Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 15:55 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1243 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 125  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 18:34 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 дек 2011 01:27
Сообщения: 649
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 0
Мы тоже любим Турцию, поедем этим летом в 5 раз (исколесили всю страну, были и не в туристических местах)... были в Греции, на Кипре, в Испании, в Таиланде, Египте...но тоже считаю (не настаивая, лично для меня), что детям лучше в Турции...по поводу "злых турков" не согласна вообще, особенно их отношения к детям, они их просто обожают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 19:25 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Lada писал(а):
особенно их отношения к детям, они их просто обожают...

Это, кстати, да. Он фанаты детей, а блондинистым детям умиляюся вдвойне. Уж сколько они наших русских детей повидали,а все равно продолжают умиляься.
з.ы. мы вот тоже в 6й раз были в Турции. Первый раз я там была еще сама ребенком, впечатления по обе стороны ::-D:
Чисто для разнообразия хочу в следующй раз"отдых ради детей" организовать в Греции или на Кипре,и исключительно потому в этих странах, что надеюсь найти там аналогичный формат отдыха. Правда,не факт, что если ценник будет отличаться вдвое, например, меня это устроит.
Подрастут дети, перестанут нуждаться в детских развлеченях, перестанем, наверное, ездить вТурцию и на отдых такого формата,а пока что всякие аниматоры, тьма бассейнов и горок, шоу и дискотеки детские, безумноеколичество разной еды и мороженого без ограничений ценнее.
В июле искала подобие таких отелей в Тае, потому как старшему очень важны горки и бассейны, так там найти не то, что подобие тяжело, а вообще найти сложно отель с хорошим бассейном за адектватные деньги,а уж площадка и миниклуб-это роскошь. Если весь этот набор собрать,то космическая стоимость отеля будет.А в Турции такой расклад в каждой второй 5ке. Там вообще,наверное, не строят больше отелей без горок :*JOKINGLY*: И по цене-качеству услуг, конечно, Турция выиграет. Конечно, никакой тропической растительности с их фруктами там не будет,и море будет менее Красивым, но не особо то отлчаться от европейского того же будет

В Египте тож есть отели 1 в 1 системы, как Турция, и для детей ничуть не хуже. И море там прекрасное /раньше вообще его считала лучшим в мире,теперь не уверена))) но арабы египетские... это все-таки не то же самое...


з.ы. вот наш мой список отелей, которые я могу рекомедовать по опыту /правда не знаю на счет ремонта, может кто-то давно не ремонтировался/

Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*
Delphin Botanik Hotel 5*
Marmaris Park 4*
Euphoria Palm Beach Resort HV-1
Aventura Park 5*
Lykia World & Links Golf Antalya 5*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 20:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Непростая У тебя на фотографиях пляж галечный да? Он там везде такой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 20:14 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Rishaa-Иришaa
Хотя я не Алена, но отвечу. Нет, не везде. В Сиде у нашего отеля был песчаный пляж, а в кемере -галечный у самого моря, а пляж весь песчаный

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 20:32 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Rishaa-Иришaa
галька только вдоль линии прибоя, где-то 30см полоса, где-то 1м, дно песок мелкий. Сам пляж тоже песчаный, чем дальше от прибоя, тем практически один песок. Какой берег зависит даже не от региона, а от конкретного куска побережья. Бывает крупная приятная круглая галька, ттакой много в Кемере, бывает средняя, типа как тут, она тоже приятная.Бывает мягкая и острая. Бывает песок более и менее крупный, есь еще другой вариант - гладкие каменные плиты. В Алании таких мест не мало .

Вот, собственно, пляж:

Открыть
Изображение
Закрыть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 21:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Хотя Турция бюджетна только в сравнении с другими странами, а так цены тоже не маленькие((( семья из 2 взрослых +2детей с бюджетом 120 тр могут расчитывать только на хорошую 3 и среднюю 4(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 22:09 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Anna M писал(а):
Хотя Турция бюджетна только в сравнении с другими странами, а так цены тоже не маленькие((( семья из 2 взрослых +2детей с бюджетом 120 тр могут расчитывать только на хорошую 3 и среднюю 4(((

это смотря как покупать... я ни разу в 3* не ездила, да и в 4* тоже нет , разве что HV считать, а это немного не корректно
и больше 120 только один раз отдали, но там было 3 взрослых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 22:40 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Непростая
Научите как покупать? 7 лет назад в бюджетную 5 летали за 120, 6 лет в хорошую 5 за 137. Покупали в конце февраля-начале марта на июль. Это цены на 2 взрослых и 1 Ребёнка 2-3 лет. Сейчас наша семья выросла и курс доллара тоже.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 23:14 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Anna M писал(а):
Непростая
Научите как покупать? 7 лет назад в бюджетную 5 летали за 120, 6 лет в хорошую 5 за 137. Покупали в конце февраля-начале марта на июль. Это цены на 2 взрослых и 1 Ребёнка 2-3 лет. Сейчас наша семья выросла и курс доллара тоже.

А как вы тур подбираете, если не секрет? Я сама цены мониторю, много,одни и те же отели смотрю через разных ТО, цена может сильно отличаться. ТА беру то, которое не обанкротится, а не то, которое "хорошое, мне посоветовали".
Менеджеры в агенствах бывают не очень честными... просишь их подобрать тур, они подбирают так, чтобы им самим % побольше срубить. Я не про всех, конечно, но таких случаев завались... у меня свекры безумные деньги за свои туры отдавали по старому курсу... прием не в какие-то навороченные отели,а в просто хорошие, в которых из опций кроме ды и бассейна ничего и нет., ну, сервис еще высокого уровня. Территории ноль почти. Все мои предложения обратиться в другое агенство,потому что есть отели не хуже или даже лучше на 30-40% дешевле,чем им предложили не срабатывали... "потому что это агенство хорошее" Отдыхали отлично, очень довольны, но дорого.

У меня несколько другой подход к покупке тура. Я смотрю цены в поисковиках, беру отели, которые близки к моему пределу ценовому, изучаю их. Всегда уточняю по вариантам размещения, иногда под запрос тип размещения может быть проще, чем сразу есть в системе, и дети выходят намного дешевле. Иногда какие-то отели ставят promo price, и пока именно об этом не спросить, можно и не узнать. Плюс я убеждена, что "ранее бронирование" - это маркетинговый ход, проще говоря, вообще обман. Да, можно застолбить себе какой-то конкреный отель на определенную дату, но это не значит, что ты гарантируешь себе хорошу. цену.И дело даже не в скачках валюты (хотя и это может существенно влиять, кстати).
Мы обычно покупаем туры дней за 10-14 до вылета, зимой вот за месяц купили, это было страшно долго!(но не дорого. Сейчас мы купили вообще за 1,5 дня до вылета))) впервые со мной такое, правда.
Я подбирала на самом деле более удлобный вылет, чтобы не терять дн и на работе не сильно гневались ... попросила мне проверить,если скидки дополнительные,они и были!
Тур на 2взз+реб.10+реб.4 года . Детское размещение было категория 2-7 и 7-12 лет.
Отель я уже писала Lykia World 5* в Белеке, номер был самый простой, стандарт с видом "на землю" за 94,8тр, ультраолинклюзив. Нам было пофиг на номер, так что я через 40 минут уже тур оплачивала))) обычная цена перед нашим вылетом на такой номер была 156тр! в конце мая.По возвращению самое меньшее предложение было 179тр или около того.
Когда в отель приехали, нам предложили поменять категорию на Фэмили пул ассес, Номера пул ассес начинались тогда от 200тр, фэмили(2 комнаты) от 260тр. Сколько стоил наш,совмещающий ито и другое, я не знаю, но нам он достался за доплату в 10$/ночь ::-): то есть мы даже 100тр не заплатили в итоге!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Турция - отзывы
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 23:21 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:39
Сообщения: 1848
Откуда: Новокузнецк, Ильинка
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 18
Отели предлагают девочки (их реклама на форуме). Я потом эти отели через разных операторов просматриваю из разных городов. И выбираю нужный отель по самой низкой цене

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1243 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 125  След.


25 апр 2024 15:55 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.157s | 59 Queries | GZIP : On ]