Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 13:08 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 13:01 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:01
Сообщения: 3682
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 1
Galya Chilli писал(а):
Принцесса писал(а):
Ничего подобного,садили борт в аэропорту Пхукета,до Сурина 15 минут ехали,даже начало вводной экскурсии не удалось послушать.

Ну как тебе сказать ничего подобного ::-D: весь декабрь они так возили !
Я тебе больше скажу, 2-е суток!!!!! люди сидели в аэропорту Кемерово и ждали свой борт, с маленькими детьми в том числе. На епрвые сутки они отмазались , типа вас должны были предупредить ваши операторы, а на вторые, предоставили плошку пельменей и людям гостинницы (кто сам не засилился). В итоге людей автобусами повезли в город , а через 2 часа забрали потому что якобы началась регистрация.
Нам на первые сутки сказали что будет задержка, на вторые мы брали гостиницу в аэропорту (это сложно даже общагой назвать). И привезли нас на Краби, но нам немного повезло нас на микроавтобусе везли, за 3 часа доехали, остальных на большом автобусе 5 часов.
Итого, должны были быть 14-го на пхукете, а приехали туда 16-го во второй половине дня.
Вылет был такой же , людей забрали из отеля в 8-00 а вылетел самолет в 22-00 ! Кроме нас, нас забрали в 14-00, потому что мы проследили и просчитали когда прибудет наш борт, позвонили им и устроили дебошь, в итоге наш отель забирали в обед. НО чек аут был в 11-00. Спасибо огромное персоналу отеля - они нам сразу сказали - не парьтесь, оставайтесь в номерах, никто вас выселять не будет.
В общем подали мы в суд на них из любопытства, посмотрим что будет ::-[:

ЗЫ и все кто после нас прилетал, ВСЕХ привозили на краби!!!! Опоздания правда были уже меньше по времени.
На борту было 3 туроператора - Анекс, Лабиринт и Корэл , в аэропорт приехали только представители Корэла, своих (человек 5) они конечно успокоили и постарались хоть как то смягчить ситуацию. Ни Анекс ни Лабиринт так и не появились.

ЗЫ2 Никогда не летайте авиакомпанией ЮТЭИР - Пегас по сравнению с ними зайки!


я похожие отзывы читала и про другие периоды отдыха в атйланде.. так что Юля тебе повезло..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о туроператорах
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 16:37 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Я тоже подумала,что нам тогда просто повезло ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: аа
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014 16:54 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 18:33
Сообщения: 2229
Откуда: Центральный район, Комета
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 3
Карри писал(а):
Анекс предлагает на удивление дешевые турпакеты. Слышала, что эта компания новая на рынке туризма. Есть отзывы по ней?

Мы покупали у Анекса - Ютеир, мне все понравилось ни где ни каких проблем не возникло, задержек не было, одеяла в самолете как и положено раздавали сначала детям, беременным, пожилым, кормили хорошо (хотя я в самолетах не ем, но муж ел - сказал очень даже)) ).

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о туроператорах
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 11:34 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:26
Сообщения: 932
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Девочки, летели в 2012 году с Анталии на ютэйре , анекс, ох это было самое страшное в моей жизни. Сразу самолет взлетел как то странно, дергало его очень сильно, и запах гари был в салоне, через 40 мин полета вырулило свет и выпали кислородные маски, дальше реально страшно, стюардессы плакали, люди молились. Дети орали, жара страшная была в самолете. С божьей помощью мы приземлились обратно в анталии, нас и пожарные и скорые встречали. Я за бесплатно на ютэйре не полечу! Это одни из самых старых самолетов((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о туроператорах
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 11:58 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Софьяна писал(а):
……. и выпали кислородные маски, дальше реально страшно, стюардессы плакали, люди молились. …….

:=-O: ужас…. даже сказать нечего

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о туроператорах
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 12:16 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011 16:32
Сообщения: 1284
Откуда: Н-к, Центральный р-он
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000452
Репутация: 35
Летали в Турцию с пегасом в 2010г. (улетали из Барнаула), все нормально было, вовремя.
Летали в Турцию с тез-туром в 2012г. (с маленьким ребенком 1,3г, который заболел), воспользовались страховкой, приехала машина забрала в частную клинику с русско-говорящими врачами), но вылет задержали на 10 часов в отеле, пришлось кооперироваться еще с одной отдыхающей из новокузнецка, чтобы подешевле заплатить из собственного кармана, а потом еще и в аэропорту мурыжили, в итоге оказалось наш самолет отправили в египет, а за нами прислали какой-то вообще левый который ели выпустили... не проболевшего ребенка после такой дороги боялась не довезти, умоталась моя девчуха ::-(: ...

Сразу скажу, что сами путевки были очееень даже приличными по стоимости 5* в обоих случаях

Так что видимо кому как повезет и кто каким составом едет ))))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Irma_ 01 фев 2014 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о туроператорах
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 17:32 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:26
Сообщения: 932
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Rishaa-Иришaa писал(а):
Софьяна писал(а):
……. и выпали кислородные маски, дальше реально страшно, стюардессы плакали, люди молились. …….

:=-O: ужас…. даже сказать нечего

Это я так слабо описала, я через 2 мес, после этой поездки беременная летела(((( реально страшнее это только когда самолет разбивается( но состояние людей уже ни кому не известно к сожалению(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


29 мар 2024 13:08 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.133s | 47 Queries | GZIP : On ]