Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

24 апр 2024 01:27 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 

Вышли ли вы снова замуж (офиц., ГБ) после развода?
да, официально 22%  22%  [ 5 ]
да, ГБ 17%  17%  [ 4 ]
нет/еще нет 61%  61%  [ 14 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Посекретничаем?! (болталочка)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010 15:19 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
ксюша писал(а):
02-10-2008, 13:46    Тема: Посекретничаем?!

Ну вот я тут буду первая!

Хотелось бы быть единственной конеш...но тут уж как попрет.


Пяточка писал(а):
Ну вот я только то хотела быть тут первой))) Чтоб положительный опыт несть в массы))))

Я конечно не засиделась в свободных но только потому что была молода крайно и очень остро воспринимала то что мои ровесницы ещё простите дефффственны а я уже разведенка с дитем)))) Моё счастье нашлось у меня под боком))) Желаю вам того же)))

Пятнышко на совести писал(а):
Я тоже здесь отмечусь...

muha писал(а):
и я и я.

правда должна сознаться. я тут буду как большая злючка.

В смысле я не верю в хеппи-энды. и буду всем говорить о том, что ВСЕ будет плохо

Пяточка писал(а):
Не.... в любом случае!!! Как бы что ни сложилось, все сложится наилучшим образом!!! Просто у каждой свой Хеппи Энд))))

КОРИЦА писал(а):
ну вот и я получив узаконенный статус, точнее лишившись его))) тоже отмечусь здесь

muha писал(а): В смысле я не верю в хеппи-энды. и буду всем говорить о том, что ВСЕ будет плохо

а вот это зря вы, зря....

мушчин свободных полным-полно...и неисключены хорошие экземпляры.главное присмотреться)

Мерси писал(а):
Даже не знаю какую тему выбрать. Девочки посоветуйте юриста по бракоразводным делам. Ситуация очень путанная и мирным путем не решаемая.

Мерси писал(а):
Приветствуйте меня уже! Сегодня подала в суд заявление о разводе. Сижу любуюсь на самую красивую повестку!!!

birdy писал(а):
Мерси

тебе сочувствовать или поздравлять? как самоощущение то? помню что ты читала про начало беременности как оно все было, и плакала сидела... все ж дошли до ручки?

Ольгуня писал(а):
Мерси . но все же поздравляю. Хотя грустно когда брак распадается, тем более когда столько твоих сил в него вложенно. Девочки я тоже часто на грани развода бываю, все чаще думаю об этом. Я устала подстраиваться под мужа. И даже наша длительная разлука не сильно изменила отношения. Хотя пока живем как живем, не ругаемся и ладно, но и удовольствия от брака не вижу

Мерси писал(а):
birdy, поздравлять конечно! Не все так грусно в моей жизни. На фоне безразличного отношения мужа, я начала смотреть по сторонам. Нашелся мужчина который вернул радость в жизни :) Не скажу что развожусь именно из-за него, но толчок к такому серьезному шагу, как развод, дал именно он. Девчонки! Я СЧАСТЛИВА!!!!

Пяточка писал(а):
Девочки... милые мои... это сложное решение, ответственность ха которое ляжет только на вас!!! И только в ваших руках изменять ситуацию или смириться с ней... Если для вас быть "жертвой" положившей свою жизнь на алтарь "полной семьи" приемлимо, то старайтесь наладить отношения и что-то изменить в себе или муже... дело это трудное... и неболагодарное...

Если вы считаете, что больше так продолжаться не может, и принимаете решение о разводе... Будьте готовы, что тяжелее будет в 100 раз...

В любом случае и решение и ответственность вся на вас! Пробуйте все наладить, в любом случае вдвоем проще жить чем в одиночку... Спокойно поговорите с мужем, если знаете что его не устраивает, нужно это обсуждать... Хорошо дуться и молчать... и "терпеть" но результатов это не принесет!!!

Мерси писал(а):
Пяточка, мы разошлись в конце августа. Пожили раздельно, начали учиться разговаривать. Обговорили все наши проблемы. Поняли многие наши ошибки. Решили попробовать еще раз. За 6,5 лет нашей совместной жизни я наконец-то дождалась подарка от души. Увидела что мой муж бывает хорошим, таким как я всегда хотела. Но это все (романтика, подарки, понимание и тд и тп) пришло слишком поздно. Оно уже не нужно. Нас хватило на неделю. Слишком много всего негативного в наших отношениях с мужем (пока еще
мужем).

Ольгуня писал(а):
Мерси Маша, я правда ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ, что все так сложилось.

А по поводу отношений с мужем, просто я сама виновата, с самого начала приучила мужа к тому что все тащу на себе, а сейчас не могу уже больше этого делать, так за что его винить. Просто любовь давно прошла и осталось чувство привычки. Видимо я устала от декрета, от сюси пуси. Хочу в общество, в люди, тогда и сама поменяюсь и отношение мужа изменится. Я ПРОСТО ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ, а в мужа что то ни как не получается . Но я стараюсь, меняю в мозгах отношение к себе, учусь любить себя

Мерси писал(а):
Ольгуня, люби себя! Мы впервую очередь Женщины, а потом уже мамочки и жены. Мы достойны быть счастливыми

соломка писал(а):
Капец!!! Как все грустно!! С одной стороны когда люди расходятся, и кто-то из них встречает человека который приносит ему радость, пусть это пока не любовь,это не плохо, а даже хорошо! но ведь тут есть еще и другой маленький, но очень серьезный фактор Ребенок! Просто мои подруги имея деток от первого брака вышли замуж второй раз, поначалу все было отлично и мужчины "любили" их дитя, пытались наладить контакт и занимались играли воспитывали и т.д., а потом когда время прошло и женщине уже не надо доказывать что он самый лучший, сущность начинает проявляться, и как не крути а чужой ребенок раздражает! И пошли скандалы, оскорбления, а мать как между двух огней!!! Дай Бог, чтоб вам девочки повезло больше!!! Может они (мужчины) настоящие все-таки существуют!!!


Blue_Catty писал(а):
Мерси, желаю тебе удачи и любви на жизненном пути!

Живешь где сейчас?

Мерси писал(а):
Blue_Catty, живу сейчас у мамы. В тесноте, да не в обиде

kukla писал(а):
Мерси

С решимостью тебя, уважаю сильных женщин

Сил тебе и терпения перенести всю тягомуту теперь,

А жизнь наладится и все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!

ЮЛИЧКИНА писал(а):
Имею богатый жизненный опыт и разведенки, и семейной жизни, в каждой стадии есть куча положительных и отрицательных моментов. а вообще,я всегда говорила, что пока живешь одна-часто хочется выть от тоски и безнадеги, но еще чаще хочется выть от того, кто рядом. думайте, решайте. в любом варианте важен собственный настрой , четкое понимание своих перспектив и планов. я второй раз вышла замуж в 33 года, с ребенком и кучей сопутствующих комплексов. у наших людей выработан стереотип на разведенок, что женщина ДОЛЖНА сделать все для сохранения семьи.и если развод-ты плохая, что-то в тебе не так. на бытовом уровне можно пример: если суп прокис, его выливают, а не реанимируют. а для сохранения надо позаботиться заранее.поделюсь опытом.

ксюша писал(а):
08-12-2009, 11:33    Тема:

девочки, я открыла эту тему, а теперь ухожу из нее за ненадобностью и неактуальностью

всем желаю тоже побыстрее покинуть эту темку!

Солнышко писал(а):
Барбара писал(а): Пяточка

ну и мне прошепчи на ушко

Барбара, у тебя и так уже в жизни всё ясненько, в этом году выйдешь замуж и появиться новая линеечка , что зря поймала все букеты невест .

Ну а если серьезно, то такая красивая, молодая, талантливая девушка просто не может быть не счастливой, всё у тебя будет хорошо и ты еще будешь самой счастливой на этом свете!!!

Манга, Татьяна, а тебе что гадать, у тебя есть любимый человек, любимая дочь, что еще нужно для счастья, да ну эту печать в паспорте...

Мерси писал(а):
Я теперь свободна!!!

Маря писал(а):
Мерси

Свободна ...для любви)))))

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Посекретничаем?! (болталочка)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 10:15 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Стишок попался, не знаю куда написать, тронул очень!


Папа, ты меня ещё не видишь…
В животе у мамы я сижу.
Я не знала то, что так обидишь…
Бросил нас, но я тебе скажу:

Если передумал ты жениться,
Если не готов ходить с кольцом,
Надо было, пап, не торопиться
Делать так, чтоб стать моим отцом…

С первых дней в животике мамули
Слышу ваши, папа, голоса.
Появлюсь на свет, но вот смогу ли
Встретить взглядом папины глаза?

Помню, мама тестом проверяла,
Сбудутся ли у неё мечты.
На Крещенье смс прислала,
Что счастливым папой станешь ты.

Всё у вас налаживаться стало.
Я росла, прислушиваясь к вам.
Мама мне иконы вышивала,
Гладила рукою по ночам.

А потом исчез твой голос нежный,
Я его не слышала давно.
Мама так рыдала безутешно,
А тебе, наверно, всё равно.

Как же так и в чём я провинилась?
Маму ты мою не обижай!
Если бы хотел, чтоб я родилась,
То создал бы нам уют и рай.

Душу маме ты разбил на части,
Склею эти части я легко.
Папа, знаешь, дети – это счастье.
Будешь ты от счастья далеко…

Знаешь, маме тёти рассказали,
Что по клубам ходишь день за днём…
Папа, а тебя так тоже ждали,
Бросив дома маму с животом?

Подрасту в животике немножко
В окруженьи маминой любви.
Чувствую тепло её ладошки,
Слышу чей-то голос: «Не реви…»

Мама мне иконы вышивает,
Свой животик гладит по ночам…
Пап, ребёнок бывшим не бывает…
Быть тебе отцом – не по плечам…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Посекретничаем?! (болталочка)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 11:50 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012 19:47
Сообщения: 873
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 7
Chery
::'(: ::'(: ::'(:

_________________
Люди верят, что их характер зависит от даты их рождения, знака зодиака, имени и цвета глаз, но совершенно забывают про воспитание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Посекретничаем?! (болталочка)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 13:25 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010 16:44
Сообщения: 716
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Репутация: 0
Аксюта писал(а):
"7 кругов ада" в виде развода ::-):

Про мне, так развод - это хэппи энд. А 7 кругов ада - события до него )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


24 апр 2024 01:27 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.089s | 40 Queries | GZIP : On ]