KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Лечение очагового выпадения волос
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=62&t=39969
Страница 1 из 1

Автор:  Герда [ 22 сен 2021 12:04 ]
Заголовок сообщения:  Лечение очагового выпадения волос

После родов стали выпадать волосы, прямо залысины появились, кто может подсказать как лечить очаговое выпадение волос. Кожа головы сухая стала, зуд появился.

Автор:  Lolimyan [ 22 сен 2021 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лечение очагового выпадения волос

У меня тоже после родов сильно выпадали волосы, всему виной гормоны, но кожа головы у меня не зудела, мне кажется, что вам нужно к дерматологу сходить.

Автор:  Джесика [ 22 сен 2021 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лечение очагового выпадения волос

Согласна, к врачу сходить конечно нужно, но, если вы на ГВ, то медикаменты вам нельзя принимать, но есть безопасный метод лечения очагового выпадения волос, купите ультрафиолетовый облучатель-расчёску УЛЬТРАМИГ-311Р. Вы сможете проводить лечение дома, это безопасностный метод, который подтвержден медицинскими испытаниями. Изображение

Автор:  Умничка [ 22 сен 2021 12:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лечение очагового выпадения волос

А вы принимаете витамины? Купите витамины, которые называются Ногти.Кожа.Волосы. Маски увлажняющие для кожи головы делайте, почитайте рецепты народной медицины.

Автор:  jijiji [ 10 май 2023 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Лечение очагового выпадения волос

Однозначно нужно выбирать правильный уход, понимаете, сейчас очень часто бывают и очень дорогие уходовые средства, которые вообще никакого эффекта не приносят, равно как и бывают максимально бюджетные, но которые делают волосы гладкими, шелковистыми, и очень ухоженными. Просто стоит прислушиваться к мнению тех, кто на собственном опыте опробовал разнообразные. От себя советую вот этот рейтинг лучших как кондиционеров https://ilona.life/products/hair/top-10 ... lya-volos/ , так и шампуней и посмотреть, лично для меня это стало действительно находкой, думаю что каждый найдёт там что-то такое, что сделает их волосы максимально ухоженными и красивыми

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/