KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Как сделать торговую страничку в ВК?
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=64&t=39842
Страница 1 из 1

Автор:  Lolimyan [ 02 июл 2021 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Как сделать торговую страничку в ВК?

Как сделать торговую страничку в ВК? Хочу продавать свои изделия ручной работы. У меня уже есть личная страничка в контакте, пытаюсь зарегистрировать вторую на свой номер телефона, а мне пишут, что этот номер уже используется, что вторую симку покупать придётся?

Автор:  Джесика [ 02 июл 2021 14:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сделать торговую страничку в ВК?

Ну как бы да, на один номер телефона можно зарегистрировать только один профиль в ВК. Поэтому, либо просите воспользоваться номером телефона у друзей и близких, либо новую сим-ку покупайте.

Автор:  Стеффочка [ 02 июл 2021 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сделать торговую страничку в ВК?

Круто уметь что-то делать своими руками. Я вот тоже хочу научиться делать мягкие книжки для малышей из фетра на продажу. Новую симку покупать это долго и дорого. Легче купить онлайн сим-карту на 10 минут, чтобы получить на неё смс для регистрации. Виртуальный номер вы можете приобрести тут, это стоит недорого, рублей 15-20.

Автор:  Герда [ 02 июл 2021 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сделать торговую страничку в ВК?

А может просто сделать торговую группу, сообщество, со своей существующей страницы? Просто станете её админом и выкладывайте там свои работы.

Автор:  lebedushka [ 26 июл 2021 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как сделать торговую страничку в ВК?

Зарегистрируйте на номер мужа или родителей и все. А можно и с той же странички продавать, я лично так раньше делала, а потом на другие сайты перешла. Потом я в вк только музыку слушала, но реклама надоела их навязчивая, слушаю теперь на https://mp3uk.net/ где рекламы вообще нет. Так что в вк теперь только иногда общаюсь с кем-то)

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/