Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

09 май 2024 12:41 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014 23:52 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:01
Сообщения: 3682
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 1
Galya Chilli писал(а):
Апельсинка
Ну вот хочешь по чесноку - я сейчас рассматриваю вариант уехать в Тай где нить с апреле и до июля, с ребенком в возрасте месяца 4-5

::-*: поздравляю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2014 23:56 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011 12:46
Сообщения: 1922
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 45
соломка
сколько людей- столько и мнений, у нас пляж чистый был, честно, на удивление, спасибо Наташе, я хуже ожидала, но это лужа все равно, ооооочень далеко от берега ,а все мелко , отплывешь,. а там хоб и дно, ме это лужа, про отлив ващееееееееееее отдельная тема

у нас в 4 года были серьезные проблемы с едой

мой ребенок ест нормальную еду: овсянку, отварное мясо/курицу/рыбу, овощи отварные или салат, фркты, молочное с молочной кухни(ходим уже 3 с лишним года туда), редко макаронные изделия, рис хороший, смесь дикого с белым, или бурый, или просто дикий

у меня ребенок очень сильно похудел, джинсы спадали к концу поездки

а как он набросился на котлеты в русском ресторане, после недели тайской пищи, у хозяина забегаловки, глаза на лоб полезли,(хотя котлеты были не в моем вкусе, он к лучшему привык), говорит: не стыдно вам мамаша, дитя бедное голодом морить
чуть ли не сам его кормить начал, и пончиков еще принес, бедолаге

но он и в саду не ест,. говорит, единственное что там можно есть- это гороховый суп ::-):

утром каша/или яйцо, в Тае он не завтракал в ресторане, хотя можно было, на мой взгляд(ел купленный с вечера йогурт и арбузы/ананасы в ресторане)
обед - паста в ресторане 300батт
ужин- мука, что разыщем, съедобного, для него, потратив кучу денег, поковыряет и не ест, новый заказ, чаще всего рыбой наедался, они ее на гриле или в соли жарят, и фрукты, ну и уже перед сном - йогурт, благо они там потрясные
морепродукты любит, но там не ел, креветки пугающе крупные= боюсь их :%): , кальмары и осьминоги почти сырые, брали несколько раз шашлычками на гриле - не стал есть
бедро куриное раз брали с кровью- собаки съели

потом подсказали русское кафе, стали туда ходить
котлеты, пюре ,суп, (голубцы ела я не понравились),
пельмени, ему не понравились
после очередной порции котлет и картохи настигла нас дрисня(пардон) и рвота(чего в тайских заведениях не было), больше туда не пошли

_________________
Кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть, похудеть и влюбиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 00:01 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:12
Сообщения: 1288
Откуда: Ильинка
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 29
::-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 00:02 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:01
Сообщения: 3682
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 1
Апельсинка писал(а):
Лето
вроде кату была в "зарпосе",а не карон :;-):
и на счет песка,тут кому как... Артем у меня тоже любит,все,что ты перечислила,но впервые он реально увлексяв этом году! то есть в 7,5 лет только,и то, его хватало максимум на час В ДЕНЬ!

Кату т Ката разные вещи а Карон и Ката - Соседние пляжи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 00:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
biosfera
Ужас ужас как вам тяжело пришлось в Тае , видать вам так повезло.
Что ж за пляж то такой с лужей у вас был????

Зная заранее что у ребенка пищевые пристрасти Ограниченны можно в тай не ехать ибо там нет нормальной еды ::-D:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 00:18 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011 12:46
Сообщения: 1922
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 45
Девочки, сначала надо определиться зачем ехать....

я кучу раз была в Турции и раз в Тае, не была ни на одной экскурсии, кроме прогулки на яхте мне не надо, вот такая я ограниченная личность, хочу только море и плавать круглосуточно, и пусть мне прям в воду принесут завтрак обед и ужин ::-D:

единственное чего хочу посмотреть из доступных курортов : Памуккале и пирамиды в Еги, но не поеду, т.к жалко времени потраченного, ибо далеко это, сутки выпадут, лучше я поплаваю

а в Тае хотела в ботанический сад, мне интересно, я биолог, но там опять пропадал целый день , не поехали, тяжело 4х летнему по автобусам, приехали, плавать,пусть плавает

еще будет возможность, посознанней будет,. поедем в сад

а кто-то приезжает вообще хз зачем, летом были в 5* в Туркиш, куча иностранцев, большой отель, ресторан огромный, народу уйма ,а на пляже одни русские, реально, даже свободные лежаки были,
все иносранцы тусили у бассейнов, пили и жрали, на ультравсевключено, там корм можно с раннего утра найти до 22, а бары вообще работали не буду врать до скольки, не знаю, короче и ночью можно было бхнуть при желании

_________________
Кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть, похудеть и влюбиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 00:27 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 11:14
Сообщения: 540
Откуда: Запсиб, 18-й квартал
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 3
На вкус и цвет...все фломастеры разные! Вы зачем эту тему открыли ::-D: , всё равно все останутся при своем мнении. Друг друга не переспорите!
Это как на СМ темка про путешествие в Тай с маленькими детьми. Относиться надо проще ко всему, а не заморачиваться тем, что ре на море будет делать. Отдыхать, купаться в море, с песком играться и...О, чудо, он найдет себе сверстников и они будут прекрасно играть и 2недели и 3 и даже больше.
Сугубо из-за финансового вопроса наша активная дочь, которая вообще не лежала даже в коляске, не говоря уже о сидении в оной, открыла для себя путешествия в 3г1мес с Турции, но в 3г7мес она прекрасно нашла чем себя занять на лишенном всяких променадов и развлекух, но очень классном пхукетском пляже Найтон.
Наши с подругой дочери прекрасно провели почти месяц в Тае без анимации и миниклуба. И русской едоймы их не кормили, если не считать кашу гречневую, которую мы варили на завтрак.
Очень-очень активные дети из Москвы прекрасно проводят всё лето который год на Самуи. Очень хочется к ним присоединиться.
Соглашусь с тем, что детям хорошо там, где хорошо их родителям.
:*CRAZY*: сорри за много букв!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 00:44 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011 12:46
Сообщения: 1922
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 45
Rishaa-Иришaa
на джомтьен сигма 3+

пляж бал для тая отличный, и отель хороший, не залюбила я Тай, просто

Изображение

было чисто, но это не пляж, я была в шоке, когда увидела это
это вечер, начало отлива, а утром, море почти у камней, лежак не куда поставит


Изображение

море без неприятных включений
Изображение

около 6 часов на пляже кроме нас ни кого, купаться не комфортно, солнца нет , отлив, мелко, ветер, даже я, кого не корми, дай поплавать не захожу

а в Турция мы и после ужина можем пойти искупаться

Изображение

не сравнимо имхо

в Кемере море так море ::-):
Изображение

_________________
Кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть, похудеть и влюбиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 00:48 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011 12:46
Сообщения: 1922
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 45
Rishaa-Иришaa писал(а):
Зная заранее что у ребенка пищевые пристрасти Ограниченны можно в тай не ехать ибо там нет нормальной еды

читайте выше желание моря- паспорт -только тай и пегас

_________________
Кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть, похудеть и влюбиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 00:54 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011 12:46
Сообщения: 1922
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 45
Сова писал(а):
Соглашусь с тем, что детям хорошо там, где хорошо их родителям.

тут согласна, меня саму в Тай не тянет, но вероятно поеду снова, все равно лучше чем у насв декабре /январе ::-):

_________________
Кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть, похудеть и влюбиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


09 май 2024 12:41 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.088s | 56 Queries | GZIP : On ]