Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 апр 2024 09:03 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 13:15 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Манга писал(а):
Возникла такая проблема - волосы отросли и стало очень затруднительно их расчесывать - хоть после мыться, хоть в течении дня - и это проблема Обычные кондиционеры не облегчают моих страданий, задумываюсь о профессиональных средствах для ухода, но не знаю, за что схватится.. Рынок богат, разбег цен - дай Боже, но вальяжные девицы за прилавками только презрительно на тебя смотрят и даже тупо не хотят продать несведущей курице с буквально уже открытым кошельком... Кто что пробовал? Что работает и что сколько в среднем должно стоить? Рассказывайте

Нюрoк писал(а):
Манга,возможно они у тебя сухие на кончиках??

Вообщем,чем пользуюсь я: в Летуале покупаю кондиционер для волос Angelic-3 в 1,для окрашенных и поврежденных волос. Потом,перед сушкой обязательно Шварцкоповский бонакур BC,я беру для окрашенных,если у тебя не окрашееные волосы,попробуй просто увлажняющий(зелененький флакон),вещь,я скажу,просто супер!!! Я без него жить не могу.Продается в комете на первом этаже. Еще 3 раза в неделю делаю маски,а тут наткнулась там же,в комете, на бальзам-быстрый уход, C:EHKO,мне очень понра! В красном флаконе,сразу от входа справа,помоему на средней полке стоит.

Еще если феном сушишь волосы,пользуйся банальной термозащитой,твои волосы будут тебе благодарны!

Манга писал(а):
Спасибо))) Пошла на поиски))) А еще такой вопрос - заприметила в продаже несмываемые спреи - вроде облегчают расчесывание и в течении дня, ну и типа увлажнение-защита.. Кто пробовал?

Манга писал(а):
Еще очень не люблю если волосы утяжеляются и становятся жирноватыми на вид или ощупь - что случается после применения масок.. Потому маска раз в неделю..

ArtLight писал(а):
я се на лето брала шварцкопт спрей-флюид, тип защита от солнца, особого эффекта не заметила.

Уже не могу жить без маски (использую вместо ополаскивателя) глисс кур.

Вообще чем дороже шампунь (профессиональный) тем лучше и мягче волосы после мытья (по своему опыту говорю) можно даже без ополаскивателя

Нюрoк писал(а):
На мой взгляд,все они "утяжеляют" волос,они становятся слипшимися. Брала разные,от дешевых до дорогих,эффект один и тот же....

Белка писал(а):
Манга писал(а):заприметила в продаже несмываемые спреи - вроде облегчают расчесывание

Я таким волосы после карвинга восстанавливала, из серии

Anny писал(а):Шварцкоповский бонакур BC

Реальная вещь! Попшикала на мокрые волосы, они тут же становятся как шелк, все узелки распутываются. Насчет слипшихся волос: нет, у меня не было такого эффекта, скорее наоборот, очень легкие, шелковистые волосы после применения. Брала в парикмахерской. В последнее время совсем себя забросила, надо бы снова туда наведаться Спасибо за темку, призадумалась...

Рыжая писал(а):
Манга, а ты именно профессиональное что-то хочешь?



Я для себя вывод сделала простой - если не пользоваться постоянно плойкой и очень часто феном, то 50% проблемы снимается сама собой. Вторые 50% спасает бальзам хербал ессенсес еще очень понравился дав (неожидала от него) и нахваливают все глис кур (он типа полупрофессиональный и лечебный). И бальзамы использую только те, что для смывания, от остальных жирные волосы сразу.

Белка писал(а):
Наверное, все индивидуально. Глис Кур ваще не поняла, вода водой, эффекта ноль (на моих волосах) Хотя тоже слышала очень хорошие отзывы. В этом деле лучше все на себе перепробовать, все ненужное отсеется

Zlata писал(а):
Я стараюсь брать сразу серию- шампунь, кондиционер, эссенцию для сухих кончиков, маску У меня очень тонкие и слабые волосы, поэтому спутываются, бальзам присутствует обязательно, т.к. он снимает "эллектричество" ну и волос как бы дышать сразу начинает, если есть возможность стараюсь не пользоваться феном. Маску делаю 2 раза в неделю.

Белка писал(а):
А чего подробнее? Хотела, сделала, понра... через какое-то время пожалела, но обратного пути не было, пришлось отращивать и состригать лишнее. Волосы очень сильно лезли, практически клочьями, наощупь почти солома и вообще эти кудри меня очень скоро достали, захотелось гладких прямых волос. Восстанавливала нормальный внешний вид долго В общем, советую хорошо подумать, надо ли оно... Мне точно больше не надо.

ArtLight писал(а):
ну да, для счастья волосы карвингом добить




Я свои волосы чем только не "губила" и вои результат..раньше были кудрявые густые! А сейчас что-попало! И шампунь ни как подобрать не могу!

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 15:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
У меня густые, волнистые и длинные, такая морока с ними, если после мытья феном не уложить, то вся шевелюра в разные стороны! Моя парикмахер постоянно на меня ругается, когда волос у меня тяжелый, говорит что от шампуня при мытье головы, волосы должны обязательно скрипеть, а потом сколько хочешь лей масок и бользамов. Если шампунь сильно мягкий, то он волосы достаточно не счищает и в результате от тяжести волосы выподают и ломаются! Когда я нашла скрипучий шампунь, то действительно волосы стали меньше выпадать, стали более мягкими и пушистыми и действие бользамов после такого шампуня в разы улучшилось!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 15:11 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Leksa, и что за шампунь? ::-[:

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 16:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
T@NY@ нашла в аптеке такой - Alerana ( правда он не дешёвый 215р.). Еще он обогащен как написано "натуральными стимуляторами роста", вроде появились маленькие новые волоски. Правда я его все равно чередую обычным шампунем, но в целом им очень довольна.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 07:47 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Leksa
Понятно! ::-D:

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 10:24 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:01
Сообщения: 115
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 6
Отрастила за две беременности. Вроде бы и хочется иногда обкромсать, но жалко. Да к тому же они у меня худенькие и в причёске никак лежать не хотят. А с длинными хоть что можно сделать. хоть кудри навить, хоть хвост высокий сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 17 май 2010 22:30 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
КОРИЦА
ооооо, Аня.....что такое случилось....секси-шмекси...
Ты фотик забрала ::-[


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 17 май 2010 23:04 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010 23:57
Сообщения: 590
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Репутация: 0
Цитата:
ооооо, Аня.....что такое случилось....секси-шмекси...


ну...ладно...мои волосы всегда секси-шмекси (от скромности не помру)))

Цитата:
Ты фотик забрала ::-[

неа, я на кирова сеня в банк ходила :*CRAZY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 15:49 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 17:03
Сообщения: 6
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Крем для доярок,кстати, очень хороший.У меня мама пользовалась,никакой другой так не смягчает кожу рук и ног.правда достать его большая сложность.Но советую купить,особенно в сезон огородных работ :*THUMBS UP*: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Все о длинных волосах
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 13:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Цитата:
крем для доения зорька.

Ещё грудь мажут...типа упругость придает! ::-D:

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


18 апр 2024 09:03 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.377s | 58 Queries | GZIP : On ]