Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 22:33 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010 12:33 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Люсечка писал(а):
У кого и чо было в области живота после родов??? И как быстро всё восстановилось? Что посоветуете для возвращения к плоскому животику??

Рыжая писал(а):
забыть об этих мечтах а елси серьезно, то елси были БОЛЬШИЕ прибавки за беременность, то восстановиться самостоятельно, имхо, уже нельзя, только если с вмешательством медиков..

Люсечка писал(а):
Как??? Не может быть... А-а-а-а.. Я уже себе джинсики приглядела.. Не пугайте меня.. А как же на пляже с таким хозяйством ходить???

Рыжая писал(а):
Люсечка, напомни мне, какая у тебя прибавка за Б?

Люсечка писал(а):А как же на пляже с таким хозяйством ходить???

нет, ну ТАКОГО же хозяйства у тебя точно не будет но будь уверена, что когда родишь, возможно будешь шокирована тем, что сразу живот первоначальный вид не примет, а может даже отвисать "пустой мешок". это где-то в тчении месяца подтягивается к тому виду, когда если висит, то уже только лишний жир.

Люсечка писал(а):
около 10-11 кг

А послеродовый бандаж может чем-нить помочь???

Черешня писал(а):
Люсечка, спокойствие, только спокойствие, даже если что-то и останется, подтянешь после окончания ГВ...Я с роддома пришла и в тот же день залезла в джинсы, кот.носила до Б, а в 10-12 недель они уже на мне не застегивались, так что считай, и вобще сейчас мне осталось 800г сбросить до моего прежнего веса....а ты всегда была худышкой, неоткуда взяться лишнему весу

Черешня писал(а):
Я набрала 12



Люсечка писал(а):А послеродовый бандаж может чем-нить помочь???

Надевала пару раз, неудобно, не понравилось, но говорят, что есть толк

Люсечка писал(а):
Мне даже кажется, что когда рожу буду еще худее, чем до Б. Но вот живот меня смущает. Ведь и пресс покачать нельзя, тока месяца через 2.

Рыжая писал(а):
Люсечка писал(а):около 10-11 кг

пссссььь тогда не парься все у тебя хорошо будет

Люсечка писал(а):А послеродовый бандаж может чем-нить помочь???

говорят, что да, но мне чисто психологически с ним легче было, когда подтянуто,а не как-то странно висит

Люсечка писал(а):В инете вычитала, что тока через 6-8 недель после родов, а после кесарева - через 12.

+1. спортом вот усиленным не рекомендуют заниматься, чтобы гв не вредить, а пресс то можно качать. просто как матка сократится и восстановится, так и начинать; некоторым даже после кс уже через 6 мес разрешают

Galya Chilli писал(а):
Нагнали страху нагнали... ужас просто..

Все зависит от организма в первую очередь!!!! От элостичности тканей и т.д.

Кому-то ничего делать не приходиться, кому то помогают минимальные усилия, а комуто приходиться над этим работать и не один год!

За себя скажу, при прибавке веса в 17 кг живот востановился часа за 4 наверное... ( ну это приблезительно - пока шили, пока с грелкой лежала, пока в палату привезли...)

Так что все тут сугубо индивидуально...

Astra писал(а):
Я набрала почти 20 кг за беременность...

Пресс не качала, на диете не сидела, к медикам не обращалась (типа, отрежьте мне лишнее )....Живот немного был похож на грушу...

В итоге: через 4 месяца после родов, я была как балалайка , мне до прежнего нормального веса даже не хватало 3 кг. Живот - плоский!

Jaklin писал(а):
Мне кажется все зависит от организма.
Люсечка В 3 РД есть физио. Оно помогает сократить живот и вернуть коже тонус. 1 сеан стоит не очень дорого, но результат здоровский. Я делала после родов сразу и потом еще через год ходила.

A_lina писал(а):
Galya Chilli писал(а):живот востановился часа за 4 наверное... ( ну это приблезительно - пока шили, пока с грелкой лежала, пока в палату привезли...)

Так что все тут сугубо индивидуально...

у меня так дважды и ни разу не парилась как же будет и через сколько прийду в форму (к худобе совсем не склонна). Даже более, никогда не пугала перспектива испортить фигуру. Главное чтоб ребенока родить благополучно и потом, чтоб у него все было хорошо.

Девочки-будущие мамочки, надеюсь это не единственная мысль, которая засела в голове (как сохранить форму груди не считать), разве об этом стоит думать сейчас. Никогда не понимала таких разговоров.

Рыжая писал(а):
А что в них плохого то, в этих мыслях? Чем они отличны от например такой "что бы сегодня приготовить на ужин?" рождение ребенка не равно исключению из своей жизни всех остальных проблем и интересов

Черешня писал(а):
Согласна с Рыжая в декрете времени вагон, хватает обо всем подумать, здоровье ребенка естессно на первом месте, чем живот

Люсечка писал(а):
Никогда не думала о фигуре после родов.. а щас подумала, что мне в роддом тоже надо какие-нить небеременные вещи брать. мама тоже должна быть красивой при выписке._________________

A_lina писал(а):
Рыжая писал(а):А что в них плохого то, в этих мыслях?

я сразу пояснила, что если они единственные, то зачем тогда вообще стоило беременеть?!

Люсечка писал(а):мама тоже должна быть красивой при выписке.

на это разве как-то повлияет размер и форма живота? главное, чтоб глаза сверкали от радости, а все остальное такие мелочи, что ты пока себе предстваить не можешь.

Люсечка писал(а):надо какие-нить небеременные вещи брать

брать не надо, на выписку привезут.

Нюрoк писал(а):
Вот болная тема то!

Все зависит от кожи! У кого то она в миг восстанавливается,а у кого то висит потом,второй вариант это я!

А вообще,когда я после родов сильно похудела,животика совсем не было,только стоит поправится все наружу выперает!

После родов утягивалась пеленкой,и ходила в неопреновых шортах,почти круглосуточно!

Irish cream писал(а):
не пугай народ, лично знаю одну девушку, кторая набирала 25 кг с 42 до 67 и через год была как прежде, ни намека на какие то складки

у меня лично прибавка небольшая была, но живот так судя по фоткам - месяца три точно был, хотя по ощему весу ушла в минус, я ничего не делала - просто вытаскиванеи коляски, вставание с ребенком на руках с кровати - это уже нагрузка на пресс и приличная_________________

Irish cream писал(а):
я тоже нивиу ничего плохого в заботе о собственной фигуре, в конце концов это напрямую влияет на настроение мамы что в свою очередь сказывается на количестве молока, отношении к ребенку и т.д. и т.п. мне лично приятно было слышать комплименты типа - ты еще кормишь а у тебя такая фигурка


У меня его не осталось...животика совсем!

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010 23:06 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Апельсинка
Да уж , видели мы давеча твой живот на пляжных фотках....его этааа.....его нееет!!!

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010 13:07 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Цитата:
А прибавка за Б какая была?

11кг!

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 07:37 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Цитата:
иногда так бывает, не пугайся

Ааа! ::-D:
Цитата:
11кг это хорошо, для живота не вредно

Так я родила, все спрашивали как???? У неё же месяцев 6 вроде?? ::-D: Маленький животик был! ::-P:

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 08:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
у меня тоже нет живота ::-X:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 08:35 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
T@NY@
::-D: А я когда родила, то выглядела будто не родила ::-D:

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 12:44 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Цитата:
то выглядела будто не родила

::-D:
А я блин даже схуднула! :=-O: ::-D:

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Жировой фартук
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 17:49 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Цитата:
Люди, что делать? Это безобразие меня достало эта хренотень - фартук под пупком, нависающий самым безобразынм образом - моя самая большая головная боль! КАК ИЗБАВИТЬСЯ?!

Деру на себе волосы, что прошлой зимой не решилась=читай зажала деньги на инъекционую мезотерапию, мб бы хоть как-то помогло...
Эти + 1-1,5кг сконцентрированные в одном месте - ужас ужасный (Пяточка)


ДАЙТЕ СОВЕТ?!



КОРИЦА писал(а):
+ мульон, худеет все, но только не это я вот подумываю о мезотерапии после ГВ

Irish cream писал(а):
а у меня тоже появился, причем после родов благодаря прожорливости дитенка у меня вообще никакого жиру не осталось а вот как кормить бросила - наросло. обнаружила что есть пузо, когда белила потолок - накапало больше всего на складку, торчащую между майкой и штанами

Blue_Catty писал(а):
А я тихо помолчу и поплачу в сторонке :cry:


Крошка РУ писал(а):
я сегодня пробегала по комнате, в полной темноте, освещенной лишь маленьким светильником. Глянула на свою тень на двери...боже, как я была там, (на дверце этой) стройна и хороша, осы позавидовали бы моей талии , но тут какой-то идиот включил свет . к зеркалу я подошла уже с пузякой и парой бочков

Jaklin писал(а):
У меня всю жизнь был небольшой животик... вернее небольшая складка на животе, от которой я никогд ане могла избавиться, ка ни худела или пресс качала. После Б складка стала еще больше и еще бока прибавились._________________

Irish cream писал(а):
а я уже не парюсь, второй дитенок в плане на ближайшие три года пока ест, так что опять после родов дойду до состояния кожа да кости, потом еще пару лет буду отъедаться.... короче еще лет 5 неплохой фигуры у меня в запасе есть надеюсь

Законопослушная писал(а):
я год назад серьезно намеревалась пойти обколоться, просто прозванивала подрят все салоны,узнавала кто этим занимается и что они считают нужным сделать. Так мне честно говорили, что то-то и то-то вообще вряд ли повлияет, кто-то пыталась оценить на сколько реально можно "похудеть" этим способом, все говорили, что все равно витать в облаках не стоит. Никто не звал меня прийти сегодня же, но все называли приблизительно одинаковые сроки, когда эффект от процедуры уже в 2-3 раза ниже будет.

И, да, ВСЕ говорили, что нужно лично смотреть складку, смотерть структуру, чтобы сделать более точное предполоежние о том, какого эффекта можно достичь.

КОРИЦА писал(а):
я качаю пресс. и еще занимаюсь...... отлично все подтягивается

Законопослушная писал(а):
подтягивается не все, а только мышцы

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 11:33 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
T@NY@ писал(а):
Цитата:
то выглядела будто не родила

::-D:
А я блин даже схуднула! :=-O: ::-D:



А я припухла )))))

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Живот после родов
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010 12:59 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Цитата:
А я припухла )))))

Я сейчас пухну! :*JOKINGLY*:

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


27 апр 2024 22:33 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.160s | 56 Queries | GZIP : On ]