Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 04:25 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1243 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 125  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 21:26 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Valita писал(а):
Rishaa-Иришaa
На Тай цены взлетят, наверное ::-(: А так в Турцию, да и в Еги мне уже не хочется ехать после последних событий.

По логике вещей (как бы надо было б им поступить), им наоборот надо б чуток опустить ценник и взять объемом весь потом, который вместо Турции и Египта поехать может в... Крым, например... а так Тай бы на себя всех забрал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 21:41 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011 12:46
Сообщения: 1922
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 45
Непростая писал(а):
По логике вещей (как бы надо было б им поступить), им наоборот надо б чуток опустить ценник и взять объемом весь потом, который вместо Турции и Египта поехать может в... Крым, например... а так Тай бы на себя всех забрал

вот и я так же думаю, я хоть Тай не полюбила, но на Черное море я совсем не хочу,
на Мальдивы гуглила из НКВЗ 12+2 619 тыс , 2 взрослых

_________________
Кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть, похудеть и влюбиться!


Последний раз редактировалось biosfera 27 ноя 2015 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 21:45 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Ну это не обязательно... друзья недавно за 12 как раз дней отдали 250тр на 2 взр+реб оплачиваемый. Хотя это все равно космические суммы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015 23:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Valita писал(а):
Rishaa-Иришaa
На Тай цены взлетят, наверное ::-(: А так в Турцию, да и в Еги мне уже не хочется ехать после последних событий.

И так уже взлетели. Еще говорят самолеты не набираются (трое знакомых семей уже переносили им перелеты)
Хотя сегодня смотрела цены Пхукет 2взр+2реб 11ночей на Кате 127тыс. Вполне приемлемо (урезали ночи правда)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 11:53 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
вообще против запретов, я за свободу выбора
напрягает прям оголтелось наших соотечественников по поводу произошедшего, фанатики какие то, блин.
Паны дерутся у холопов чубы трещат. Это про нас с вам. Запретили Турцию Тай в верх пополз. Кто то обогащается на войне, а страдает население.

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 14:26 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 16:44
Сообщения: 716
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
Эль, ни каких запретов нет. Любители экстрима могут в любое время хоть в Египет, хоть в Турцию поехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017 11:33 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Ой, хорошо дома, дождичек; свежо ::-D: чет я даже подустала от жары.
Турция все та же! Как я была глупа, когда думала "а вдруг... это же турки"... все стало еще более цивильным, чем раньше, хотя и так все было на высшем уровне.
Не бойтесь, езжайте туда отдыхать, кто эту страну рассматривает. Все эти бабайки от окружающих ничего общего с действителбностью не имеют. Просто рай для детей! Гриша сказал "это очень крутая страна" ::-D: оба ребенка больше не хотят в Тайланд...
море нас сначала после пляжа кароновского на Пхукете сильно напрягло... встретило каким-то не красивым цветом и температурой воды 22,5 градуса... /как в наших реках летом/ детям, правда; было совершенно фиолетово на это. Но через 2 дня море стало резко теплеть и становится прозрачным. Оказывается, тк сильно грозы предшествующие нашему приезду повлияли. Потом оно стало совершенно прозрачным и 24 градусным. /но Пхукет лучше все же)))/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017 15:21 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
Непростая
Блин, расстрел отдыхающих на пляже в Тунисе все-таки напрягает. Теракт в самолете, летящем из Египта тоже. Чем Турция лучше в плане безопасности? Грустно от этих мыслей, хотя, я сама чуть в Турцию не взяла тур недавно.
Китайцы вон вообще не выдают индивидуальные визы в аэропорту тем, у кого в паспорте есть отметки о пересечении границ Турции и Египта.

В каком отеле отдыхали?

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017 15:49 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Valita
Может я что-то забыла, но ездили в Турцию 6й раз за последние 18 лет. Не помню ни одного терракта с жертвами в курортной зоне. Да, было лет 7-10 назад, какую-то гранату бросили на пляже, не понятно кто и кому, никто не пострадал. Это не Тунис; в котором захватывпют отели (и туда ездят наши люди и сейчас). Жто не Египет, который отстает от Турции по уровню цивилизованносьи оет на 30.
Я не знаю, какие проблемы у Китая с Турцией, Израиль вот тоже раньше не пускал с отметками Египта. Политические терки давние.
Египет менее спокойная страна, конечно; но и там в отелях юыло спокойно, если б не самолет. Вот туда я боюсь лететь, но это тоже достатоно глупо
В любой наш самолет могут подожить бомбу илм испортить его. Как у нас целый ансамбль в море разбился? Небось из России в Россию летели, и скорее всего терракт.
А что происходит сейчас в цивилизованной Европе?
Что-то я не припомню, чтобы на набережной Анталии под 100 человек давили грузовиками... или чтобы после каких-нибудь Огней Анатолии людей взрывали на входе десятками, как месяц назад в Лондоне.
С такими страхами не нужно вообше никуда ехать, даже в Питер, а то вдруг в метро взорвешься... и к соседям в дома с газовыми плитами тоже лучше не ходить, а то по несколько взрывов в год случается. И в домах с магазинами на первом этаже тоже лучше не жить, ведь обрушаются... и по статистике куда как чаще, чем российские самолеты в Египте взрывают...
Это так... лирическое отступление...
З.ы. аэропорт Анталии был забит самолетами, каждые 5 минут вылеты, на взетной полосе пробка скопилась. Весь второй этаж был немцами забит под завязочку. Безопаснее им в Турции похоже, чем в Берлине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017 16:14 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
Непростая
В Мармарисе был теракт в 2006 г. на рынке. Я запомнила это, потому что мы как раз вернулись оттуда и взрыв произошел.
На турфоруме, наоборот, пишут, что традиционно "немецкие" турецкие отели в этом году, как никогда, принимают очень много русских. Видно, немцев все же стало меньше.
Я все это понимаю - нигде вобщем-то нет абсолютной безопасности, и поэтому летаю, несмотря на страх ::-):
Для меня в Турции в начале июня прохладно (я мерзлявая очень), поэтому и не поехала. Съезжу в другой раз, в более теплое время.
Какой отель у Вас был?

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1243 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 125  След.


20 апр 2024 04:25 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.253s | 60 Queries | GZIP : On ]