Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 09:20 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 22:56 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 21:41
Сообщения: 2933
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 58
Солнышко
желаю удачного отдыха дорогая ::-*:
скажи где горшок урвала ::-D: тоже хочу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 23:11 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010 22:25
Сообщения: 122
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
Солнышко
Мы отдыхали в Адлере именно в курортгородке корпус Коралл возле него как раз бассейн и дельфинарий. ::-): Пляж маленький, но у каждого отеля отгороженный и сделаны разные помещения с лежаками. Аквапарк хороший но я там сгорела т.к не чувствуешь, вода и открытое солнце. Есть немного аттракционов.
На каждом шагу Вина наразлив погуляв вечером можно изрядно захмелеть.
Насколько я поняла адлер это не городок, а район города Сочи. До сочи там мин 20 главное не передвигаться в час пик и в пробку не попадешь.
Все нужное купить можно там, дешевле Казачий рынок ( как-то так называется) на границе Адлера и Абхазии.

А за старшей глаз да глаз украсть могут Абхазы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 23:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
Солнышко писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, для 3-х летнего ребенка что лучше купить нарукавники или жилетку?
Сразу скажу, что в бассейн с ней никогда не ходила, т.к. она дико боялась воды, даже дома ванны боялась, сейчас почти уже как год в ванне спокойно плавает, даже пытается нырять.

мы своей мялавочке взяли жилет (есть в ДМ, НАТИ, рАЗНОТОРГЕ И ТД) с хеллоу кити :m/:

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 23:21 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 21:41
Сообщения: 2933
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 58
да в аквапарк нужно уже с загаром обязательно ехать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 00:09 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Ой. сколько советов, всем большое спасибо :@}->--: . Купим обязательно жилетку и круг.
На счет аквапарка взяла на заметку и чтобы не сгореть пойдем в него не раньше 7-10 дней пребывания на юге.
Алые паруса, наверное так и сделаем, там уже на месте все купим и потом кому-нибудь это все подарим, чтобы обратно это все не вести.
Девочки, кто едит в конце июля в Адлер, могу подарить матрасы, круги и все другие причиндалы ::-):

Снежинка, про хеллоу кити лучше не говори, я не знаю как вылечить эту болезнь.
Сегодня с ней поехала в Детский мир посмотреть коляску, в итоге она увидела пазлы (которые стоили около 800 руб. :]:->: ) с китти и столько было слез, чтобы я ей их купила, пришлось минут 15 объяснять ей, что у нас сейчас нет денег, что деньги нужны для поездки на море, после чего договорились купить ей там маленький чемоданчик (внутри конфеты) с китти и конечно же сразу уйти из магазина, поэтому в отдел игрушек даже и не заходили с ней.

almaz
Вам повезло больше, мы бы даже близко не потянули жить в таких корпусах, что-то как -то там все очень дорого, пришлось бы выбирать либо жить в отелли и больше никуда не ходить, либо жить намного скромнее в частном секторе, но посетить намного больше заведений, выбрали второе ::-): , при этом "сэкономив" (пипец, не знаю как правильно слово написать ::-D: ) почти 100 тыс. руб., а вот на счет пляжа будем определяться на месте, если получится заплатить охранику какого-нибудь пансионата, чтобы он нас пропустил на пляж, значит хорошо, может получится купить пропуск или попытаюсь купить каку-нибудь дешевую курсовку (типа что-нибудь полечить), чтобы проходить на территорию пансионата или санатория, вообщем проблемы будем решать по мере их накопления ::-):

Люси
Лена, горошок купила в Детском мире, правда он стоит 700 руб., но дома мы попробывали, дочь заценила ::-D: , там горшок два в одном, можно использовать как горшок, а также можно использовать как сиденье на взрослый унитаз. Идея интересная, большой поклон тому, кто это придумал, буквально не за что - такие деньги, по работе и изготовлению он больше чем на 200 руб. не тянет.
Мне он очень понравился, намного больше чем надувной горшок, надувной горшок нужно постоянно надувать и сдувать, чтобы убрать его, а этот разложил, положил специальный пакетик, ребенок сделал свои дела, пакетик убрал и выкинул, а горшок сложил и убрал в дамскую сумочку. Если кому интересно, то могу более подробно описать принцип его действия.

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 01:14 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Солнышко писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, для 3-х летнего ребенка что лучше купить нарукавники или жилетку?

жилетку. в Адлере в том году стоила 200р. возле моря

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 01:18 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
мне хочется в этом году съездить в крым. кто бывал там? какие отзывы?

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 01:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
мы в прошлом году отдыхали в частной гостинице Светлана (Адлер), там жд переходить не надо,до пляжа 500 метров, пляж мелкогалечный, но все равно мне неудобно было заходить/выходить... правда сначала мешали самолеты, но привыкли быстро.

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011 23:38 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011 14:14
Сообщения: 37
Откуда: Новоильинский р-н
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000321
Репутация: 2
Девочки,кто был в Адлере в этом году,расскажите поподробнее об отдыхе там(особенно с мал.детками)!
Едем отдыхать 9 сентября,так вот у мужа получилось вырваться,очень переживаю за дочку.ей год и 2 мес.
Может есть такие важные мелочи,о которых заранее и не подумаешь даже!
Кто где останавливался?посоветуйте ::-):
Вообщем,интересно ВСЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 08:07 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
AlenkaS, есть отдельная тема про путешествия с детьми, почитайте, там много полезного

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


29 мар 2024 09:20 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.088s | 57 Queries | GZIP : On ]