KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Косметика для ног
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=62&t=39487
Страница 1 из 1

Автор:  Bella [ 12 янв 2021 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика для ног

Не только в зимний период, летом в кроссовках тоже ножки не ромашками пахнут( Пользуюсь охлаждающими кремами и спреями, так же дезодорант для ног покупаю.

Автор:  Arlekina [ 12 янв 2021 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика для ног

От себя могу посоветовать крем помощник в этом деле, крем-венотоник Expert Pharma . Вечером спасает ножки, легкость появляется, нет уже такой тяжести.

Автор:  Serseya [ 12 янв 2021 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика для ног

У меня ноги очень отекают, вечером обязательно ванночку с морской солью, покупаю скраб с охлаждающим эффектом и крем на ночь, сплю в носочках. Насчет косметики, тут конечно индивидуально, не всем подходит одно и тоже. Но, слышала косметика германского бренда Gehwol хорошо помогает с различными проблемами https://americanbeauty.club/uhod-za-nogami/gehwol/ . Давно хочу попробовать.

Автор:  Женя Мартынов2 [ 09 янв 2024 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Косметика для ног

Вам наверняка знакомые такие процедуры и операции как плазмолифтинг красноярск https://vesna24.ru/services/plazma/ сделать подтяжку на данный момент так просто, есть множество вариантов как сделать все быстро и не сильно дорого, это на самом деле поражает. На данный момент можно получить лучшие услуги по чистке лица.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/