Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 13:41 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011 21:47 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:47
Сообщения: 3050
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Настоящее имя: Яна
Карта №: 000317
Репутация: 24
sakura можете дать телефон в ЛС хозяйки у которой снимаете? Мы тоже поедем 15 числа, но с жильем еще не договаривались, так то там много предложения, но хочется к надежным людям попасть ::-):


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 22:43 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 27 сен 2010 13:55
Сообщения: 16
Откуда: Центр, Горсовет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 6
Девочки, здравствуйте! Могли бы вы кто-нибудь подсказать, какой оператор связи там лучше действует? И можно ли найти офис в Яровом и подключиться на месте?
И ещё. Кто-нибудь пробовал связаться с хозяевами, которые сдают квартиры, через сайт Яровое.ру? Лично я попробовала, но мне в итоге только дали телефон человека, которому я должна позвонить перед приездом туда. А он меня должен встретить на месте и заселить. Но сейчас даже не говорят адрес. Вот теперь сижу - переживаю, правильно ли поступаю. :*SCRATCH*: Может проще будет приехать и на месте поискать квартиру? Можете что-либо посоветовать или развеять мои сомнения?
Спасибо, если откликнитесь, девочки! :;-):

_________________
74444
194324


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 22:53 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
yuliana
Приветик, я в Яровом обычно симку покупаю, раньше брала Мегафон, тк он по Сибири 1 цена ну типа местные звонки по Сибири, и ты, что в Яровом, что в Новокузнецке платишь одинаково, офис там напротив рынка в торговом центре типа супермаркета.
По квартирам: мы и отсюда договаривались с хозяевами, и там 1 раз пришлось искать жилье, тк тетенька назвала 1 цену, а потом, когда выяснила, что у нас билеты на обратную дорогу куплены, увеличила цену в 2 раза, и сделала вид, что мы ее не так поняли, когда договаривались, хотя я раз 10 переспрашивала. Там в основном риэлторы летние в жильем носятся, они тебе все покажут, отвезут, привезут, они себе какой-то % с хозяев берут, по-моему плату за 1 сутки, те им все равно куда везти, что попросишь, то и предложат, но опять же примерно. Дома у 22 причала 2-х эт, мне лично не нра совсем. а вот у 42 нормальные 5-9 этажки, там и мы жили, есть еще частный сектор у 42 причала. там есть совсем хорошие дома (типа туалет и душ в доме, пласт окна и тд), а есть и простые, но мы в домах не жили. так что особенно ничего сказать не могу :*PARDON*:
Пусть тебя этот чел встретит, но лучше ему сказать, что тебя интересует квартал "а" или "б" или улица Ленина, это рядом с озером, остальные ул подальше будут. Он тебя повозит, предложит варианты, а ты выберешь и все, чего тебе с сумками-то бегать, лучше чел тебя на авто повозит :8-):

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 23:04 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
Снежинка. не решилась таки на машине ехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 23:08 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
Олесь, муж категорически против, говорит машину к таким расстояниям не готовили, сказали СТОошники далеко на межгород низя, значит нефиг ::-[:
и вообще говорит ты одна за рулем часов 14 тяжко...может и прав, но честно мне на марче одними девками на межгород боязно, хто его знает чего там бывает ::-[:

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 23:13 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
Снежинка писал(а):
говорит машину к таким расстояниям не готовили, сказали СТОошники далеко на межгород низя, значит нефиг

ну по мне так это бред! Если машинка не готова к межгороду, то тогда на ней вообще опасно ездить даже в городе.

Снежинка писал(а):
и вообще говорит ты одна за рулем часов 14 тяжко...может и прав, но честно мне на марче одними девками на межгород боязно, хто его знает чего там бывает

а вот с этим полностью согласна!! Тяжко ехать! Я в последний раз в Горный 10 часов ехала, не смогла на второй перевал заскочить, засыпала, пришлось поспать мне в машине, хорошо, что без дитя были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 23:16 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 27 сен 2010 13:55
Сообщения: 16
Откуда: Центр, Горсовет
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 6
Снежинка!
Спасибо, что ответили! Значит, риэлторам можно довериться! Мы едем с мужем и младшим ребенком на машине 16-го. Получается, что самый пик. Боюсь, что сильно выбирать не придется-досталось бы хоть что-то приличное.
А Вы-то сами определились с жильем? Я в мае тоже пробовала с Меланж списаться, но тогда я ещё не знала точной даты.

_________________
74444
194324


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 23:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
Blue_Catty писал(а):
Снежинка писал(а):
говорит машину к таким расстояниям не готовили, сказали СТОошники далеко на межгород низя, значит нефиг

ну по мне так это бред! Если машинка не готова к межгороду, то тогда на ней вообще опасно ездить даже в городе.

там хз че...я ж не м нифа не понимаю, знаю только руль, педальки ::-D: ну могу еще поливалку зарядить, и то предварительно гляну она ли это ::-D:

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011 23:18 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
yuliana писал(а):
Снежинка!
Спасибо, что ответили! Значит, риэлторам можно довериться! Мы едем с мужем и младшим ребенком на машине 16-го. Получается, что самый пик. Боюсь, что сильно выбирать не придется-досталось бы хоть что-то приличное.
А Вы-то сами определились с жильем? Я в мае тоже пробовала с Меланж списаться, но тогда я ещё не знала точной даты.

с мужем вообще хорошо, и на авто прекрасно
мы еще не определились, мне сказали позвонить поближе к нужной дате, чтобы люди точно знали, что у них с жильцами

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу попутчицу Яровое
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011 15:23 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011 11:30
Сообщения: 4
Откуда: Кузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Телефон: 79039852612
Репутация: 0
девочки, здравствуйте, мы тоже собираемся на Алтай, только пока не можем решить куда лучше:
в Завьялово на три озера или на Яровое :%): , и с Яровым не можем определиться, где там грязями лучше полечиться на б. или малом Яровом, развлечения не обязательны :*SCRATCH*:
едем на машине в первый раз, ещё и дороги не знаем, но эту тему муж пробивает, помогите пож-та советом, и если есть контакты, где дешевле можно разместиться, буду ОЧЕНЬ благодарна....
В первый раз, прям, как слепые котята ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


26 апр 2024 13:41 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.127s | 61 Queries | GZIP : On ]