Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 03:45 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 269  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 22:57 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011 20:18
Сообщения: 883
Откуда: центр
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 8
Девочки спасибо. Очень интересно вас "послушать".
Непростая
Может и правда лучше на патонг поехать, ещё сурин рассматриваю из-за моря.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 23:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Пампедусик
Вы без детей?
На Патонг только за развлечениями и шумной жизнью, а это максимум дня 3-4, наскучит потом все. Так прогуляться там практически некуда, перейти с одного пляжа на другой нет возможности.
Я б назвала его грязным районом города. Цивилизация - да есть, но мало отличится от карона. Ну не считаем джангл Цейлон, опять же пару раз там потусить можно.
Вариант иметь байк, тогда и район не важен. Но если хотите ежедневное чистое море и поменьше суеты, то карон или ката.
Банг тао - скорее пассивное место, нежели активное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 23:29 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Пампедусик
Я Патонг рассматриваю , как место, где потусоваться именно взрослым. Нам этим февралем с друзьями не хватало на кате и кароне движняка. Ездили на Патонг. Но туда не наездиштся, в лучшем случае 900б туда-обратно, но скорее 1000б.
Если селиться на севере Патонга (там как бы чисто) и предполагать, что поедешь на 1-2-3 экскурсии на острова, то может лучше и на Патонг. А на карон 1-2 раза приехать. Острова в ноябре уже открыты.
Потому что на том же кароне платить прмлично больше денег за отель, и потом все время с него уезжать куда-то, это не очень целесообразно
Плюс на Патонге дешевле и в кафе и на улице все.
Но если с детьми; то я вот до сих пор не решила для сеья, поехала бы на Патонг или нет. Хотя люди в птт с детьми ездят, и ниче, а на Паионге то море лучше паитайского намного
Хотя опять же, в мае было промо на Патонге мегазалява, на 4х в 4* за 90тр, и если не операция моя на те же даты, я бы точно туда с детьми умотала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017 23:32 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
На кате тоже в мае такая же цена была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 00:14 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Rishaa-Иришaa писал(а):
На кате тоже в мае такая же цена была.

А в какой отель? И на какой возраст детей? Я просто сколько смотрю, старше 8 лет ценник на "ребенка" резко выше,мало какие отели дают нормальное размещение. Нужен номер 3взр+ребенок с нормальной кроватью или диваном...
На кате на конец мая был вариант 12 дней в Ката си бриз 4*, который на берегу за 135. Мне погда подумалось,что халява, а дней за 7-10 до вылета было промо на этот отель за 115 :*CRAZY*: хотя прошлым июдем он от 155 или 165 ли начинался на нас же, только дети на год младше

Ну и еще... "волновастый" конец мая оказался, подружка с детьми улетела, говорит волны огого были, и мнгого пасмурно-дождливой погоды, больше несравнимо, чем у нас в июле вышло. Артем у меня к Турецкому морю подошел, говорит "а де волны?! скучно!" Ближе к вечеру только волны а-ля середина апреля на Пхукете начинались. Зато мне было совсем спокойно, плавает ребенок себе на гоубине и плавает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 00:28 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Возраст 4 и 7 лет

Мы были конец мая начало июня, очень много отелей предлагали цену от 80 до 100 на 12 ночей (смотрела вылеты и Кемерова и Новосибирск) та же ката си бриз (ну он точно не на берегу, а вторая линия) предлагал нам вариант за 97 тр
Тур брали за неделю, день брони попали на акцию из Кемерово.
Выбрали касадель только из за больших номеров и прямого выхода из номера в бассейн.
Волны были не больше чем в начале ноября (и карон и ката)
Купались на кате, ни дня штормовых волн (именно таких из за которых в воду войти страшно, вот на кароне было жутко, не рискнула б)
За все время только один день дождя часов до 2 дня, первую неделю дожди исключительно по ночам, но каждый день. Днём Погода отличная, вторая половина отдыха, стояла жара и мы ждали дождика.
Уж не знаю о каких пасмурных днях речь, даже в день когда шёл дождь после 3 дня выглянуло солнце. Пару раз пыталась погода испортиться, но через пол часа, опять солнце.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Rishaa-Иришaa 15 июн 2017 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 00:32 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
::-): дубль

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 08:15 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Rishaa-Иришaa
Цитата:
Возраст 4 и 7 лет

понятно, у нас старший 10 лет, подороже выходит уже, как за взрослого
Цитата:
та же ката си бриз (ну он точно не на берегу, а вторая линия

Они же прям на пляже стоят?
Цитата:
Тур брали за неделю, день брони попали на акцию из Кемерово.

а в какой отель в итоге поехали и за сколько,если не секрет?
Rishaa-Иришaa писал(а):
Волны были не больше чем в начале ноября (и карон и ката)

подружка отдыхала с 24 мая 12 дней, была в шоке от волн, во какое разное мнение. она в тот же отель ездила год назад на месяц раньше, сказал ужас, какие волны в этом году
Rishaa-Иришaa писал(а):
Уж не знаю о каких пасмурных днях речь, даже в день когда шёл дождь после 3 дня выглянуло солнц

видишь, какое разное отношение, а для нее такое кошмар, я бы тоже расстраивалась... у нас в июле дождт после завтрака 1,5 часа шел,так и то надоело ждать
может вы немного в разные даты ездили илив разных краях побережья были, там же 1,5км в сторону и уже может не быть щождя
но она в первые дней 5 прям сильно жаловалась, ездили по экскурсиям, фотки все на фоне темного моря,сами в мокрых дождевиках
видео с волнами выкладывала тоже огого, считай, как у нас летом было,разницы по видопо крайней мере нет

з.ы. а ты с детьми втроем ездила или на чеверых выше стоимость приводила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 08:37 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Вообще, бесконечно хочу в Тай... влюбились в эту страну с первого визита. Если б не 3й отпуск за этот год, рванула бы в октябре снова! Но вряд ли отпустят... в этот то раз косо очень посмотрели... и мужу еще до кучи, наверное, не дадут отпуск так сразу...
Кто осенью летал, тоже промо бывают, типа того, что выше? Или такие скидки только в выпускную неделю в школе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017 09:21 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Я уже упоминала отель в котором жили: касадель соль 4*
Ездили 2взр+2 ребёнка.
Во многих отелях Тайланда дети до 12 бесплатно если не предоставлять доп места в имеющемся номере (во многих отелях есть кушетка по мимо двухспальной)

Ездили с 25 мая.....так что даты полностью совпадают.
У меня тоже много фото и видео с волнами, нет в них ничего устрашающего. Наверно настрой у подружки был не на отпуск явно. Один день дождя на весь период не вижу ни чего кошмарного и уж точно повода для расстройства.

На кате вообще нет отелей на первой, за исключением отеля со слонами (не помню название), но о нем не очень б отзывы были для 5 звёзд.
Си бриз рядом с касадель в минуте ходьбы, оба вторая линия.
Ален ты вообще уверенна что кату хорошо знаешь? Нет там отелей прям на пляже (кроме одного). Вот на кароне я б сказала что на пляже, пусть и через дорогу, на банг тао точно прям у море, вот там первая линия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 269  След.


28 апр 2024 03:45 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.191s | 65 Queries | GZIP : On ]