Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 07:11 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Тональный крем, корректор и т.п.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 10:56 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Крошка РУ писал(а):
Делимся, кто каким кремом пользуется

Я пробовала Мери Кей (старого образца), суперский был, Виши...Сейчас хочу какой-нить жидкий тонак, чтоб и текстура была прям легкая и воздушная.... Сижу и думаю...

Пяточка писал(а):
не пользуюсь! только маскировщиками)

Законопослушная писал(а):
А мне виши не понравился... Мэйбилин и особенно Люминэ - ваще жуть

Зато люблю Лореалевский, он достаточно плотный (не все такие любят), и просто тащуь от Макс Фактор Калор Адапт

Пчелка писал(а):
Диорскин.

Мариша писал(а):
А я покупаю Орифлейм так как не люблю по магазинам ходить, особенно за косметикой!


Карри писал(а):
Мне тональный больше всех Виши понравился! Пользовалась... ой, какими только не пользовалась. :-? Раньше любой полный макияж не могла представить без тонального крема. Летом никогда не пользовалась. А в беременность началось, и до сих пор продолжается-как нанесу на лицо тональный, сразу же очень хочется умыться. Лицо грязным-грязным кажется. И какой бы ни был тональный крем легкий.

Irish cream писал(а):
мне лореаль альянс перфект понравился, цвет как ни странно ванильно розовый мне идеально подошел, на самом деле нифига не розовый, кстати легенький достаточно ну по сравнению с мейбелин и мэри кей, другими не пользовалась



Девочки,я просто счастлива :*YAHOO*: купила себе такой тональный крем,какой наверное всю жизнь искала.
Ви*ши AERA TEINT PURE - тон 23,в стекляной бутылочке с дозатором.Выдавила на ладошку,жидкиииий,думаю что за фигня(извиняюсь ::-[: )ну ладно,пальцами стала мазать и такая красота,легкий,равномерный слой,нигде не шелушиться,поры на лице скрыл,вот точно не вру,за одну минуту на все лицо нанесла.Просто красота :*YAHOO*:
До этого брала тон.крем Эсте Лаудер - белиберда (т.же как и тушь у нее),Мэйбеллин,Люмене.Про все мне говорили,очень легкие,легко наносятся.Вот ничегошеньки подобного- замучаешься наносить,спонжи купила,губки всякие,а все равно как маска на лице и времени прорва уходила.
Короче я очень-очень довольна,советую всем.
К слову о Эсте лаудер - вот консилер ее,такой в палочке с кисточкой,с сияющими пигментами мне очень нравится,у меня 01 Light.Очень хорошо замазывает круги под глазами,под бровями можно,если какие то проблемы,да и вообще стоящая вещь.Всего 2,2 мл,но хватает очень надолго и наносится очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 11:17 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:31
Сообщения: 90
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 2
А я безума от тонального крема Clinic для комбинированной кожи, в стеклянной баночке. Пользуюсь уже несколько лет, ни на что не променяю. Текстура очень легкая, невесомая, не скажу, что корректирующая сособность очень высокая, но это и не корректирующее средство, а для тонака вполне прилично. С кожей сливается.
А пудру обожаю mary key минеральная рассыпчатая. Ложится ровно и очень приятная на коже, не ощутима.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 11:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Вот точно,в последнее время,мне многие средства у Клиник очень нравятся.Если тональный сильно "укрывает" лицо,то 100% как маска выглядит.Насчет пудры надо подумать - а пробники пудры у Мери Кей есть?Она как выглядит?Баночка и кисточка,остатки с кисточки можно стрясти над баночкой?Какова цена вопроса? ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 11:36 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
У меня пудра уже лет 5 наверное,я ее то же не очень...точнее вообще оооочень редко.Но у меня компактная,очень плотная текстура получается,вот хочу то же что нибудь новое,тем более ее в последнее время куча новой,чуть ли не по космическим технологиям произведенная ::-D: В Ви*Ши углядела минеральную,баночка,на ней крышечка с дырочками и большая хорошая кисточка,все вместе очень хорошо можно держать в сумочке.Пудра рассыпчатая,лишнее можно стрясти в баночку,короче сплошная экономия. :*JOKINGLY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 16:03 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Я пару дней назад купила l'oreal roll on alliance perfect.
ИзображениеЧестно боялась что не понравится роликом по коже катать, но оказалось очень даже приятный и легкий. Наносится благодаря этому ролику очень просто, быстро и равномерно. Я прям очень им довольна :*HAPPY*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 17:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Апельсинка
ага, прям воздушный!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 16:14 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:31
Сообщения: 90
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 2
Принцесса писал(а):
Вот точно,в последнее время,мне многие средства у Клиник очень нравятся.Если тональный сильно "укрывает" лицо,то 100% как маска выглядит.Насчет пудры надо подумать - а пробники пудры у Мери Кей есть?Она как выглядит?Баночка и кисточка,остатки с кисточки можно стрясти над баночкой?Какова цена вопроса? ::-D:

Пробника у пудры, к сожалению, нет. Но у многих консультантов есть образцы, если кого-то из них пригласите к себе, много чего можно попробовать.
А сама пудра выглядит примерно так: баночка с дырочками закрывается крышечкой, отдельно кисть для нанесения.

Я пудрой пользуюсь каждый день, поскольку пудра придает матовость коже и дополнительно выравнивает ее. Мне баночки хватает где-то на год. Вот заказала себе уже вторую.

Кстати, могу заказать желающим (не знаю, это реклама или как? просто у меня есть возможность). Стоимость где-то 450 руб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 16:50 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Ясно,надо посмотреть ее.У меня знакомая занимается этим делом - проинструктируюсь у нее. ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 22:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Апельсинка
и как???
Вот я лоханулась же...пошла в апреле в летуаль....нашла свой люимый ив сен лоранище...пошла нарезать круги и ждать 5 вечера, чтобы скидка была (четверг же ш был)...Жадность фраера сгубила, и потом крем внезапно куда-то испарился. Я от злости купила лореалевский тонак. Редкостное гэ.....Муж заметил его на лице!!!! Вот...теперь я два месяца ни тонаком, ни пудрой не пользуюсь - нечем))) И вроде нормлаьно выгляжу)) Если мордочку на расцарапываю в поисках прыщиков ::-[: ::-[: (ээх...мягко сказала про расцарапываю, по правде, раздираю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем,пудра и т.п.
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 14:31 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Цитата:
лореалевский тонак. Редкостное гэ.

странно... я только лореалевским пользуюсь, и оч. довольна! только растереть надо быстро.
Изображение

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


28 апр 2024 07:11 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 1.034s | 61 Queries | GZIP : On ]