Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 18:15 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Цитатник! циничный и беспощадный!
СообщениеДобавлено: 28 май 2011 12:24 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
не лучше и не хуже,я просто та,которую ни с кем не спутаешь
***
Я плохая – ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты хороший – я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю – а ты назло мне
Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты хороший – я плохая.
Вверх рука – и замер… Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший – я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя…
Почему ты мною брошен?
Я плохая – ты хороший.
Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой… сквозняк же…
***
с красивой женщиной всегда трудно… она либо снится, либо спать не дает
***
самый страшный враг – сомнение. из-за него мы теряем то,
что могли бы получить, но даже не попробовали
***
В жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее притяжение. И если с тобой такое случается, ты должен за это бороться.
***
не возвращайтесь к людям которые вас предали.
они не меняются.
***
Знаете,есть такое выражение,что любовь нужна как воздух?Так вот,воздух все-таки важнее
***
бл*ть, давай уже! влюбись ты в меня, думай обо мне, мечтай обо мне, за*бал уже
***
я друзей не выбираю
это занятие глупое и бесполезное
мне гораздо
интереснее выбирать овощи на рынке
***
одно дело - знать, что тебя не любят, и совсем другое - знать, что любят не тебя.
***
Нет ничего отвратительнее, чем терять людей.
Тихо, незаметно, но отдаляться от того,
кого когда-то считал незаменимым.
***
да. все сложно,
когда три слова зависли в горле.
***
ты ли меня в свое время назвал любимой?ты ли мне клялся, что это не станет ложью?
***
счастье это не когда он позвонил,не когда написал,счастье это когда ты,сдала все отчёты,скинула пару кг,и понимаешь,что у тебя впереди с*ка ОТПУСК!
***
Я есть.Ты есть.А нас нет.Парадокс..
***
действительно смешно, когда человек, который раньше признавался тебе в любви, а сейчас рассказывает тебе же какая ты конченная.
***
Мужчину должна украшать одна женщина,а не стадо бл*дей!
***
Я в пассивном поиске... Вроде бы ищу, но не бл*дствую.
***
а ещё я буду очень много думать о нас. и в один прекрасный момент пойму,что ты чмо.
***
Если мы сейчас все не решим, то я иду курить, а ты нах*й.
***
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей которых ты не хочешь чувствовать..
***
Близится лето. Здравствуй, диета!
***
отношение к человеку меняется, если он не ценит то, что ты для него делаешь.
***
если ты настолько хорошая, тогда почему, почему мы расстались? - просто. я устала прощать, понимаешь?
***
Короче! Е*и кого хочешь! а я пойду мандаринку скушаю...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011 12:25 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
буду добавлять ещё

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 май 2011 12:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:10
Сообщения: 5500
Откуда: Newkuznetsk
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Настоящее имя: Лена
Репутация: 2
Panda_MaMa
первый стишок, не в бровь, а глаз ::-D:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 00:09 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 14:10
Сообщения: 385
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
ну и тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012 01:36 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012 21:45
Сообщения: 177
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Наташа
Репутация: 19
Посижу, послушаю...
Интересноооо :*THUMBS UP*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012 15:52 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 14:10
Сообщения: 385
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
*Наташенька*
а вы по какую сторону баррикад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 16:18 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Такое ощущение как будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из жопы сыпалась соль...

Я только сейчас поняла, что гордость и любовь - несовместимые вещи. Когда живет любовь- гордость отсутствует, когда появляется гордость - любовь умирает!!

Мобильный выключен, тушь по щеке размазана, пусть все одинаковые, но любим так по разному...

Мы не страдаем безумием, МЫ им НАСЛАЖДАЕМСЯ

Я люблю,когда полночь приходит в твой дом,на неубранной кухне мы курим вдвоем.Ты испорчен злой нелогичной судьбой,я испорчена,как все считают,тобой...

Танцуй,словно тебя никто не видит,пой,словно тебя никто не слышит,люби,словно тебе не причиняли боль,и живи,словно на земле уже рай..

Женщина такое тонкое существо, что начинает жалеть тебя уже за несколько дней до своей измены.

Мне не нужно ваше внимание, если вы мне не интересны! Мне не нужна ваша критика и ваше мнение, когда я знаю, что я права! И мне не нужно диктовать условия, потому что МОЯ жизнь - это МОЯ игра!

Главная трагедия моей жизни в том, что в попе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому....

Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают!

Послать все к черту - выйти из интернета, отключить телефон и уехать куда-нибудь...хоть на время, хоть на самую малость...просто забыться, просто дышать...просто ловить в воздухе нотки пожухших листьев, просто набраться терпения и сил, просто поверить....

"ты в сети" и волна чего-то с ног до головы через сердце.. так и не научилась спокойно дышать при тебе.

В твоей истории Я останусь страницей навсегда заложенной закладкой… В моей истории ты будешь лишь сносками, мелким шрифтом...

Будь смелой,играя свою роль. Срывай маски с тех,кто причиняет тебе боль! Отдай всю любовь тем, кому ты дорог. Строй свое будущее пока ты еще молод!!!!!

Красивые женщины всегда имеют больший успех, чем умные. Все дело в том, что слепых мужчин мало, но много глупых...

Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, деньги, море, шоколад и солярий....

Для стервы нет логики, здравого смысла, а справедливость всегда запаздывает. Она превращает жизнь в череду переживаний, легко переходя от ненависти к обожанию и наоборот.

Вооруженна свой мечтой ........Словно последней пулей!

Не грусти ....Ведь все возможно.

Он сказал то, чего я так ждала от каждого. На мое "не сдамся" он ответил "не отступлю".

-Знаешь, а бабочки счастливы...
-Откуда ты знаешь? Ты же не бабочка.
-Откуда ты знаешь, ты же не я...

-А зачем нам все это?
-А разве есть что-либо отличное от этого? Какая разница, чем вгонять себя в депрессию? Работой, любовью, алкоголем, наркотиками? В один прекрасный день нам не доставят флаера на новую вечеринку и мы просто сойдём с ума.....

Может быть когда-нибудь я расскажу тебе о том, сколько слёз, слов и действий было в моём "МНЕ ВСЁ РАВНО"...

К сожалению, не всегда удается поступать так, как считаешь правильным, не причинив боли другому...

Не в наших планах жить вечно... в наших планах жить ярко!

Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, её взгляд под который ляжет любой... У неё один недостаток - она не бывает счастлива..

Я просто ребёнок, который любит играть, и мне плевать, что у игрушек есть чувства!!!

либо принцы вымерли,либо они просто хорошо прячутся) а может я зажралась?)))

К черту розовые очки,они мне не идут.К чёрту прошлое,оно мне мешает быть счастливой в настоящем.К черту всё что было.Я СЧАСТЛИВА!!

Немного грустно...сколько раз говорила себе...не привыкай...не привыкай...не привыкай к людям...и снова все те же грабли...

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка....".

Терять гораздо легче чем искать. Берегите друг друга...

Слова любви – это пустые слова, это просто звук… Ценно только то, что ты делаешь для людей, которых ты любишь…

Тонкая нить,расставаться и любить наслаждаться весной,но не с тобой...мы однажды поймем,что могли быть вдвоем,только как всегда,мы бежим туда,где кто-то ждет тебя,кто-то ждет меня...

без тебя мне неба не хватает....

"Люблю"...хочется прошептать тебе на ушко,но уже поздно...ветер унёс все наши чувства в долину обманчивых грёз..

Дети боятся грозы, а взрослые одиночества. Дети открывают душу, а взрослые закрывают двери и глаза. А я застряла где-то между..

Да! можно любить ненавидя! Любить с омраченно душой..

а он когда-нибудь придет и скажет: "я люблю". а я не поверю...

Я хочу сказать без ненависти - в этом мире мне,тебя не вынести......

Когда на вопрос "Как дела?" я отвечаю "У меня все отлично",я хочу,чтобы хоть раз в жизни кто-то посмотрел мне в глаза и сказал "Скажи правду"...

первая дорожка кокаина...и она уже забыла что кого-то любила...

Полюбят тебя или нет - вопрос везения. а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность

Ведь я ,С тобой всегда!А помню все хотя ты мне не веришь ,думаешь я вру ,посмотри течет слеза...

Давай нажмем по тормозам , а лучше вернемся назад!!!!Туда где утро вдвоем ,Туда где вместе уснем!!!

Человечество так низко пало что я за ним не успеваю....

Знаешь, что у нас с тобой общего??? - Что? - Мы оба любим МЕНЯ!!!

Небо плачет осенью - это любовь умирает..

Мужчины, разве плохо быть под каблуком??? хоть какая - то, но крыша!!!!

Любовь - единственная глупость мудрого и единственная мудрость глупца.

Я думала, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени.....

Любили-Любили друг друга больше жизни.а теперь даже привет не скажем....

Я ухожу от тебя и знай, что я то лучше найду, ты НЕТ!

Я верю лишь в детскую искреннюю улыбку, к сожалению, на этом, Моё доверие к людям заканчивается...

Я лучшая на свете,Я доганяю ветер..Я девочка-везенье..каждый день как ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!! ))

Твои нежные чувства не дают мне уснуть...Твои сладкие губы и сахарный взгляд,мы же глупые люди,нет дороги назад!...

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить .

Ты помнишь любую, даже самую маленькую царапину на своем эго.

Стой!-Что?-Я всё еще с тобой!..

Твои проблеммы-это только твои проблеммы.В очередной раз в этом убедилась.Никому не открывайте свою душу.Им всеравно.Ни-ког-да..

Разочеруй меня!!!Дай мне повод разлюбить!

счастливая улыбка, горящие глаза и безграничная любовь к нему...это было тогда, а сейчас всё прошло...осталась только улыбка...

Все чаще женское "Я тебя ненавижу!"- Лучше воспринимать как признание в любви...

Сердце... Вместо тысячи слов...

Зачем? Ведь твои мысли сейчас совсем не обо мне...В темноте я запечатала откровенное письмо,адрес написала и сожгла его...

Прощай моя любовь,забудь больше не приходи.....

Моё сердце разбито от ударов твоего равнодушия...

сердечко подарить тому,кому нужна я буду очень?кто будет думать днём и ночью лишь обо мне?нет...не хочу...

отдать сердечко?но кому?кого любить я буду сильно?нет,невозможно,непосильно.не любит тот кого люблю...

Я та, кого у тебя ещё не было, и после меня у тебя таких никогда не будет!!!

Если ты думаешь,что есть кто-то лучше меня,то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя...

Танцы на стёклах.. танцы не для слабых....

между нами километры...но одно на двоих небо,звёзды,луна и солнце...просто смотри на них и вспоминай меня...это значит мы вместе...

Сказать:"Люблю" не стоит ничего...но прежде чем промолвить это слово, спроси у сердца тихо своего...а всю ли жизнь оно любить готово!?...

Сердце, не будь глупым... не выдавай меня, прошу!!!

Если выпивка,то only the best...,если дым,то кальян...,если время,то ночь...,если взгляд,то ТВОИХ красивых глаз!!!

Если ты и дальше хочешь портить мою жизнь,тебе придётся это заслужить.

А он такой наивный, доверчивый, смешной ... И еще один парень, который поверил в мою любовь ...

Без тебя я умираю... С тобой быть тоже больно... Надоело это безразличие... Хочу снова занять место в твоем сердце...

когда любишь по настояшему,даже большое расстояние не преграда

Что!!!......Я?....Тебе?....В душу???....Оо...Я же не доплюну !

Людей ценят за отношение,а не за понты..

холодный ветер подул я закрываю глаза и по поверхности скул опять стекает слеза...

10 букв,3 слова,1 смысл...Я люблю тебя!

Тонкая нить между нами дрожит как струна гитара.. только не рви я прошу тебя играй аккуратно... ради любви, которую может можно вернуть..

истерики... Плачь... Слезы... Кровь... Ничего... Не значит... Моя любовь...

Грусть в твоих глазах Сжимала мне сердце до боли,минуты на наших часах истекли против воли...

Боюсь тебя расстроить,в моей душе так пусто...

Ненавижу закапывать любовь, когда она еще дышит полной грудью и полна сил. Когда хоронишь заживо – каждый раз немного сходишь с ума.

Очень часто вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему...

Терпите меня такой, какая я есть ...Вы не сможете меня изменить...Изменяюсь лишь я сама,…если захочу…Только вот в какую сторону....

Самая жестокая и сложная борьба - это борьба с самим собой.

Разум-застывший тонкий лёд на океане безумия.

Любовь - коварная кокетка, не промахнется никогда, в сердца стреляет очень метко и порожает навсегда!!!

Навек управлением мной ,лишен ты прав

Мне приснился вещий сон, А во сне приснился Он! Он красавец и умён Интеллектом одарён! И спасёт меня от скуки- Это я о НОУТБУКЕ!!!!))

Дети! Не трогайте мокрыми руками оголенные провода! Они от этого портятся и ржавеют... ))))))

Корабль любви утонул,столкнувшись с айсбергом реальности..

молчание-лучший способ ответа на бесмысленные вопросы

О мужчине судят по женщине, которая рядом с ним.

У стен ЗАГСа: - я должна тебе признаться: я не умею готовить! - дорогая, тебе не придется готовить, так как я не умею зарабатывать...

новая версия «Ты — мой личный сорт героина» «Зачем личный, когда прёт от любого?

я хочу уснуть,чтобы ты был рядом!я хочу вернуть что уже прошло..

Загадывайте! Верьте! И все исполнится!!!

Любая глобальная сложность в основе своей имеет банальную простоту... и не нужно усложнять себе жизнь...

Кажется я снова люблю..Жаль только...не тебя....

Здание любви строится на цементе воображения.

Я не умру без твоей любви, прошу ты только одно пойми, я буду вечно любить и помнить тебя всегда.....

обещаю хранить остатки нашего с тобой прежнего,нежного,бережно...

Я знаю, ты не любишь слез, И я не плачу. Правда, нет!.. Пустая боль и много роз, Я вспоминаю этот день.

Я стала старше на один роман. На одного любимого мужчину. Вчера казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю - это не причина ......

У любви нет советчиков, даже если это лучшая подруга...Единственный советчик - это твое сердце.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 17:56 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Оля вот правда фи. к чему этот бред подросткового розлива. сама выразиться интереснее можешь. а тут на второй цитате уже не понимала что хочется больше, спать или блевать:-)

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 18:01 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
в этой реакции он точно беспощадный:-)

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012 18:19 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
Birdy
:*PARDON*:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


20 апр 2024 18:15 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.116s | 61 Queries | GZIP : On ]