Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 00:18 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014 16:17 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011 20:00
Сообщения: 1215
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Мария
Карта №: 000141
Телефон: 89236110378
Репутация: 31
Апельсинка писал(а):
wmu1989 писал(а):
у меня БМ стал требовать, что бы я взяла обратно свою фамилию, после развода я оставила его фамилию (я не хочу что бы с дочкой у меня были разные фамилии), как ласково его отшить в этом случае?

А он то каким боком к этому вопросу? Ты вправе вообщехотькакую фамилию иметь,дажебез всякого повода

цитата "не хочу что бы ты носила мою фамилию".....
говорю, она такая же моя как и твоя....
ответил, твое только в туалете..... культурный БМ :m/:

_________________
Книги и плакаты из ваших фотографий. Выполнение чертежей в AutoCad и Компасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014 17:37 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013 11:16
Сообщения: 579
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
wmu1989 писал(а):
я не хочу что бы с дочкой у меня были разные фамилии

сделайте ребенку свою девичью фамилию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014 20:58 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
wmu1989
Спасибо, теперь более менее понятно стало, главное начать, а дальше разберемся :;-):

Черешня, Апельсинка
не хочу пока ничего писать, т.к. он может читать этот форум, только скажу, что 10 прожитых дней без дочери - показались вечностью, все эти дни я сидела на сердечных каплях и успокоительных, даже не хочу вспоминать.
А на счет забрать себе, даже не знаю, что сказать... Он забрал дочь в сарафане и летних открытых сандалях (т.к. на улице была жара), потом резко похолодало и когда мы забирали дочь, она была одета в старый дырявый спортивный костюм (который к тому же был на 2 размера меньше, чем она носит, этот костюм я отдавала бывшему мужу домой 2,5 года назад, чтобы дочери было в чем ходить у них дома), брюки узкие и короткие, кофта еле застегнута, карманы на штанах все вывернуты, в грязных носках и в открытых сандалях (не смотря на то, что на улице все дни шел дождь и были лужи), ногти у дочери длинные и грязные, волосы не разу не расчесывали, как я ее заплетала, так она и была, вся лохматая. Когда дочь была уже в моей квартире, у меня "поведение стало как у наркомана", реально, я чуть не сползала по двери, шла, а ноги подкашивались, были какие то ватные, все было как в тумане.. На второй день я только начала потихоньку отходить.
А все это у нас началось с того, что он, типа, меня очень любит и не может без меня жить, очень любит дочь и хочет, чтобы мы жили все вместе, а я противник этого, я уже и по хорошему, и по плохому ему объясняла, что жить с ним не буду, но он этого не хочет слышать :*WALL*: , он твердит только одно, что ради ребенка нужно вместе, что хватит думать о себе, нужно думать только о ребенке. Т.е. он с помощью ребенка всеми силами пытается вернуться в семью, а у меня теперь, кроме ненависти к нему образовался еще и страх, я теперь боюсь его и не знаю, что от него ждать ::-(: Хожу и оглядываюсь, дочь одну не оставляю ни на минуту.
Открыть
А еще я очень боюсь, что после всех судебных разборок, он может совсем озвереть и тогда от него точно можно ожидать всего, что угодно, выход будет только один, здесь все бросать и убегать в другой город и как можно чаще менять место жительства.
Закрыть

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014 13:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Страсти то какие?
А как обговаривать при разводе время и место общения с ребенком?

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014 14:47 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011 20:00
Сообщения: 1215
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Мария
Карта №: 000141
Телефон: 89236110378
Репутация: 31
Солнышко
вы давно в разводе?
в милицию ходили? начинает угрожать, идите в полицию, записывайте телефонные разговоры, сохраняйте все смс-ки, это все необходимо в суде. в полицию сходите, пусть они его просто шуганут, но у вас для суда будет доказательство, что вас он домогается и вы пытаетесь его приструнить.
если хватает за руки, как то свои руки распускает, даже если сейчас ничего не болит идите в травму и снимайте побои, врач увидит опухшую кожу.... если вы в суде докажите хоть один эпизод, что он вас избил или что то подобное, его лишат родительских прав (так сама судья мне сказала, так как в заявление у меня было указано, что он на меня кидался с кулаками и были приложены фотки с синяками, которые потом остались).
сходите в опеку, пусть они подключаются.
могу свой номер в лс скинуть, если что позвоните.

Карри
с моим не прошло. то есть я его просила заранее предупреждать когда он заберет дочь, не ставя вообще ограничений ни по времени, ни по количеству общения. он не хотел. вот позвонил, все брось и в течении 10 минут собери и дай мне ребенка. потом говорила давай определенно по каким дням ты будешь ее забирать. нет, не хочу, вдруг я не смогу в этот день забрать, жди потом следующего раза.
пришлось через суд((((

_________________
Книги и плакаты из ваших фотографий. Выполнение чертежей в AutoCad и Компасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014 20:23 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
wmu1989
В разводе мы с ним 6 лет. Он меня не бьет и мне не угрожает, тьфу-тьфу, тьфу, он меня морально уничтожает, замучил меня своей любовью, постоянные смс с признаниями в любви, самое плохое, что все это он в большей части делает при дочери, специально при дочери начинает говорить как он нас любит, что хочет жить только с нами, спрашивает у дочери хочет ли она, чтобы он остался ночевать и жить с нами, дочь, конечно же, говорит, что хочет, т.к. она любит как маму, так и папу. Я терплю-терплю, потом мое терпение заканчивается - и я его при очередном таком разговоре указываю на дверь, а он, уходя, говорит дочери, что, вот, видишь, я Вас люблю, хочу быть с Вами, а мама меня выгоняет, дочь начинает обижаться на меня, плакать, истерить, чтобы папа остался, после этого я ему отправила сообщение, чтобы он близко не подходил к моему дому. После всего этого и произошла ситуация, когда он взял дочь, а вернуть забыл. Он морально, при помощи дочери, хочет меня "сломать", только одного не понимает, что этим самым он ломает психику дочери, что ей очень от этого тяжело. Пока она его не видит и не слышит, она даже и не вспоминает про него, не хочет общаться с ним по телефону (я ее никогда не настраивала и только всегда говорила хорошее об ее отце. У меня даже было время, когда она боялась с ним остаться даже 5 минут один на один и я водила дочь к психологу, чтобы найти причину, почему она боится отца и не хочет к нему идти, у меня есть все заключения психолога. Мы решили эту проблему и она стала с ним общаться). Но как только она пообщается с ним субботу и воскресенье, она потом неделю плачет, капризничает, начинает огрызаться со мной, просит, чтобы папа вернулся к нам в семью, как он нас сильно любит и жизни не представляет без нас.
Он внешне очень тихий, но когда что то не так, у него такие злые страшные глаза становятся, что он готов "убить человека". Я один раз видела его в гневе, никогда этого не забуду, поэтому, я всегда старалась говорить и общаться спокойно, чтобы не вызвать агрессию, а если что-то меня совсем не устраивала, то писала ему уже в СМС на расстоянии, чтобы ничего плохого не случилось.

Мы с ним год до свадьбы дружили (он жил у своих родителей, а я у себя дома) и встречались только тогда, когда старшей дочери не было дома, по выходным вместе с моей дочерью куда-нибудь ходили, он был очень милым и добрым, я даже и подумать не могла, что он может быть тираном. Через год он начал говорить, что очень хочет детей, я согласилась, и как только я забеременела, мы с ним расписались и он пришел жить в наш дом, все и началось, его как будто подменили, он стал очень агрессивным, стал унижать меня и мою старшую дочь, которой было на тот момент 11 лет, всегда говорил, что женщины - это никто, что они не имеют права голоса, что они тупые существа и т.д., я терпела два месяца, а потом собрала ему вещи и в один прекрасный день не пустила домой. В месяцев 7 беременности, он начал меня уговаривать дать ему шанс, были долгие беседы, я пустила его домой, но через месяц - я опять с ним рассталась, т.к. человек не менялся. Потом, после родов, он просил простить и поверить ему, что все будет хорошо, многие меня уговаривали поверить ему, говоря, что с рождением дочери он может измениться (детей у него больше нет) и т.д., я дала ему третий шанс, но добрым он был только 2 недели, после чего опять начались унижения меня и моей старшей дочери. Я больше терпеть не стала и мы с ним расстались, я подала на развод.

Апельсинка
Открыть
он такой человек, что если он поймет, что ему терять нечего, что все идет не так как он хочет, он может спокойно убить и нас, а потом и себя, типа, не доставайтесь Вы никому. Как говорят, что в тихом омуте черти водятся, так это как раз про него.
Закрыть

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014 20:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Солнышко
терпения тебе!
дай Бог, чтобы он встретил женщину другую

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014 21:31 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011 20:00
Сообщения: 1215
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Мария
Карта №: 000141
Телефон: 89236110378
Репутация: 31
Солнышко
вам ЛС

_________________
Книги и плакаты из ваших фотографий. Выполнение чертежей в AutoCad и Компасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014 22:02 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Gulechka писал(а):
Солнышко
дай Бог, чтобы он встретил женщину другую

не поверишь, но об этом я мечтаю, как только мы с ним расстались ::-):
Мне кажется, что у него вся злость идет от одиночества...

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014 23:16 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 21:38
Сообщения: 314
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000705
Репутация: 20
Солнышко
Как я вас понимаю. У меня практически такая же ситуация. Заваливает смс и звонками, постоянно твердит что любит меня и хочет жить вместе. Хорошо что у меня младший сын еще маленький, ему 2,5 года и он ему пока не говорит что как он нас любит и что хочет жить с нами. Но я этого и боюсь, что когда ребенок подрастет он начнет капать ему на мозги. Он моих родителей уже достал своими звонками, приходит к моему папе на работу, все про свою любовь твердит. Как я мечтаю что бы он встретил уже женщину и забыл про меня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


29 мар 2024 00:18 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.159s | 57 Queries | GZIP : On ]