм) и варьирует от 3.5 до 4.5 см. Расстояние между ключицей и соском в среднем составляет 21 см. Расстояние от подгрудной складки до соска составляет примерно 7 см.

Изображение

Однако при анализе реального положения дел можно увидеть, как далеки мы от идеалов и как разноречивы вкусы различных авторов относительно размеров и объема молочных желез. Некоторые исследователи в качестве оптимального предлагают считать объем женской груди в 275 кубических сантиметров (размер С), а бОльшие объемы считают гипертрофией, т.е. увеличением относительно средней нормы

Однако, в поиске идеала стоит обязательно учитывать такие особенности тела как рост, вес, особенности фигуры и тп. Например, хрупкие женщины при росте 152 – 177 см и весе 45 - 54 кг выглядят гармонично развитыми, имея объем груди 150 – 200 куб. см. (размер В).

соломка писал(а):
Законопослушная
Она так безукоризненно выглядит потому что руки вверх, я когда поднимаю руки вверх тоже себе нравлюсь!

Рыжая писал(а):
соломка писал(а):
Она так безукоризненно выглядит потому что руки вверх, я когда поднимаю руки вверх тоже себе нравлюсь

Ну да, я с тобой соглашусь тоже. Однако до гв у меня сама-посебе грудь имела такую форму и высоту (!), эх :roll: правда размер был чуток меньше,, но думаю, не в нем дело (такая форма красивая бывает и при 2,5-3 р-ре... мячта)

Черешня писал(а):
У меня до Б одна грудь была чуть больше другой, сейчас вобще ужас, не то что в зеркало, сверху на себя смотреть боюсь :cry: :cry: :cry:

Dasha писал(а):
Черешня
Я вот сверху смотрю....... и о Боже.... НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!! ха-ха-ха, ну черный юмор конечно. да и кстати тоже одна нивидимка меньше другой :crazy:

Черешня писал(а):
Dasha, я понимаю, что с юмором по жизни легче идти, сама всегда стараюсь так делать....но щас мне че т не смешно :???:

МаЛеНа писал(а):
Девочки, поделюсь инфо, мож кому пригодится :smile:

1. УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ИЗ ГРЕЦКОГО ОРЕХА
Такой состав витаминизирует и тонизирует кожу, кроме того, он хорошо действует, когда кожа обвисла и нуждается в подтяжке. Несколько грецких орехов очистите от скорлупы и измельчите до однородной массы. Добавьте 1 ст. л меда, 1 ст. л. сливочного масла и 1 яичный желток. Состав тщательно перемешайте и нанесите на очищенную кожу груди на 15-20 минут.

2. СОСТАВ, ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОЖУ
Для приготовления этого состава вам потребуется рисовая мука, которую легко приготовить самостоятельно из рисовой крупы, размолов ее в кофемолке. Смешайте 1 ст. л. рисовой муки, 1 яйцо и 1 ст. л. сметаны до однородной консистенции и нанесите на кожу груди на 15-20 минут. Потом смойте состав теплой водой и нанесите питательный крем.

3. Чтобы восстановить упругость и красоту груди в домашних условиях, всыпьте в ванну 400 г крупнозернистой морской соли. Лучше всего будет, если вы наполните ванну теплой водой, поскольку горячая вода отрицательно влияет на состояние вашей кожи, растворяя естественный кожный жир, вследствие чего ваша кожа пересушивается. Действие теплой воды в этом смысле гораздо мягче и полезнее.
Однако, принимая ванну, надо помнить несколько правил, о которых мы вам расскажем.
1. Температура воды в ванне должна быть не более 37-38 градусов, иначе можно заработать крупные проблемы с кровообращением.
2. По той же причине время пребывания в ванне не должно превышать 15 минут.
3. Ванна с морской солью не только улучшает состояние груди и кожи в целом, но и является превосходным средством для снятия напряжения, поэтому, принимая ванну, позаботьтесь о том, чтобы создать расслабляющую обстановку.
4. Поскольку в данном случае речь идет именно о лечебно-косметической ванне, вспомогательные средства для очистки кожи вроде мыла или геля для душа здесь не нужны.
Конечно, в условиях морского курорта эффект ванн возрастает. Во-первых, к вашим услугам самая настоящая морская вода, а во-вторых, специалисты-косметологи помимо морских ванн посоветуют вам проведение и других процедур талассотерапии, учитывая особенности вашей кожи и индивидуальное состояние организма.

Так, например, после принятия морской ванны может быть проведен массаж. Возможно, будет рекомендовано сочетание морских ванн с обертыванием водорослями или лечебными грязями.

Тем, кто страдает сердечно-сосудистым заболеванием, такие ванны, конечно, будут противопоказаны, ведь уровень воды в ванне в таком случае должен быть ниже области сердца, то есть как раз груди. Однако кто сказал, что вам будут противопоказаны компрессы с морской водой!

Преимущество такого метода оздоровления кожи состоит в том, что он не ухудшает деятельность сердечно-сосудистой системы и, кроме того, с одинаковым успехом проводится как в санаторных, так и в домашних условиях.

Как правильно проводить эту процедуру? Вам понадобятся два небольших тазика. Один из них наполните холодной водой, в которую можете добавить лимонный сок или яблочный уксус. В другой тазик налейте горячую воду, добавив в нее морской соли.
Дождитесь растворения соли, а затем приступайте к процедуре.

Смочите полотенце в горячей воде и приложите к груди снизу вверх. Подержите полминуты, а затем смочите полотенце в холодной воде. (я брала 2 полотенца… по одному в каждый тазик… получалось лучше) Процедуру повторите 10 раз, закончив ее холодным компрессом.

Рассмотрим действие этого компресса. Само применение холодной и горячей воды по методу контраста тренирует кровеносные сосуды и поры кожи, которые то расширяются, то снова сужаются. Как следствие, происходит улучшение кровообращения, что, конечно же, положительно сказывается на состоянии кожи груди - она становится более гладкой, цвет ее улучшается.

Морская соль, которая входит в состав горячего компресса, как мы уже говорили, питает организм так необходимыми ему минеральными веществами и, кроме того, эффективно "вытягивает" тканевую жидкость.

Лимонный сок или яблочный уксус, которые вы добавите в холодную воду, сужают поры. Это очень нужно для вас, поскольку лимонный сок, заставив поры вашей кожи сузиться, будет способствовать тому, что минеральные вещества, содержащиеся в морской соли, задержатся" в вашем организме, и их косметический эффект от этого в значительной степени усилится.
Кроме того, лимонный сок сам по себе является превосходным средством для тонизирования кожи. Как видите, предлагаемые компрессы будут очень полезны
для вашего бюста.
Прежде всего обратите внимание на то, что подобные процедуры лучше проводить в вечернее время. На сегодняшний день многие специалисты-косметологи предлагают жить в согласии с биоритмами своего организма. В частности, было замечено, что в вечернее время (приблизительно с 18 до 22 часов) кожа становится наиболее восприимчива к питательным веществам, содержащимся во всевозможных косметических препаратах. Вот почему большинство косметических процедур приходится именно на это время суток.

Еще бы вот взяться за себя и начать этим заниматься, а то инфо давно подбирала, а заняться все никак не могу :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 16:18 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011 00:13
Сообщения: 174
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Cделала операцию и радуюсь жизни! Полноценный 3й размер, "стоячий", а не обвисший, и в декольте показать есть что, и на пляже хорошо, и супругу приятно. Говорит, что по ощущениям разницы между натурпродуктом и таким нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 16:23 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:36
Сообщения: 149
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 1
peg-perego
сразу вопрос - сколько стоит операция? в нашем городе делали?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011 16:29 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011 00:13
Сообщения: 174
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Делала в Москве, за 150тр, сколько стоит тут не в курсе.
Тоже хотите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011 11:51 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010 16:01
Сообщения: 97
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 4
Просто офигенно! Знакомая говорит от 130000руб делают в КЕМЕРОво.

_________________
В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ТО ЛИ ТЕБЕ ТАК ПОВЕЗЛО, ТО ЛИ У ТВОЕЙ СУДЬБЫ СВОЕОБРАЗНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 10:18 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010 11:58
Сообщения: 7520
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Репутация: 56
У нас делают пластику в 1ГБ
http://www.dreambody.ru/cities/novokuznetsk

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 11:00 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010 17:34
Сообщения: 3334
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Репутация: 43
Вон в Москоу все мрут от наркоза(это в лучшем случае),а если умрет только мозг-и растение.Не нафиг,нафиг.Лучше пусть такая-зато живая

_________________
Изображение54696 88491 85169
Услуги косметолога.Шугаринг.Оформление бровей viewtopic.php?f=164&t=17518


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 11:13 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010 11:58
Сообщения: 7520
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Репутация: 56
скорпион
лично я тоже считаю - зачем ложится под нож без необходимости?
Я понимаю, когда пластика нужна после серьезной травмы, автокатастрофы и т.д. Но делать наркоз, чтобы титьки подтянуть или нос подрубить :*PARDON*:

Я женщину одну знаю, она делала пластику после того, как разбились на машине - у нее реально пол-тела снесено было - ей и лицо латали и грудь делали одну (имплантант) и пересадку кожи. Но тут действительно необходимость.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 11:45 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010 17:34
Сообщения: 3334
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Репутация: 43
Аксюта
+1000

_________________
Изображение54696 88491 85169
Услуги косметолога.Шугаринг.Оформление бровей viewtopic.php?f=164&t=17518


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 13:29 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 11:33
Сообщения: 7072
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Нина
Репутация: 19
Аксюта
тоже так думаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.


23 апр 2024 13:57 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.130s | 60 Queries | GZIP : On ]