Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 17:15 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 13:25 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
kushir
У меня есть предварительный план с двухмесячным пиликать во второй половине июля, если все хорошо будет, думала насчет квартиры, хотя дом было бы удобнее, но надо со всеми удобствами, а не с летним душиком на улице

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 18:02 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
Idalija
Ну так и мы так же рассматриваем! :;-):
Словимся!
Как планируете добираться? На машине или поезд?
Карапузам веселее будет! ::-D:
Но как с такими крохами там? Если будет жара, как бывает +38...
Есть вообще дома, которые сдают не по заоблачным ценам? Там ещё ни разу не были.

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 18:36 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
kushir
В том году мы снимали комнату в гостевом домике (там весь частный сектор так застроен- стоит хозяйский дом и тут же в притык домики из бруса с комнатами) с удобствами на улице и стоило это 1300 сутки в последних числах июля. Сам факт что домик, а не квартира с 3-леткой мне понравился- она бегала по двору всё "свободное" время когда были не на пляже, а в квартире для меня всё равно целое событие выйти на улицу. С грудничком в плане сна в коляске на улице тоже дом, наверное, удобнее, но душ и туалет хочу в доме и не делить ни с кем)))
Думаем ехать на машине, нам в том году дорога с Новосибирска понравилась, как-то легко добрались. Ну пока это так вилами всё по воде, не знаю какой ребенок родится- буйный или в дочку))) жары почему-то сильно не боюсь, может потому что и не видела ее толком в том году. Но точно знаю если я не побуду на солнце этим летом то я след зиму не переживу, да и мужу с дочкой надо в отпуск, вот и мечтаю. В порядке офф-а думали еще про крым в сентябре, но билеты брать только после родов тогда- очень зыбко-будут ли акции какие, а за дикие деньги перелет точно не потянем, потому пока яровое у меня в мечтах))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 18:38 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
А еще история страшная рассказывали как в жару в том году на пляже грудной ребенок в коляске задохнулся пока родители в двух шагах "выпивали"- нафига эти синтетические коляски замуровывать в такую жару.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 18:51 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
Idalija
А бронировали домик заранее? Или наугад ехали и нашли на месте? Сколько были дней там? Мы хотим в начале июля ехать. А готовили сами или в кафе питались?
А 2 года назад мы брали билеты в Крым за неделю до вылета, на 2х вышли около 37, точно уже не помню. Там очень дорого все было, пока не освоились. Брали машину на прокат и сами везде ездили. За 12 дней пребывания - 2р эвакуировали, сначала из аэропорта, потом из гостиницы - шутники блин... :%):

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 20:41 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
kushir
Бронировали за три дня, но мы были 29 июля -2 авг, всего 5 днея, то есть уже конец сезона, мне кажется, можно было и на месте найти. Готовили частично сами (там была мини-кухня с холодильником на каждый из домиков(в домиках по 3-4 комнаты), частично ели в кафе/столовых, если поедем в этот раз уже хочу более подготовленной ехать - взять мультю, кое- каких круп , посуду и т д и самой готовить большую часть - это удобнее нашей семье, в кафе моего мужа дорого кормить, а ребенка моего так и умучаешься - то не нравится это не ем, а что хочет я не рискну в кафе покупать. Там так-то марийка например рядом была со всеми продуктами нужными. Я читала народ даже из дома фарш возит на яровое замороженный)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 22:30 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Idalija
А терриориаально это далеко от Ярового? мы тоже планируем поехать.. Хочу обязательно посетить аквапарк. Но переживаю, доче будет 3 месяца, выдержит ли такой "отдых", вдруг изкапризничается..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 22:40 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Idalija писал(а):
А еще история страшная рассказывали

я слышала, что летом там ртуть нашли. А знакомая в Египте пересеклась с бухгалтершей с какого-то тамашнего завода, и та поведала, что Яровое точно не для здоровье поправить ::-(:
написала и стала сама проверять на сколько информация правдоподобна
Сразу нарыла:
Цитата:
По результатам исследования влияния деятельности человека на экосистему озера, в районе береговых отвалов отходов комбината «Алтайхимпром» (неподалёку от пляжа «Причал 22») установлено 7-кратное относительно фона превышение содержание ртути в донных осадках и 5-кратное в мезоплантктоне Artemia salina L. Превышение ртути в биоте и донных осадках невысокое, тем не менее оно свидетельствует о существующей потенциальной опасности данного экотоксиканта для экосистемы озера[3].

википедия.
я лично считаю, что все хорошие показатели у нас завышают, а плохие занижают. Так что считаю, что реальная обстановка еще хуже, чем в 7 раз.
Очень рядом
Цитата:
Градообразующее предприятие — ОАО «Алтайхимпром», выпускавшее лакокрасочные материалы, кремнийорганические и полиэтилсилоксановые жидкости, этилсиликат, бензойную кислоту, бензоат натрия, дезсредства ДП-2Т, Дезалтин, анестетик фторотан, товары бытовой химии. ОАО «Алтайхимпром» прошло стадию банкротства. Сейчас создано новое предприятие ОАО «Алтайский Химпром» имени Верещагина.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016 22:55 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Про яровое. От бывшей жительницы слышала и не раз, что никогда они там не купались , ни в детстве, ни во взрослой жизни. Расказывали про серебро, что чернело.

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016 07:20 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
Я не первый раз это всё слышу, про ртуть, хим пром и т д, но от этих знаний у меня бюджет не вырастет, чтобы я могла поехать в другое, экологически чистое место. На озера в палатки я с грудным точно не поеду, так что поеду травиться ртутью.

Яся, мы снимали у 42 причала что ли. Буквально 5 шагов до пляжа и озера, но при этом домик стоял так, что дискотеку с пляжа было вообще не слышно по ночам, аквапарк был далековато - ну минут 15-20 ходьбы, у нас поход в аквапарк не очень удался- алиск испугалась сразу и потом уже ни на какие детские горочки там не соглашалась, плакала и ныла, муж только успел покататься

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.


29 мар 2024 17:15 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.157s | 58 Queries | GZIP : On ]