Имя пользователя:

Пароль:

Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 сен 2018 10:08 (UTC + 7 часов)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсия по Барнаулу
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017 20:14 
Модератор
Модератор

Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 110 раз.
муська писал(а):
Мне еще чем Барнаул нравится,что в центре некоторые 5 этажки на Красноармейском проспекте расписали,пове

Это хорошо, согласна
муська писал(а):
Нет,на стороне ближе у Запорожской.

Открыть
Всю жизнь прожила на ЛБ, не помню бараков на Запорожской, было единственное место, это вот тут.
В 2007 году их отключили от всего,и в 2008 последнее строение на этой стороне было уничтожено.

[spoiler]Изображение
Закрыть

и Путин к этому месту никакого отношения не имел, там было несколько попыток поджога за последние 10-15 лет моего обучения в школе (а я закончила школу в 2003),чтобы избавить это место от старья. Что-то сгорело сразу,что-то еще простояло годы.Была куча пикетов по защите прав людей архитекуры, но рядом новостройки строили... вот и все дела[/spoiler]

p/s/ чет тема не о том пошла :*JOKINGLY*:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017 17:25 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Благодарил (а): 1 раз.
Настоящее имя: Людмила
Конечно не в тему,просто сравнительное отступление.Хотела еще в места посещений гриль-бар Пожарка на Ленинском около Никольской церкви.раньше о в подвале был,потом переехал в ТЦ через дорогу.в новом не была,а в старом все оформленно в тему.И жалко,что рок-н-ролл кафе закрылось.знаковое место было.до эпохи ночных клубов туда заезжих гостей приглашали.А сейчас вроде они Чаплин посещают.там в какие то дни Жучков,бывший участник Землян выступал со своей программой( он сейчас в Барнауле живет). Не знаю выступает ли он сейчас.

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018 23:44 
Модератор
Модератор

Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Кажется, сегодня мы в Барнауле так поездили, что в клеточку город расчертили :*JOKINGLY*:
Хочу всем рекомендовать милейшую кофейню! Называется Tucano coffee! Вкусно, не обычное меню, великолепная подача и уютный интерьер. Ценник при этом средний, даже низкий, еслм сравнивать с нашей зажравшейся Чашкой кофе.
Буду писать письмо директору этой сети, умолять открыть и у нас такую кофейню ::-D:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018 23:22 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Благодарил (а): 3 раз.
Настоящее имя: Наталья
Подружка подумывает смотаться на несколько дней в Барнаул, нужны гостиницы, бюджетненько и с завтраком :@}->--: может кто что подскажет...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

25 сен 2018 10:08 (UTC + 7 часов)