Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 май 2024 11:21 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 11:46 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Мариша писал(а):
Рыжая писал(а):
И правда, как заметила Ксюша, нет у нас еще такой темки
Надоели мне длинные волосы, одно по одному уже последние... назовем 8 лет. Хочу ОБРЕЗАТЬ!!! Да как обычно, боюсь... чтобы что-то изменилось, надо хотябы 25см стригануть разом

Вопрос к тем, кто носит волосы длиной до плеча - вы их распущенными носите? Как по поводу хвостика? А елси вечернюю прическу делать - это реально?



Мне нравится как стрижет моя парикмахер, волосы отрастают, а форма держится. Сейчас выросли волосы ниже плеча, уже давно таких не было.
Дома, чтоб не мешались, я всегда их закалываю. На улицу-распускаю. Укладывать ленюсь, но если мою хорошим шампунем для объема, то он сам хорошо ложится, без укладки.
Я думаю, стоит меняться, пробывать. Как говорят "Волосы не ... - отрастут"!

kukla писал(а):
Изображение
это я ужо обрасла немного, полтора месяца назад стриглась, вообще стригусь раз в 2 месяца... вообще срижка простая типа лесинкой, но ме чень нра... удобно и волос всегда ожиться как надо :***)
у меня волос прямой без единой завитушки, поэтому с укладкой нет проблем :smile:
А стригусь я в "Студии Евгения Зайцева" у Кима на Кирова за КББ :good: у меня там все подруги даже друзья /*/ стригуться

kukla писал(а):
Мариша писал(а):
Сколько стоит там стрижка?

туда надо заранее обязательно записываться, а стрижка стоит по разному от 350 до 450 руб., но это моя т.к. она очень простая :D
могу дать тел. если надо...
У самого Зайцева подороже стрижки, там еще один мальчик стригет по него ниче сказать не могу, а Ким мне нра... как работает :good:

Мариша писал(а):
natusik писал(а):
если надо...

нет, просто интересно.
У меня очень хороший мастер, и парикмахерская хорошая, а стоит 200 р., я у нее уже несколько лет стригусь и никогда не разочаровывалась. Мне кажется, главное, найти своего мастера. Когда она в декрете была, стриглась в др. парикмахерских - не нравилось :***)

Рыжая писал(а):
Рыжая писал(а):
Надоели мне длинные волосы, одно по одному уже последние... назовем 8 лет. Хочу ОБРЕЗАТЬ!!! Да как обычно, боюсь... чтобы что-то изменилось, надо хотябы 25см стригануть разом

Таки обстриглась, около 25-30см, если сзади смотреть, обезала. Хотела еще короче, да парикмахер не согласилась... Я довольна :smile: так легко стало, оказывается

Ира уже показывалась со стрижкой, в хвасталках СП по льну :D

[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 13:16 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Посоветуйте хорошего парикмахера плиззз!

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 13:46 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:44
Сообщения: 96
Откуда: бл. Куйбышево
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
У меня длинные волосы, где то до пояса! чтобы кончики волос не секлись, я их подстригаю примерно на 2 см, стрижку делаю у своего парикмахера, называется каскад, как бы ступеньками по длине. На улице хожу с распущенными волосами, а в офисе закалываю разными заколками, резинками, крабиками.

_________________
Изображение
для моей сладкой девочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 17:24 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Я наконец-то остриглась. Волосы до плеч теперь. Так непривычно и так легко стало. :*THUMBS UP*:

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 23:17 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 22:57
Сообщения: 131
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 1
На самом деле проблема, когда твой парикмахер уходит в декрет. Вот моя замечательная собралась, уже не красит и карвинг не делает. А нравится она мне тем, что ни разу не подстригла коротко, ни разу так сказать ни "обалванила". И еще я не люблю, когда парикмахер с тобой разговаривает. А моя как раз молчит, спрашивает только по теме и в душу не лезет. Мы только 1 раз с ней разговорились, ну уж такое настроение у нас было.
А теперь чего делать не знаю, очень хотела карвинг сделать к лету, а теперь даже не знаю, куда податься. Сильно дорого платить не хочется, а кудри очень хочется. Не скажу что парикмахерская дешевая, Шери на горсовете, однако стрижка с укладкой вот недавно подорожала и стала стоить 300 руб.
Может и правда кто посоветует кого . Говорят на Дружбе недалеко от универсама в парикмахеркой работает некая Оксана, вроде как хорошая, никто не сталкивался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 12:14 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:44
Сообщения: 96
Откуда: бл. Куйбышево
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Рыжая писал(а):
Не тяжело по улице ходить с такими длинными волосами?

Нет, я с детства всегда была с длинными волосами! спасибо за это маме! :O:-):
В школе подстриглась один раз до лопаток, потом волосы отрасли, сейчас делаю стрижку, которая не сильно убирает длину, но придает объем волосам. Мне нравится, все знакомые, да и просто прохожие засматриваются на красивые волосы.

_________________
Изображение
для моей сладкой девочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка - какая? (фото)
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 22:01 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Angelka
Да-да!! Салон называется "Имидж"??? Оксана суперски стрижет и покраску делает....Я уже с сентября туда хожу раз в месяц. Довольна дико просто.

Но....есть еще одна девочка, Катя. Она Оксанина напарница. Последний раз перепутала имена, и записалась к ней. Тоже без претензий. Очень тщательно все делает. Только дольше, чем Оксана. Теперь я думаю, к кому в июне идти :*CRAZY*: Отдаю за стрижку+2 покраски+укладка 1600-1700)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка - какая? (фото)
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 22:20 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
я так стригусь, челку филирую и волосы вокруг лица каскадом. Кстати, челку когда стригут таким образом, то не так то это просто, часто то лишнее отрежут, то проредят не так, а при каскаде бывает тоже как нарежут волос, смотришь как вокруг тебя перья падают и думаешь, что там осталось то? Все хочу от каскада из-за этого отказаться. вот решила в декрете попробовать отрастить на одну длину...

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка - какая? (фото)
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 23:09 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Однажды парикмахер так высоко начала делать каскад, что в результате пришлось до лопаток меня обкорнать, помню в шоке ушла от нее...Правда при такой стрижке вроде и голове легко и все таки волос длинный...Вообщем есть плюсы и минусы, но ведь красиво, и это самый главный плюс)))

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Стрижка - какая? (фото)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 13:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Все, обстригла я свои волосы... надоело, сделала себе удлененное каре с прямой челкой :*YAHOO*: :*YAHOO*: как же легко голове....
Осталось мужу показаться :8-): главное чтобы узнал :8-):

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


18 май 2024 11:21 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.101s | 59 Queries | GZIP : On ]