Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 апр 2024 01:45 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 269  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 21:00 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011 20:18
Сообщения: 883
Откуда: центр
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 8
Мы были в отеле Azur Phuket с 22.09 по 4.10 (12 дн.). Отель ничего вроде, номера нормальные, у нас был классный, огромный семейный номер с душем, ванной, огромным холодильником, микроволновкой, стир. машинкой, мини-кухней, угловым диваном и столиком, тв - само собой, очень хороший интернет в номере, кондей. Но завтраки просто ужас. Во первых очень скудные, во вторых блюда были тайские, а не европейские, в третьих я начала под конец отпуска грешить на отельную еду т.к. постоянно было расстройство животиков у нас. И не только у нас, у кого ни спросишь, все травились кто в нашем отеле жил. Но это не факт, в Тае можно хоть где травануться. Тем более рядом с нами был рыночек Малин плаза, я думаю все из отеля кушали там хоть раз, а там такая антисанитария.

Теперь про пляжи:
Из патонга мы выезжали на бесплатном шатле до пляжа Парадайс. Пляж платный 100 бат. за взрослого, дети до 10 лет бесплатно, нашему 7лет. Платили 200 бат, уезжали на этом же бесплатном шатле, он ходит каждые пол часа. Ещё ездили на пляж Три транг на такси за 400бат, но мы объединялись с другими отдыхающими в целях экономии и делили оплату за такси на троих. На мототакси ездили на Карон. В два "захода", сначала мы с ребенком, потом муж, 100бат за 1 перевоз. Больше всего понравился пляж парадайс, небольшой, без волн, бирюзовая вода, рыбки есть, плавали с маской и трубкой. Ещё выезжали на 2 дня на Пи-пи. На патонге не купались ни разу. Ходили туда только закаты смотреть или просто прогуляться вдоль берега. Патонг понравился инфраструктурой, часто ходили в торговый центр Джанг Цейлон, шопились и просто на вечерний променад, там фонтаны с подсветкой и музыкой и шоу программа, то брейк данс танцуют, то ещё что-нибудь. Фотки позже выложу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 11:05 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Непростая писал(а):
На НГ, имхо, уже вообще не выгодно покупать. Может если горящий тур потом какой. Ценник уже космичечкий... нормальные отели начинаются на взрослого от 60тр.

будем горящие ловить. :@}->--:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 19:52 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Rishaa-Иришaa писал(а):
Непростая писал(а):
........дешево было летом бронировать, можно было б тысяч за 120 взять шикарную виллу с завтраками

ты где такие цены берешь? :*CRAZY*:
на нг да еще и виллу и с завтраком..... :%): небыло таких цен сроду ( ты хоть весной бронируй), с мая по июль мониторила НГ в Тае, решила ну его...

Люди ездят, значит есть. У подруги там бывшая коллега живет, так он еще дешевле варианты вилл предлагала, но не близко к морю, конечно, либо пешком минут 30 либо на такси, зато ценник вообще ниже 100тр
Другая знакомая ездила в декабре, перед НГ, вернулась числа 29го, так вообще 90тр близко к морю. а на январские каникулы именно так, как я написала выше ::-): вот позавчера только с "тайской" девочкой этот вопрос и обсуждали. только там еще и вилла была на 3 семьи при этом (за 160)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 19:58 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Непростая писал(а):
Люди ездят, значит есть. У подруги там бывшая коллега живет, так он еще дешевле варианты вилл предлагала, но не близко к морю, конечно, либо пешком минут 30 либо на такси, зато ценник вообще ниже 100тр
Другая знакомая ездила в декабре, перед НГ, вернулась числа 29го, так вообще 90тр близко к морю. а на январские каникулы именно так, как я написала выше ::-): вот позавчера только с "тайской" девочкой этот вопрос и обсуждали. только там еще и вилла была на 3 семьи при этом (за 160)

понятно....знакомая....одной знакомой сказала......ну что ж почему б и не бывает

Мне тоже дом предлагали за 60тр в русской деревне в ПТ, на целый месяц!!!!! + перелет+трансфер
варианты вне пакета тур операторов конечно возможны, Но тут речь о туре, а не только об аренде жилья :*WRITE*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 20:23 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Rishaa-Иришaa писал(а):
понятно....знакомая....одной знакомой сказала......ну что ж почему б и не бывает

Ира, если тебе не интересна информация, с которой тобой люди делятся, то зачем спрашивать/общаться? Одна из этих знакомых - моя лучшая подруга, о которой я писала выше, с которой собираемся ехать. И девочку в Тае я знаю лично, и другая "знакомая", тоже моя личная знакомая. Для тебя информация кажется достоверной, только если по документам показывать, кто кому кем приходится? Я тут на форуме даже про родного отца могу написать "один мой знакомый" просто чтобы обезличено о человека прошла информация. Только вот история от этого не достоверной или выдуманной не становится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 20:35 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Непростая писал(а):
Rishaa-Иришaa писал(а):
понятно....знакомая....одной знакомой сказала......ну что ж почему б и не бывает

Ира, если тебе не интересна информация, с которой тобой люди делятся, то зачем спрашивать? Одна из этих знакомых - моя лучшая подруга, о которой я писала выше, с которой собираемся ехать. И девочку в Тае я знаю лично, и другая "знакомая", тоже моя личная знакомая. Для тебя информация кажется достоверной, только если по документам показывать, кто кому кем приходится? Я тут на форуме даже про родного отца могу написать "один мой знакомый" просто чтобы обезличено о человека прошла информация. Только вот история от этого не достоверной или выдуманной не становится

Если спрашиваю, значит интересно, Но более доверительно отношусь к словам когда человек из личного опыта рассказывает: Я покупал, я бронировал, мне предлагали те-то и те-то по такой вот цене.
знакомая знакомой может тоже не достоверно передать информацию
Я как многие любители Тая, частенько штудирую цены, ну а вдруг...что-то горяченькое попадется....как это было в мае....но таких "ласковых" цен на Новый год в пакет-туре на сезон 2017-2018 не видела...на что и мое удивление и сомнение в цене :*SCRATCH*: может ты не указала что это только проживание (было же когда в цене засомневались о рейсах в БКК а оказалось речь то ты ведешь о внутренних). :*PARDON*:
Я же не спорю, я сомневаюсь.
Я малоинформированна о Вьетнаме, Греции и прочих странах, но по Таю стараюсь быть в курсе движения цен....как говориться, ну а вдруг "горяченькое" :@}->--:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 21:21 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Rishaa-Иришaa писал(а):
Я как многие любители Тая, частенько штудирую цены, ну а вдруг...что-то горяченькое попадется....как это было в мае....но таких "ласковых" цен на Новый год в пакет-туре на сезон 2017-2018 не видела...на что и мое удивление и сомнение в цене

я и не говорила, что пишу цены на пакеты,
привела цены на обычные туры в зиму,и в противовес сказала, какие бывают цены на виллы летом (виллы разве вообще пакетами бывают?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 21:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Непростая писал(а):
На НГ, имхо, уже вообще не выгодно покупать. Может если горящий тур потом какой. Ценник уже космичечкий... нормальные отели начинаются на взрослого от 60тр. На нашу семью выходит на 12дн около 220-260 :*CRAZY*: а еще же питание... дешево было летом бронировать, можно было б тысяч за 120 взять шикарную виллу с завтраками

Непростая писал(а):
.....
я и не говорила, что пишу цены на пакеты,
привела цены на обычные туры в зиму,и в противовес сказала, какие бывают цены на виллы летом (виллы разве вообще пакетами бывают?)

цена на виллу летом??? и тут же про НГ сезон :%): цена виллы+перелет+страховка+ трансфер где же тут дешевле :%): :%): :%): :%):
а виллы с включенным завтраком вне пакета бывают? или там свой повар предоставляется :*SCRATCH*:
речь так понимаю шла именно о времени попадающее на НГ....

ПС и да вилла за 120 с завтраком (как аренда жилья? дорого имхо)


не могу не прокомментировать
Непростая писал(а):
Другая знакомая ездила в декабре, перед НГ, вернулась числа 29го, так вообще 90тр близко к морю. а на январские каникулы именно так, как я написала выше ::-): вот позавчера только с "тайской" девочкой этот вопрос и обсуждали. только там еще и вилла была на 3 семьи при этом (за 160)

перед НГ цена всегда падает....это уже норма..
А вилла за 160 на 3 семьи на каникулы...без перелета... :*WRITE*: это получается 10 дней ....+доп траты на завтраки и остальное питание....опять же дорого .... Учитывая что виллы (как правило это далеко не первая линия Пхукета или ПТТ), хотя ПТТ можно найти.

Может на этом :*DRINK*: ? :*THANK*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 23:25 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Rishaa-Иришaa писал(а):
цена на виллу летом??? и тут же про НГ сезон цена виллы+перелет+страховка+ трансфер где же тут дешевле
а виллы с включенным завтраком вне пакета бывают? или там свой повар предоставляется

Виллы с завтраками бывают, и даже с ужинами тоже, с уборкой и все как в отеле, только целый дом
речь шла о покупке виллы на новогодние каникулы, но не сейчас, когда Яся сказала, а летом, сейчас покупать на новый год виллу гораздо дороже, вдвое, дешево только по раннему бронированию. и, да, конечно же, перелет еще сверху оплачивать, тогда же летом это 27тр на человека. Итого за 228тр можно летом купить на период новогодних каникул шикарную виллу с завтраками на 2-4 недели (вообще 120 - это на самом деле стоимость за месяц, но кто едет на 2 недели, платит столько же, если не нашел, с кем это месяц пополам поделить)
на Пхукете, конечно, не первая линия
что до 160тр на 3 семьи, имхо, это вообще не дорого, грубо говоря 55тр с семьи, если 4 человека, то при раннем бронировании еще 108тр на билеты, итого 163тр на 4х! я вот смотрела позавчера, ну и вообще посматриваю постоянно цены на январь в т.ч., никак дешевле 200тр на нашу семью не выходит, если не Патонг,а ката или карон. так даже если и за 190тр Патонг, то отстойный какой-нибудь отель или отель в 3й линии там же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Таиланд
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 23:32 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
jasenjka писал(а):
Непростая писал(а):
На НГ, имхо, уже вообще не выгодно покупать. Может если горящий тур потом какой. Ценник уже космичечкий... нормальные отели начинаются на взрослого от 60тр.

будем горящие ловить. :@}->--:

Вы вчетвером собираетесь или ты с детьми? Если с детьми, то может повезет вообще одноместный номер поймать с диваном (полноценное спальное место для ребенка), а маленьким детям либо кровать-малышку ставят либо с тобой спать, кровати там по 120см в основном идут в ширину

Пампедусик, спасибо, за отзыв!
(мы, кстати, ттт, ни разу в Тае ничем не травились)
Интересно ыло про Парадайз послушать, мы до него так и не добрались, хотя планировали.
Не страшно было на мото-такси?
На Патонге не купались, потому что так все ужасно было? Я что-то все настраиваюсь, что там тоже все-таки море... все-таки на Паттайя... не понравилось? А на северном Патонге были на пляже?
Парадайз сильно от Карона отличается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 269  След.


29 апр 2024 01:45 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.118s | 63 Queries | GZIP : On ]