KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Качественная косметика
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=62&t=39699
Страница 1 из 1

Автор:  Orhid [ 06 апр 2021 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Качественная косметика

Всем привет. Работаю мастером маникюра. Дополнительно научилась и ресницы наращивать. Нужен совет, где можно заказывать все необходимые принадлежности (и для ресниц, и для маникюра) вместе?

Автор:  Tankiss [ 06 апр 2021 21:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Качественная косметика

Я знаю такой интернет-магазин, сама постоянный клиент Beauty Nails, вот ссылочка https://gel-lak-opt.ru/ , обязательно посмотрите и сможете узнать, есть ли всё необходимое для Вашей деятельности. Мне нравиться ассортимент, разумная цена и отношение к оформлению заказа. Работаю люди на совесть, всегда знают, что порекомендовать и подобрать необходимое. То есть альтернатива всегда есть и достойного качества. Рекомендую обратиться к ним: раз попробуете, потом постоянно будете только у них покупать, со мной вышло именно так.

Автор:  Женя Мартынов2 [ 07 янв 2024 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Качественная косметика

Вам не сильно нравится парфюмерия которая у вас в коллекции? Именно потому, есть селективная парфюмерия https://smellit.ru/selektivnaya-nishevaya такой метод подарит вам море разных новых запахов. Компания располагает интересными предложениями. Цены на парфюмы очень хороши, можно себе позволить без проблем.

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/