Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 14:10 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 14:06 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:33
Сообщения: 307
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 3
Танюшааа
прикольно :*THUMBS UP*: ,молодые,беззаботные,гармонично смотритесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 16:11 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:09
Сообщения: 233
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Таня
Репутация: 0
Дорогая A_lina! Вы почему с такой агрессией пишите?! Если так рассуждать как вы, то надо сидеть дома и дальше квартиры не выходить, вдруг кирпич упадет на голову! Вы не хотите туда, да и ладно, может и к лучшему.. Отдыхать везде хорошо. Вам надо только в Европу, там с вами никто здороваться не будет и вокруг может будет идеально. А в тропических странах типа Индии, Таиланда, Египта есть свои недостатки и там и там грязно. Есть культурная зона и зона отеля там чисто, а выйдете за порог и там увидите все прекрасы. Надо просто принять, вы ж этого не сможете изменить?! И портить себе из-за этого отпуск глупо. И я вам скажу, что я не встретила ни разу там плохих людей, может мне повезло. Плохие люди они везде есть и там, и здесь, такова природа. Я желаю, чтобы на отдыхе, да и пожизни вам встречались только положительные, а для этого вы сами должны располагать к себе людей. А вы кидаетесь как собака, хотя я написала от чистого сердца свои впечатления! А то что здороваются, так это вам желают здоровья)) Будьте добрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 17:44 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 21:17
Сообщения: 4478
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 21
A_lina
К чему этот пошаговый " разбор полетов"?
Девушка поделилась своими впечатлениями и мыслями, что здесь такого???
Если Вы против отдыха в Индии не заходите в эту тему, читайте и пишите
про Европу!
Танюшааа
Согласна с Вами на 100%!!! С таким позитивом, Вам везде отдыхать будет хорошо и интересно!Оставайтесь всегда такой!

_________________
Отпуск, Море, Лето, Пляж! Путешествуйте с нами! viewtopic.php?f=176&t=4155
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 20:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Танюшааа
А вы читайте с любовью, каждый видит то, он хочет видеть :*PARDON*:
Писать "чистоплюйство", "кидаетесь как собака" - это сама любезность :*BYE*: , т. е. ваши впечатления прям-таки должны принять как руководство к действию, а вы чужое мнение, которое основано на фактах, желаниях и других предпочтениях вообще в расчет брать не хотите.
Кто из нас после этого агрессивен?!
Лично против вас и отдыха в Индии я ничего не имею, каждому свое. Просто после негативных отзывов, вы как будто все-таки пытаетесь переубедить людей.
Демочка
Цитата:
Девушка поделилась своими впечатлениями и мыслями, что здесь такого???

Я тоже поделилась своими впечатлениями и мыслями, что здесь такого???
Цитата:
Если Вы против отдыха в Индии не заходите в эту тему,читайте и пишите про Европу

я сама решу, в какие темы мне заходить, что и где писать.
Форум вообще-то не только для ути-пути, восторженных отзывов и прочего в этом духе. И если есть что сказать по теме, то и отрицательное можно высказать. Тем более, что это помогает увидеть полную картину.
Апельсинка
Меня?! Еще не родился тот индус ::-D: просто очень нечистоплотная нация. Они учились в городе, где я раньше жила, завидев их, я пред почитала перейти на другую сторону улицы.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 22:57 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
Танюшааа
Спасибо за отзыв! Меня лично Индия всегда как-то манила, несмотря на рассказы про грязь и пр. негатив. Много отзывов слышала, фоток видела, могу сказать, что закаты там действительно потрясающие, дух страны, культура самой нации притягивают (видимо, я в детстве индийских фильмов пересмотрела ::-D: ). Ради этого и стоит ехать :O:-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 23:05 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 18:41
Сообщения: 637
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 4
ИМХО, у Танюшааа такие эмоции наверное все-таки из-за "с милым и рай в шалаше". Я лично сомневаюсь, что отель-двойка в Индии меня так впечатлил бы. :;-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 23:12 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Так она не про отель, а про страну пишет
Белка писал(а):
Индия всегда как-то манила, несмотря на рассказы про грязь и пр. негатив. Много отзывов слышала, фоток видела, могу сказать, что закаты там действительно потрясающие, дух страны, культура самой нации притягивают (видимо, я в детстве индийских фильмов пересмотрела

У меня такая же хрень с Бразилией ::-D:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014 23:15 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
Черешня
"Клон" отпечаток оставил? ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 00:38 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:09
Сообщения: 233
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Таня
Репутация: 0
Ой, девочки, я не думала, что так бурно все начнут обсуждать, я просто поделилась своими ощущениями)) A_lina я может перегнула палку, извините. Вы там были в Индии? Вы так бурно обсуждаете и вставляете свои комменты, мне просто интересно. Просто складывается такое впечатление, что вы там пол жизни прожили, разочаровались и вернулись в Россию матушку?! А если нет, как вы можете судить... например, вы никогда не пробовали манго, но говорите другим, что оно невкусное и даже не пробуйте люди, я читала что там кость можно зубы сломать и вообще это ваше манго фигня, хотя я и не ела, вот лучше кушайте яблоки.. Вы поймите одно, для этого люди и путешествуют, чтобы увидеть как другие живут, сравнить, отдохнуть, найти может быть уголочек на планете, где ему будет просто хорошо, лучше чем где либо.. вы вот отговорите кого-то от Индии, а может человек бы съездил и влюбился по своим каким-то причинам в эти места. Ну вроде влюбиться в мужчину.. небритый, волосатый, странный, но мой любимый и он один такой на свете. Я еще раз повторюсь, я считаю это не место для отдыха с детками. А то что у нас отель 2*, так это фигня, какая разница где ночевать?! Там люди туристы вообще в бунгало живут. Мы не ехали туда, для того чтобы лежать и плевать в отельный потолок. Мы как сайгаки носились. Пришли, упали, утром опять бежать. Территория отеля, кстати, мне очень понравилась, ресторанчик отличный, вкусно, кухня разная. Про сам номер я все написала в самом первом своем сообщении. Выбирая, куда поехать, я много читала.. разные отзывы, но это не остановило, мне так верилось в то, что там исполнится мое заветное желание, мне очень хотелось ребенка, а все никак, два года я ждала и уже отпустила ситуацию, собралась отдыхать туда, так как вычитала, что там есть какое-то особое озеро, в которое окунаешься и все считай уже беременный ::-D: А еще что в этих местах исполняются все желания. Наверное, наивно звучит... Но доча уже с нами прилетела оттуда ::-): Видимо поэтому у меня такие радостные чувства связанные с Индией. И еще раз напишу, самое яркое впечатление оставил после себя Хампи... не море, не Гоа.., а Хампи. Мне кажется вообще все должны там побывать, это незабываемо :;-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Индия
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014 15:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 21:17
Сообщения: 4478
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 21
Танюшааа
Цитата:
там есть какое-то особое озеро, в которое окунаешься и все считай уже беременный ::-D: А еще что в этих местах исполняются все желания. Наверное, наивно звучит... Но доча уже с нами прилетела оттуда

Боже, какая прелесть!!! :@}->--: :*IN LOVE*: Поздравляю! Не зря все-таки, это Родина Камасутры!!! ::-D:

_________________
Отпуск, Море, Лето, Пляж! Путешествуйте с нами! viewtopic.php?f=176&t=4155
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


29 мар 2024 14:10 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.125s | 55 Queries | GZIP : On ]