Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 19:50 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 05:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Алиса
там у входа стоит рамка, чемодан если пластиковый то не пройдет, если мягкий просунете. Это как с джинсами, стоит вздохнуть и они застегнуться )
До регистрации попробуете на месте, вам форум точно не может, никто не видит ни вашего чемодана ни рамки )))

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 11:42 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Musinka писал(а):
если мягкий просунете.

не, не влезет, у нас чемодан (больше даже на сумку похож, тк мягкий) по 5 см от нормы отличается - не смогли впихнуть (но мы сильно и не рассчитывали) хоть и не был набит.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 20:23 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010 23:16
Сообщения: 275
Откуда: г.Новокузнецк, Новоильинка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Анна
Репутация: 6
A_lina
у меня кожанный, сам то проходит, а вот ручка :*WALL*: толстая и большая

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 13:55 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013 12:47
Сообщения: 211
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 1
::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 19:46 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Сто лет не была в аэропорту Кемерова и еще бы столько там не бывать... ужжжжжасно долгие очереди... потому что мало стоек и работают не очень то оперативно. Вай-фая нет нигде. Но это ладно... когда прилетели обратно, и всем, естессно, после долгой посадки (а посадка у нас была удлиннена лишними кругами) захотелось пойти в туалет, оказалось, что он ОДИН :*CRAZY*: одна кабинка на весь самолет в 300 человек. ну, хрен с ним, 150, если разделить по полу :*CRAZY*: и "сервис" там прям вай-вай... "очень" много стульев для тех, кто устал... а муж, ясное дело, обломился без дьюти-фри и кафе. Я его предупреждала об этом, но не запомнил ::-D:

з.ы. и не по теме, зато магаз понравился не далеко от аэропорта ::-D: называется фермерские продукты или как-то так, ИП Волков. Столько вкусняшек натуральных ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016 03:41 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 25 май 2016 16:03
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: elfesfimo
Репутация: 0
Вот недавно летели в Египет. Так меня поразило в работах таможни это именно их программное обеспечение /. Я впервой такое видела. У меня вот муж работает на таможне, но о таком не рассказывал. С этими программами ну них все быстро и качественно оформляется и не утомляет пассажиров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016 21:43 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2015 03:23
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 0
Для меня в этом году стало открытием, что если на букинге через сайт отель заказывать, то сайт тебе поценты от стоимости аренды на твой бонусный счет возвращает. Мелочь, а риятно. Тем более, если отель не дешевый, то и не "мелочь" вовсе)) А мы уже несколько раз на букинге отели бронировали, уже б столько бонусов накапало, а мы о их существовании не знали( Вообще купибилет рекомендую. Цены хорошие и обслуживание. Только, если вы новичок, рекомендую при заказе хорошо-хорошо с сотрудниками горячей линии проконсультироваться, они вам подскажут, на какие галочки надо внимание обратить, чтоб ничего лишнего себе не заказать, это все денежка, как никаки за ненадобностью ее тратить не хочется. И езе не со всеми авиакомпании сотрудничают, как я поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016 22:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
PepperMint писал(а):
И езе не со всеми авиакомпании сотрудничают, как я поняла. Находила на тикетс.ру компании, которых на купибилете нет( Зато у купибилета процент комиссий ниже)

избегать всех этих посредников нужно, максимум как эти сайты использовать - это поиск вариантов, но никак не для покупки (по сути договор заключаете с этой конторой, а у авиаперевозчика перед вами никаких обязательств, все претензии по задержке рейса, и прочим неприятностям будете "на деревню деду" слать - это если еще они ваши деньги переведут авиаперевозчику, а не себе прикарманят находясь где-нибудь в свободной экономической.
Цена ниже чем у перевозчика быть не может!!!

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016 13:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Непростая
Волков у нас молодец. Везде его магазинчики радуют покупателей по Кузбассу. А вот наши Кузбасские аэропорты оставляют желать лучшего. По мне так что Кемеровский аэропорт Леонова, что Спиченково - одинаково приятно. Уж хотя бы ради майнинга, собирающего дикие кассы, могли бы хоть туалетов добавить. Я не говорю уже об обеспечении этих туалетов. После Московских аэропортов страшно было заходить :*HELP*:

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016 20:09 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Карри
вот-вот... могли бы и вложиться чуток деньгами...
Открыть
я со словим отпускам прохлопала тендер по ним на 500тр :*GIRL_CRY*:
Закрыть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.


20 апр 2024 19:50 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.095s | 60 Queries | GZIP : On ]