Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 14:54 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 269  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010 18:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Апельсинка, Ален, где вы берете такие цены??? :*WALL*: :*WALL*: :*WALL*:

Цитата:
дождаться отпуска в апреле и тогда уж улететь... (((

аха, Ален, согласна полностью с твоей мамой! а в апреле куда можно дешево кроме турции? спасибо большое за ссылки :@}->--:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010 15:11 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
Чего-то наша Rishaa-Иришaa затерялась... должна была уже вернуться в прошлую поездку прям с отдыха вещала, а вэту чет и до сих пор молчит

ну приветики всем :O:-):
Прилетели мы.
Скажу одно, Тайланд, меня пока не поразил, НО я вернусь туда еще разок с чуть подросшим сыночком.
Шоппинг там умопомрачительный. ТЦ мало, Но они оргомные.
Жрать там нечего....ммм...я голодала...пока не наткнулась на русский ресторан поодаль отеля....А в японские много не наездиешся - лень.
Что сказать, как альтернатива зиме - это самое приятное время припровождении....теплое море, хороший пляж (говорю только за территорию отеля где мы жили), что твориться в других (ну в тех что я была и общалась с туристами я промолчу там мрак полный, хотя естьи хорошие).
Сервиса там НОЛЬ, особенно для деток маленьких.
Фрукты просто сказка, у нас при отеле был самый дешовый ранок в патайе, манго....мммм......пальчики оближешь....а какие арбузы и бананы (бонально, но у нас таких нет).
Ну и конено фрукты которые я пробовала в первые.
А еще там грязно и вонече....брррррр.....но из всего можно найти плюсы....

Чуть позже если кому интересно расскажу все подробно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010 16:52 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Rishaa-Иришaa с приездом!!!!!!
Цитата:
Жрать там нечего....ммм...я голодала

:=-O: а что вообще предлагали, у вас питание в стоимость путевки включено было?
жду твоего более полного отчета, а то ж надо знать куда муж поедет ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010 16:54 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
спасибо.
Да у нас только завтраки были.
Несколько рестораном на территории.
Все подробно тогда вечерком расскажу. Ну я просто привереда к еде, вообщем поделюсь своими впечатлениями и мнением подробно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010 17:22 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
Очень,очень жду,а то мы тоже собрались туда,но судя по отзывам,мне там не понравится :*NO*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010 15:55 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Злата
Злат да там не так плохо, лично для меня один большой недостаток - это нет нормальной еды, но это для меня....
Цитата:
попробуйте Пхукет.

ни чем не отличается, та же грязь тот же запах, только за чистым пляжем есхать не надо далеко, вода и песок чистенькое , остальное все тоже.
Цитата:
что на Пхукете с покупками проблематично.

там нет больших ТЦ, как на метерике.

Ну ладно а то щас кусками все выложу.

Ну попробую рассказать о своих впечатлениях о старне, а точнее всего лишь навсего о побережьи Пттайи и ее пригороде.
Мы отдыхали на побережье Джомтьена это такое побережье плыжа, есть два района, само побережье Джомтьен Бич, там пляж через дорогу от отелей и собственно сам Джомтьен.
Отель нормальный, сказать откровенно после общения с некоторыми туристами я пришла к выводу что наш отель был один из неплохих, т.е. были 4ки нааамного хуууже.
Отель большой, территория тоже оргомная, при отеле есть рестораны 4шт. итальянский, японский, пивной, и типо сборный какой то. Ну и при каждом корпусе тоже по ретсорану (а корпусов было там 4шт. 2 из них ну очень убогие.
Номера у нас были оргоманые, по 36кв.м. балкон (вид был шикарный прям на залив и на южную сторону, солнце светило так тчо можно было загорать не выходя из номера.
Вообщем что касаемо питания в отле, у нас были только завтраки, в основном пища была местна, ну точнее на местный лад (супы, мясо, рис), фрукты и соки и выпечка в результате приелись.
На территориии отеля был рынок с фруктами сувенирами и местными товарами, этот рынок считался самым дешовым в Паттайе. Работал до ночи, так что фрукты были в свободном доступе всегда.
Добираться до центра можно было 2ми путями: на такси и на тук-туках (2 пересадки).
В центре много ТЦ, со шмотками и разночисленными брендами. А сколько там товаров для детей я молчу, такие вещи и не снились красотища просто. Оргомный выбор диснеевских вещей. Вот только с обувью у них проблемы- мало ее там для деток.
А еще питание для малышни отсутсвует, в продаже много разнообразных смесей, коктелей, а овощных и сладких пюре всего 2 вида (овощи) и 4 вида сладкие. Так что кто едет с малышней имейте в виду. Мы в результате стали кушать с общего стола и суши и катайскую и японскую и смешаную пищу.
Развлечений для детей НЕТ.
В центре Паттайи грязно и вонюче, мы там долго не могли находиться. По набережной много не погулять, она узкая и вся заполненная девушками и трансами легкого поведения. Хотя отвращения это не вызывало и не доставляло ни каких неудобств.
А еще у них там такая примета что если потрогать белого ребенка, то будем им счастье. На что они пытались нас пощупать и погладить и сфотать, в результате на вторую неделю я всем отрицательно на это отвечала - просто стало надоедать. Тайцы глуповатый народ, но не тупой. Их улыбки 24 часа в сутки надоедали тянут лыбу не понять чего.
Волкен Стрит - то ради чего многие едут туда просто улица с многочисленными магазинами и барами, которые оживают часов в 9 вечера.
К стати темнеет там рано в 6.
Рестораном с Европейской кухней мало, да и те на их местный лад, нет нет да и примишают что то в суп или салат.
Конечно кто не собирается залеживаться на пляже весь день и не мотаться по магазинам как некоторые, то самое интересное это экскурсии, которых там на любой лад и вкус.
Есть желание прокатитесь на соседние острова, там вода бирюзового цвета просто сказка.
У нас пляж был очень чистым при отеле и вода теплющая в 26гр. по этой причине дергаться мы ни куда не стали. Чего нельзя сказать о местном общественно пляже, ужас грязь, сор, море с мусором сам пляж узкий и многолюдный.
Пока все, если что надо кому спарашивайте.....а то в голове много разной инфы еще все не устаканилось. :%):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010 20:34 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Rishaa-Иришaa
Ириш, а какой отель у вас был?
Сравнение с Европой и островами уже провела?
Есть желание еще раз туда вернуться?
Что такого замечательного есть в Тае, чего нет на Кипре, например, или в Испании?

Мне ВСЕ очень интересно ::-[:

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010 20:56 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
Ириш, а какой отель у вас был?

Амбасадор, корпус оушен. самый новый.
Цитата:
Сравнение с Европой и островами уже провела?

конечно, очень много плюсов в торону Европы, особенно по сервису и развлечениям. По ценам конечно тоже разница есть.
Цитата:
Есть желание еще раз туда вернуться?

Да есть, вернемся обязательно, т.к. посмотрела я не все, больше времени уделю экскурсиям, но скорее всего в другой отель, да не скорее а точно. Поеду в Пульман.
Цитата:
Что такого замечательного есть в Тае, чего нет на Кипре, например, или в Испании?

теплое море зимой, это очень большой плюс (на кипре не была так что не заню что там. А в Европе в зимний период холодно).
А еще очень и очень много вещей детских.
Ну и конечно наличие слонов :O:-):
На островах Канарских много развлечений для деток, в том числе аквапарки, разные дет.площадки, развлекаловки, чего нет в Тае (говорю только за Паттайю). Ни в одном кафе нет дет.стульев как в Европе. Про питание вообще разговор отдельный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010 23:51 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Мне тоже хочется в Тай съездить, но как-то без ребенка, наверное. А значит - не скоро еще. А с ребенком по экурсиям, наверное, не реально? :*SCRATCH*:
Муж у меня грезит Тайландом, ему очень интересна их религия и экзотика. А меня пугают отзывы о грязном море и пляжах. ::-(:

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Тайланд
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010 04:14 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
Rishaa-Иришaa писал(а):
А вообще я очень косячнула, только по прилету в Тай увидела что у меня мультивиза шенгенская стоит до 12 декабря ::'(:

А она там тебе зачем нужна была?

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 269  След.


29 мар 2024 14:54 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.127s | 62 Queries | GZIP : On ]