Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 13:03 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 22 май 2010 10:42 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:30
Сообщения: 263
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 2
лисенок писал(а):
У меня есть татуаж губ и бровей, брови уже 4ый год вот недавно делала коррекцию и губы 4 месяца назад сделала первый раз, мне нравится. Хоть ярко и не крашусь ,но свой контур губ практически отсутствовал , а сейчас все в порядке))

Рыжая писал(а):
ого, а что татуаж бровей так долго держется? я думала года 1,5-2
а как ты выбирала ту линию, которую тебе сделают?

лисенок писал(а):
брови я уже делала коррекцию , губы первый раз вообще сделала. Линию бровей рисует мастер-косметолог сначало просто карандашом или краской, ты смотришь и говоришь что нравится , а что нет, но вообще они подбирают сами по типу лица, и твоим имеющимся бровям.

Маря писал(а):
А я всегда смотрю на татуаж бровей и пугаюсь, зачем девушки себе такое делают, лицо сразу неестественно смотрится...

Бибика писал(а):
У меня татуаж бровей, межресничный верхнего века и татуаж губ с растушовкой. Смотрится очень естесственно. Я, напрмер от природы очень светлая, и брови и ресницы тоже светлые и без косметики выглядела бледновато. А теперь ничего, ведь главное в лице брови, просто нужно с цветом не переборщить. Татуаж делала 3 года назад и пока коррекция не требуется.

Rishaa писал(а):
а еще это заживает долго и всякие коросточки и герпес обостриться может

Когда в салоне работала много подобного видела, но мастера есть разные...может от них все зависит

Бибика писал(а):
Две недели, лично у меня. Брови ещё ничего, сначало чешутся, потом шелушаться. А губы в процессе заживания смотрятся очень непривлекательно и болят.

Rishaa писал(а):
две тоже долго, а еще их беречь надо от солнца и не ковырять , а то можно "смазать" контур

Маря писал(а):
А мне нравятся светлые бровки , я их называю беличьи, как у Снегурочки, я прям не понимаю, зачем их красить. Мне кажется светлые такие нежные, лицо молодое с ними....

лисенок писал(а):
Маря судя по твоему отношению к татуажу и т.д ты наверное настоящая красавица, которой не требуется никаких примудрств линих, но есть люди и их большинство которым становится лучше после качественного татуажа и т.п процедур, почему нет?

Рыжая писал(а):
ой... знаете, я когда-то очень давно красила ресницы в парикмахерской - первый раз просто супер! никакой туши не надо, купаешься себе в море - красота!!! через 3 месяца правда ресницы полностью обновляются

а второй раз опыт был плачевный... мне занесли инфекцию в глаза вместе с краской пока делали он как потом уколами снимали отёки...



но вот по большому счету, если б не так, как во второй раз, я бы обязательно красила ресницы каждое лето, потому что свои у меня невидимые, я без туши вообще на улицу никогда не выхожу по этой причине

Маря писал(а):
нет, я не говорю, что это плохо, ни в коем случае. Просто мне кажется, что девушки ИНОГДА свою красоту татуажем зарисовывают, а это еще ведь не бесплатно. Я бы с удовольствием нарастила себе грудь, ноги, губы, я далеко не красавица, но если я это все сделаю, я точно буду похожа на трансвестита.

Ну и это просто мой взгляд, это как одним нравятся брюнетки, другим блондинки, тут бессмысленно спорить я этого и не хотела)))))

Тата писал(а):
У меня татуаж бровей и контур губ, первый раз делала лет 6 назад, тогда еще с материалами было не очень, да и мастер попалась неопытная, контур сделала меньше естественного и цвет розовый получился, а я хотела беж, больше не делала коррекцию, жду, когда весь "вылезет", а брови мне нравятся, делала коррекцию года 3 назад, даже не коррекцию, а заново "перебивала", потому как первый раз форма бровей разная получилась. Сразу этого не видно, потому как все припухшее, а потом видно недостатки. Во второй раз сделали идеально, и цвет хорошо подобрали, в последнее время немного подвыцвели брови, пора сделать коррекцию._________________

Тата писал(а):
Первый раз делала в Императрице, мастера не помню как звали, но она там и не работает уже, а второй раз на Кутузова, 8 (вроде), у Ирины (фамилию не знаю), второй раз только к ней пойду.

лисенок писал(а):
Очень красиво делают в Студии Ирины Кузьминой, я видела на девочках, очень супер но дороговато губы было 12 000 с коррекцией, брови 8000, я вот ажала и делала в другом месте , я довольна, но вот увидела как у Кузьминой и теперь локти кусаю что там не сделала. На коррекцию через пару лет пойду к ним.

Люсечка писал(а):
Такая же ерунда.. ни бровей, ни ресниц не видать.. приходится постоянно подкрашивать. Еще во время Б хтела брови сделать, но побоялась. Сейчас как ГВ кончится обязательно пойду. Посоветуйте специалиста.. чтоб надежный, профессиональный и без всяких инфекций.














ох, наконец-то я решилась. Сделала верхнее веко (для начала ::-D: ), когда подживет покажу фотки (до, сразу после татуажа и после того как покраснение прошло). Пока хожу в очках солнечных ::-D: :Botan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 22 май 2010 11:47 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
~DJ~
красиво? скока стоит?? а сколь по времени на заживание??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 22 май 2010 12:14 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
~DJ~
Где делала? Сколько держаться будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 22 май 2010 12:40 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:30
Сообщения: 263
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 2
КРОШКА_РУ
муж сказал хорошо мне ::-D: сейчас конечно припухшее веко (как-будто вчера много плакала) и краснота, но не критично. Сказали краснота и отёк спадет дня через 2-3, полностью заживет через неделю, но я даже не замечу никаких корочек и ты пы. Стоит 2,5.

Белка
делала на Кирова 102 в косметическом кабинете парикмахерской (видела результат на подруге поэтому туда записалась). :*SCRATCH*: а вот про "сколько держаться будет" чот не спросила на радостях ::-D:
Коррекцию надо будет делать только если после заживления "всплывут" косяки (пробелы, неровности), сейчас никаких косяков вообще не вижу и думаю коррекция и не понадобится :;-): через неделю узнаю ::-D:

Обработка тетрациклиновой мазью. Ритм жизни обычный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 22 май 2010 21:31 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 09:12
Сообщения: 27
Откуда: Новокузнецк Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Репутация: 2
У меня тоже татуаж бровей и губ. Делала недавно в студии Ирины Кузьминой у Венеры. Я довольная как слон на днях пойду на коррекцию губ. Брови совсем не больно а вот губы атас хоть и под наркозом. Ни капельки не пожалела супер!!! : :*THUMBS UP*:


Последний раз редактировалось olga 25 апр 2011 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 22 май 2010 22:00 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Делала татуаж бровей 4 января 2004 года. Держится до сих пор) Конечно на коррекцию просится, но мужу не нравится :*PARDON*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 01:34 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:30
Сообщения: 263
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 2
::-):


Последний раз редактировалось ~DJ~ 05 янв 2012 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:23 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
~DJ~ :*THUMBS UP*: супер. как же я себе такое же хочу, именно на веках. Эххх пошла деньги копить ::-): .
Сильно больно было когда делали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:25 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
~DJ~
Юль, сильно больно и дискомфортно было первые дни?
Мне нравится итог)) Ты же вся беленькая ::-): , а с татуажем и иной раз краситься не надо, собрался и пошел.
Еще хотела уточнить момент. Вот брови у тебя светлые, насколько органично смотрятся глаза и брови теперь?? Ну как бы..не бросается в глаза разница цветовая??
Я лично хочу тату бров...но фиг решусь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Перманентный макияж
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:26 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
самое главное корочки НЕ ОТРЫВАТЬ!
я не выдержала и оторвала-теперь на этих местах вместо тонкой линии небольшие пятнышки :8-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.


19 апр 2024 13:03 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.112s | 57 Queries | GZIP : On ]