Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 09:23 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Вы пробовали худеть на таблетках?
да и получилось 45%  45%  [ 40 ]
да и не получилось 13%  13%  [ 12 ]
нет и не буду 19%  19%  [ 17 ]
нет, но хочу попробовать 22%  22%  [ 20 ]
Всего голосов : 89
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 29 май 2016 23:56 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012 12:36
Сообщения: 206
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Катерина
Репутация: 0
::!!!!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 17:59 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 01:01
Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Репутация: 16
Про ксеникал-препарат оч.хороший, препятствует всасыванию жиров и организм из за нехватки пускает в ход свои. Процесс похудения длительный 2-3 месяца, если лишних 4-5 кг., и до полугода если скинуть надо прилично. Для уменьшения побочек, обязательно следить за своим питанием. Мой опыт: использовала 2-3 капсулы в день, зависело от того сколько калорийных приемов пищи было, в перекусы не пила таблетки. В общем за 2 месяца похудела на 4,5 кг..- это и были мои лишние килограммы, которые никак не хотели уходить, все таки возраст и обмен веществ уже не такой как в 20 лет.
Мой совет-если истязаете себя в тренажерном зале, а результата нет, попробуйте Ксеникал, с ним результаты появляются стремительно, думаю такой эффект за счёт дефицита калорий. У меня была только утренняя зарядка 15 мин.с гантелями.
За 2 месяца съела 84 капсулы иногда пропускала или забывала. Побочки были первую неделю, в последующие все контролируемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 20:12 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 16:44
Сообщения: 716
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
olga.gala писал(а):
обязательно следить за своим питанием

Если следить за питанием, то никакой Ксеникал не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 22:42 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012 12:36
Сообщения: 206
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Катерина
Репутация: 0
olga.gala
как проявляли себя побочки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 30 май 2016 22:56 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:33
Сообщения: 307
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 3
Domovenok
Почти у всех,маслянистые выделения из прямой кишки(с прокладками ходить,и менять постоянно,некоторые рассказывали,что на юбках,брюках могли пятна жирные появится,но при этом все довольны ::-D: ), выделение газов с некоторым количеством отделяемого(чихнуть,кашлянуть боятся,что бы не было неожиданности). При всем этом покупают его очень охотно. По мне уж жирного лучше не есть,следить за питанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 01:03 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 01:01
Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Репутация: 16
Не соглашусь, что следить за питанием легко. Каждая из нас садилась на диету и клятвенно обещала себе следить за питанием. Я начинала это дело миллион раз- и хватало меня самое большое на 4-5 дней. Потом обжорство, чувство вины за-У меня нет силы воли-т.д. С кс-ом ела все, что и раньше, особенно первые дни.. Пока не увидела после похода в туалет, что я ем зрелище не приятное... Можно знать, что сосиска и картошка фри вредные, майонез жирный, но увидеть это собственными глазами ..


Последний раз редактировалось olga.gala 31 май 2016 01:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 01:17 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 01:01
Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Репутация: 16
Стрекоза писал(а):
Domovenok
Почти у всех,маслянистые выделения из прямой кишки(с прокладками ходить,и менять постоянно,некоторые рассказывали,что на юбках,брюках могли пятна жирные появится,но при этом все довольны ::-D: ), выделение газов с некоторым количеством отделяемого(чихнуть,кашлянуть боятся,что бы не было неожиданности). При всем этом покупают его очень охотно. По мне уж жирного лучше не есть,следить за питанием.


Мне наверно повезло, ЖКТ- крепкий. Да был стул жидкий и частый, иногда чистый жир((( не приятно, но я начитавшись про препарат была готова, конфузов со мной не случалось.ко всему надо подходить с умом...ну примите первый раз капсулу в обед или в ужин, прислушайтесь к организму, посмотрите на результат приема.
Мой вес в марте был 63.200- не много, но лишние 5 кг мешают( Специально взвесилась сегодня вечером, после ужина 59.300 ( обычно утром надо) при росте 164 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 01:35 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010 01:01
Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Репутация: 16
Дополнительно:
2 перекуса, фрукты или кефир с отрубям+ 1 капсула в день хорошего рыбьего жира ( не бада за 100 руб) (без приема таблетки Ксеникала)
Зарядка утром, или прогулка часовая вечером.
Без Ксе-ала было тоже самое, но вес не уходил...
Аналогов множество можно подобрать более дешевый препарат. Препараты на орлистате безопасны, т.к.он не всасываются в кровоток...в отличии от редуксина и иже с ними...
Мне помогло. Сейчас не принимаю, но блистер лежит на случай обжористых выходных с шашлыками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 10:40 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:33
Сообщения: 307
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 3
olga.gala
да понятно,что не так просто начать правильно питаться,я сама в разряд худеющих не отношусь,вот мне и кажется ,что легче легкого.Мы его продавали усиленно,хорошо его берут,почти все довольны,и про побочку слышала из первых уст,но никого не смущает особо,значит есть результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение на таблетках
СообщениеДобавлено: 31 май 2016 12:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Стрекоза писал(а):
,хорошо его берут

потому что любимый способ похудеть у большинства "что-то съесть" и "есть и худеть"
Стрекоза писал(а):
про побочку слышала из первых уст,но никого не смущает особо,значит есть результат.

а еще я когда-то знала девушку (в начале 90х), которой в качестве средства похудения посоветовали стать наркоманкой. Стала, похудела - ее тоже не смущала побочка - результат же был

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


29 мар 2024 09:23 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.212s | 56 Queries | GZIP : On ]